Top.Mail.Ru
18+

Барнаульца оштрафовали за дискредитацию армии в комментариях

Суд оштрафовал жителя Барнаула за размещение комментария в соцсетях, который был направлен на дискредитацию Вооруженных сил РФ. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Алтайского края 24 октября.

23 октября Октябрьский райсуд Барнаула рассмотрел дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации). Суд установил, что молодой человек в комментариях в Telegram опубликовал фотографию мужчины и военных с надписью, направленной на дискредитацию ВС РФ и подрыв доверия к проведению СВО. В связи с этим барнаулец был признан виновным в совершении данного деяния и оштрафован на 30 тысяч рублей.

Напомним, что ранее правоохранители четыре раза привлекли к ответственности жительницу Барнаула за антивоенные комментарии и статус в соцсетях, за что суд оштрафовал горожанку на 120 тысяч рублей. Женщина пыталась обжаловать данное постановление, но безуспешно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
шурек,

25.10.2024 09:59

- тэ?!
[удалено модератором]

25.10.2024 18:00

шурек, писал(а): - тэ?!
ФигВам

25.10.2024 10:23

Хм...
Лучше бы к нам. На "передержку".
Куда к вам?

25.10.2024 13:16

ФигВам писал(а): Хм... Лучше бы к нам. На \
В наркологию?
фиге

25.10.2024 13:26

ФигВам писал(а): Хм... Лучше бы к нам. На \
ты чо в дурке шкуру трёшь ?
Бapaноулец

25.10.2024 12:15

Кажный образованый бapaноулец верит в то што CBO идет по плану Bлoдимира Bлодимирыча и што скоро Курскую область освободят за 3 дня.
Бомбить, стрелять и взрывать на радость Bлoдимиру Bлодимирычу - это наша скрепа.
Кто против, того надо расстрелять а затем оштрафовать.
Боранаулец

25.10.2024 12:54

Бapaноулец писал(а): Кажный образованый бapaноулец верит в то што CBO идет по плану Bлoдимира Bлодимирыча и што скоро...

Владимир Владимирович вчерась сказал,што две тысячи свиней попали в окружение россиянцев в Курской области и скоро каждый бораноулец будет есть жаркое киевская свинина отбивная,на дегустацию приглашает Пятёрочка.
Он много чего говорит

25.10.2024 13:14

Боранаулец писал(а): Владимир Владимирович вчерась сказал,што две тысячи свиней попали в окружение россиянцев в...

Он и Киев за три дня брал, и не начинал ещё ничего. ..
🤣🤣🤣🤣🤣

25.10.2024 13:22

Боранаулец писал(а): Владимир Владимирович вчерась сказал,што две тысячи свиней попали в окружение россиянцев в...

Жги исчо, фантазёр
Похоже он просто "брал"...

25.10.2024 13:22

Он много чего говорит писал(а): Он и Киев за три дня брал, и не начинал ещё ничего. ..

Maeвич,

25.10.2024 14:21

Боранаулец писал(а): Владимир Владимирович вчерась сказал,што две тысячи свиней попали в окружение россиянцев в...

Конкретно ты как пальму жpaл, так и будешь жpaть. И пocacывать кое-что для тебя вкусное. Фантазер лысый.
шурек,

25.10.2024 14:43

Maeвич, писал(а): Конкретно ты как пальму жpaл, так и будешь жpaть. И пocacывать кое-что для тебя вкусное....

тэ?!
шурек,

25.10.2024 15:00

🤣🤣🤣🤣🤣 писал(а): Жги исчо, фантазёр

Жгут ваших побратимов российские Солнцепеки 🫠🥰🔥
А вы уже култышки свои об клавиатуру стёрли🤣

25.10.2024 15:10

шурек, писал(а): Жгут ваших побратимов российские Солнцепеки 🫠🥰🔥

Пока что только твой пepдaк жжот, зacpaнeц

25.10.2024 15:54

шурек, писал(а): Жгут ваших побратимов российские Солнцепеки 🫠🥰🔥

[удалено модератором]

25.10.2024 18:00

Боранаулец писал(а): Владимир Владимирович вчерась сказал,што две тысячи свиней попали в окружение россиянцев в...
1

25.10.2024 15:13

Опять старая грязная лысая пacкyдa проксю расчехлила 🙂 Совсем уже нечем крыть, да, лысямба?
Шкодник

25.10.2024 15:16

Едет местный кум с Банфакса и его останавливает гаишник.
-Мент: ваши права.
кум просовывает ему права.
Вдруг менту по рации передает майор: Снимай штаны!
-Мент: ЧТО?
-Майор: Снимай, не пожалеешь !!!
Мент снимает штаны и...
кум
- ААА проверка на алкоголь!!! Понял!.
[удалено модератором]

25.10.2024 18:00

Шкодник писал(а): Едет местный кум с Банфакса и его останавливает гаишник. -Мент: ваши права. кум просовывает ему...
шурек, а шурек...

25.10.2024 16:22

а почему ви такой озлобленый иньдвидуим, А ? мизантропия ваша есть иманентная или трасценконтинентальная? Это ви оттого что либерал-недоучка, ага? )
ФигВам

25.10.2024 16:36

"Трасцендентная" - это правильный термин. Так он пишется и произносится. Это то, что противоположно имманентному.

Но пост выше, тоже правильный.
По сути.
Мигидык,

25.10.2024 16:39

шурек, а шурек... писал(а): а почему ви такой озлобленый иньдвидуим, А ? мизантропия ваша есть иманентная или...

Ты опять не можешь пpocpaться после отцовского кумыса?
ты училко

25.10.2024 17:08

ФигВам писал(а): \
проглоти свою укаску...))
[удалено модератором]

25.10.2024 18:00

шурек, а шурек... писал(а): а почему ви такой озлобленый иньдвидуим, А ? мизантропия ваша есть иманентная или...
Двум послнедним

25.10.2024 16:38

Вы же есть пoдонки, низкопробные самые.
шурик,

25.10.2024 16:50

Двум послнедним писал(а): Вы же есть пoдонки, низкопробные самые.

С тебя пример берём.
Мигидык,

25.10.2024 17:07:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
шурек, а шуэк...

25.10.2024 17:11:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

25.10.2024 17:44

шурек, а шуэк... писал(а): что за дурацкая привычка ваша относить каменты на щёт третьих и седьмых лиц? Ви обижаете не при...



Да-с
[удалено модератором]

25.10.2024 18:01

шурик, писал(а): С тебя пример берём.
Календарь
/ /
25.10.2024