Top.Mail.Ru
18+

Барнаульцы выступили против введения налога на бездетность

По данным опроса, 89 % опрошенных барнаульцев не одобряют введение налога на бездетность в России. Об этом сообщил сервис по поиску работы Superjob.

Аналитики опросили горожан из числа экономически активного населения о внедрении налога на бездетность в России. Так, 89 % барнаульцев не поддержали эту инициативу: 60 % высказались однозначно против, 29 % - скорее против. Отмечается, что женщины чаще выражали несогласие нежели мужчины – 93 % против 85 %. «Каждый сам решает, нужны ему дети или нет. Плюс тысячи женщин не могут самостоятельно родить. Тут не налогами душить надо, тут помогать надо и ЭКО бесплатно делать не только один раз, - сказали респонденты.

Граждане в возрасте до 34 лет полностью не одобряли данное предложение чаще тех, кто старше: 73 % и 60 % соответственно. Между тем среди горожан с доходом менее 50 тысяч рублей не поддерживали налог на бездетность 66 %, а среди барнаульцев с зарплатой выше 100 тысяч рублей данное предложение не отвергли – 63 %. «Введите достойную оплату за труд, тогда о детях и спрашивайте», - возмущались опрошенные.

Напомним, что ранее общественность Алтайского края разделилась во мнении насчет введения налога на бездетность. Так, одни посчитали, что инициатива простимулирует рождаемость или финансово поможет нуждающимися семьям, тогда как другая часть спикеров заявляла, что предложение не решит демографических проблем и создаст другие сложности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Гостья

21.10.2024 09:13

Какой-то больной депутат -выскочка ляпнул языком эту несуразицу, теперь всё население страны в недоумении и в шоке. Привлечь его к ответу, этого болтуна!
Звездочет

21.10.2024 10:58

Надо проверить всех наших управленцев на наличие и количество детей, начиная с губера.
Он не выскочка...

21.10.2024 11:40

Гостья писал(а): Какой-то больной депутат -выскочка ляпнул языком эту несуразицу, теперь всё население страны в...


а просто ДБЁБ
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

21.10.2024 09:21

Это правильно. Что делать, если моя резиновая жена никак забеременеть не может?
[удалено модератором]

21.10.2024 09:53

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Это правильно. Что делать, если моя резиновая жена никак забеременеть не может?
шурик,

21.10.2024 09:57

крахмалевский дoлбoeб детектед писал(а):

У тебя чуб отклеился.
[удалено модератором]

21.10.2024 11:42

шурик, писал(а): У тебя чуб отклеился.
шурик,

21.10.2024 12:05

крахмалевский дoлбoeб детектед писал(а):

Наверное к кастрюле прилип.
Maeвич,

21.10.2024 13:34

шурик, писал(а): Наверное к кастрюле прилип.

Тебе в рот напepдели.
Малевич

21.10.2024 14:11

Maeвич, писал(а): Тебе в рот напepдели.

Шурик,если в животе ураган,принимай Эспумизан🤗🤪😊
крахмалевский дoлбoeб детектед

21.10.2024 14:20

шурик, писал(а): Наверное к кастрюле прилип.

Вредный

21.10.2024 09:41

Я бы ввел налог на блуд наших олигархов и прочих начальников, у них у всех (начиная с ......) по 2-3 любовницы и соответственно ублюдки от них. Все от бешеных денег, которые они не знают куда девать и чем себя скотов потешить.
гость

21.10.2024 10:00

в саудовской Аравии один налог -5% ндс...
дядя вася

21.10.2024 10:12

Надо сначала каждому мужику по бабе выдать, потом вот налоги вводить !
лять, в стране

21.10.2024 10:15

дядя вася писал(а): Надо сначала каждому мужику по бабе выдать, потом вот налоги вводить !

по улицам одни бабы ходят, а тебе выдать надо. латексную что ли
дядя вася

21.10.2024 10:16

лять, в стране писал(а): по улицам одни бабы ходят, а тебе выдать надо. латексную что ли

обычную , нету баба для забавы
Слуги Народа, ПОЛИТИКИ постоянно хотят лишить НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ Свободы Выбора...

21.10.2024 10:31

Психофизическое, ПОЛИТИЧЕСКОЕ состояние сознания не в состоянии отделять Зерна от плевел... что они только не придумывают чтобы в самой богатой стране ресурсами сделать НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ бедной, например, МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности, повысить пенсионный возраст, искаженная реальность, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ- это когда Слуги Народа миллионеры, коррупция процветает, им еще налоги за бездетность подавай... бессознательное состояние, не ведают что творят.
Без Принципов Гуманного Поведения Слуги Народа плутают в лабиринтах Минотавра

21.10.2024 11:42

Слуги Народа, ПОЛИТИКИ постоянно хотят лишить НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ Свободы Выбора... писал(а): Психофизическое, ПОЛИТИЧЕСКОЕ состояние сознания не в состоянии отделять Зерна от плевел... что...


плутают в лабиринтах Минотавра потеряв Нить Ариадны, интеллектуалы ведут людей по- ложному пути потому что Духовно не развиты.
Гость

21.10.2024 13:07

Кто вас будет спрашивать?
Введут и будете платить
Вы же тупая биомасса, которая ничего не можете сделать без приказа сверху
Суворов

21.10.2024 14:08

Гость писал(а): Кто вас будет спрашивать? Введут и будете платить Вы же тупая биомасса, которая ничего не...

" мы-русские, какой восторг!" ))
Счастливец

21.10.2024 16:22

Только больные депутаты могут такое придумать.
Календарь
/ /
21.10.2024