Top.Mail.Ru
18+

Треть опрошенных жителей Барнаула предпочитает не реагировать на квадроберов

По данным опроса, около 30 % барнаульцев считает, что на детей-квадроберов лучше не реагировать. Об этом сообщает сервис по поиску работы SuperJob.

Так, согласно результатам опроса, 30 % жителей Барнаула предлагают не реагировать и дать возможность людям самовыражаться. При этом 37 % барнаульцев считают, что таких людей нужно отправлять к психиатру, 9 % горожан советуют привлекать их к общественным работам, а 2 % — налагать административные штрафы. Отмечается, что около 41 % опрошенных в возрасте до 34 лет заявляют, что на взрослых квадоберов не стоит обращать внимания, а граждане в возрасте от 45 лет и старше зачастую выступают за лечение таких людей в психиатрических клиниках (37 %), привлечение к общественным работам (17 %) и штрафы (5 %).

Что касается детей-квадроберов, то 86 % родителей полагают, что квадробинг их детям не интересен. Лишь у 1 % опрошенных дети наряжаются в костюмы и бегают на четвереньках, у 3 % - смотрят тематические видео в интернете. Подчеркивается, что родители юных барнаульцев больше беспокоятся из-за увлеченности своих детей компьютерными играми и зависимостью от смартфонов.

Ранее «Банкфакс» опросил представителей общественности Алтайского края, которые рассказали о своем отношении к квадробингу в связи с ростом популярности нового движения. Некоторые отметили, что не видят ничего плохого в этом увлечении, а другие заявили о негативном влиянии со стороны Запада.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
1

22.10.2024 08:44

Вообще фиолетово,лишь бы на газонах не гадили😁🤕😠
Гость

22.10.2024 09:06

Я может не здесь живу, не видел никогда таковых.
Гопников видел, бомжей видел, квадроберов не встречал.
----------------------------------------------------------------------
Судя по тому сколько пишут, от них на улицах некуда деваться:)
технарь

22.10.2024 09:12

30% за "моя хата с краю" .... печально.
37%

22.10.2024 09:16

+1
Барон Унгерн

22.10.2024 09:26

Сегодня ты не улыбаешься квадроберу - завтра орёшь благим матом от скинхеда !
Гость

22.10.2024 09:38

Это новый анекдот про опросы сервиас по поиску работы SuperJob или из грефовской серии "тупыми управлять легче"?
Слова репрезентативность и нерепрезентативность знаете?
11% дефективных

22.10.2024 09:47

9 % горожан советуют привлекать их к общественным работам, а 2 % — налагать административные штрафы.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Раньше меньше было.
Хм...

22.10.2024 10:05

Эму, Эльфы .... квадроберы.
А что-то есть "новое под луной"?
Гость

22.10.2024 10:11

Приходилось встречаться, правда, не в Барнале, в другом регионе, в популярном курортном городе. 3 представительницы прекрасного пола, скорее всего семья, 3 поколения: бабушка, мама и девочка школьного возраста. Бадушка нтчем ни в одежде, ни во внешности не выделялась, а две другие обращали на себя внимание: одна - типичная "жepтвa косметологии" :непропорциональность черт лица - с губами, напоминающие геммороидальные узлы на aнyce, на пол лица и с ногтями, длиной и заостренной формой напоминающие когти, вела на поводке с ошейником девочку в маске, в перчатках, сзади у нее болтался хвост, пришитый к шортам. Девочка периодически передвигалась на четвереньках, обнюхивала кусты и ногу, как собака при справлении малой нужды, задирала.
Первое впечатление от увиденного - недоумение и смех, предположили, что снимается какой-нибудь очередной сериал, но когда поблизости видеооператора не увидели, эмоции сменили окраску - жyтkoе впечатление реальности от такого обращения с ребенком. За жестокое обращение с собаками -уголовное наказание, а по отношению к детям - это игра, не надо обращать внимание?!!
В таком случае этим представителям обществу пора на лечение к психиатру, чтобы "током по мoзгaм", может быть в чувство приведет.
Vitek

22.10.2024 10:38

да 95% барнаульцев их вживую и не видели никогда!
раздули проблему на пустом месте, чтобы настоящие проблемы страны замылить...
Крахмал

22.10.2024 10:53

Если дизлайков во много больше лайков , то значит я нормальный в твоём идиотическом ресурсе . Однозначно стираю БанкФакс из ключевой повестки . Прощай , находи Савинкова Валеру и на коленях проси вернутся его обратно .
шypик,

22.10.2024 11:33

Крахмал писал(а): Если дизлайков во много больше лайков , то значит я нормальный в твоём идиотическом ресурсе ....

Уедешь срочно ты из наших мест, где от мaeвичей покоя нет?
Календарь
/ /
21.10.2024