Top.Mail.Ru
18+

Отдых в отелях Алтая будет одним из самых дорогих в новогодние праздники

В новогодний период стоимость номера в отелях Республики Алтай в среднем составит 28 тысяч рублей в сутки. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные онлайн- платформы TravelLine, отдых в регионе будет самым дорогим в праздничные дни.

Эксперты составили рейтинг стоимости бронирования гостиниц с 29 декабря 2024-го по 8 января 2025 года. Первые места по дороговизне заняли Республика Алтай (28 тысяч рублей в сутки), Ленинградская область (23,8 тысяч рублей), Московская область (23,1 тысяч рублей), Карачаево-Черкесия (21,5 тысяч рублей), Кемеровская область (20,1 тысяч рублей) и Карелия (19,8 тысяч рублей).

Наиболее низкую стоимость отельных номеров предлагают: Курская область (2,5 тысяч рублей), Дагестан (4,9 тысяч рублей), Коми (5,1 тысяч рублей), Ямало-Ненецкий АО (5,3 тысяч рублей), Томская (6,1 тысяч рублей), Орловская (6,5 тысяч рублей), Белгородская (6,5 тысяч рублей) и Ростовская (6,7 тысяч рублей) области.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
гость

16.10.2024 08:58

а чё так дорого?
Судя

16.10.2024 09:58

гость писал(а): а чё так дорого?


по последней официальной информации о том, что ЗП в Алтайском крае упала до 53 тысяч в месяц, житель Алтайского края на месячную ЗП может позволить себе отдохнуть только 1 (одну) ночь. На вторую с учётом иных расходов (питание, развлечения и т.п.) никак не хватит. Следовательно, годовой доход жителя АК позволяет провести 12 дней и ночей в РА, т.е. все новогодние праздники! МОЩНО!
Вэлком

16.10.2024 10:31

гость писал(а): а чё так дорого?

На звёздное небо Алтая взглянуть-это достояние за 30 тыр.в сутки!
спрос рождает предложение

16.10.2024 11:27

гость писал(а): а чё так дорого?

любимый закон вашего еврея-бухгалтера
1

16.10.2024 09:06

В моем фонерном сортире могу предложить вам провести Новогодние праздники всего-то за 10 тыров в ночь.
Познакомиться с моей резиновой женой Наташкой- бесплатно(без интима).
Кусич

16.10.2024 09:14

Время отдыхать в Курской области ! Ну наконец-то .
Карабас Барабас любил своих кукол, постоянно

16.10.2024 09:43

Я не настолько устал, чтобы отдыхать за два МРОТа в сутки.
Пусть коммунисты соберут митинг протеста против высоких цен, Ильич завещал им бороться с буржуазией - вот и пусть борются.
Гость

16.10.2024 10:32

Местные аксакалы РА не одобряют таких цен?
Гость

16.10.2024 11:15

И что там делать?
Сидеть в дорогущем номере, пить водку, слушать маты пьяных соседей и надеяться, что никто из них не вздумает спьяну ломиться в номер и выяснять отношения?
А как празднуете

16.10.2024 11:55

Гость писал(а): И что там делать? Сидеть в дорогущем номере, пить водку, слушать маты пьяных соседей и...


Новый год вы?
Степан

16.10.2024 12:15

Можно возмущаться и критиковать цены сколько угодно. Но если они действуют, значит услуга продается. А раз продается значит цена обоснована. Представляю сколько антилайков будет!
Костя

16.10.2024 12:19

Степан писал(а): Можно возмущаться и критиковать цены сколько угодно. Но если они действуют, значит услуга...

Потому что они на наворованное гуляют. Обобрали народ, выпотрошили бюджет - и гуляют втридорога. Это ужасно. Дизлайк поставил.
Костику

16.10.2024 15:56

Костя писал(а): Потому что они на наворованное гуляют. Обобрали народ, выпотрошили бюджет - и гуляют...

Кто тебя обобрал? Что с тебя взять, голодранец, кроме анализов? Жди дальше наступления камунизьмы.
Шурек

16.10.2024 12:20

Лыся-ямба-а-а..
горная лысямба-а...
двацеть восим тыщ-
ну нафег ты сдало-о-ось...
Гость

16.10.2024 12:47

Кто-то нам мандел в СМИ о развитии туриндустрии и доступности отдыха для широких масс населениях в родном регионе. И как он после этого называется, мир-дверь-мяч?
Ха-ха

16.10.2024 15:57

Гость писал(а): Кто-то нам мандел в СМИ о развитии туриндустрии и доступности отдыха для широких масс населениях...

Никто не обещал вам массам отдых. Вы должны пахать и воевать за хотелки царька. А отдыхать будут совсем другие.
1

16.10.2024 13:17

Если бы не известные всем события, xpeн бы кто в эту РА на НГ отдыхать поехал!
Vitek

16.10.2024 13:24

1 писал(а): Если бы не известные всем события, xpeн бы кто в эту РА на НГ отдыхать поехал!

Что случилось,то? На резиновой кукле Наташке женился?
Рубаха в твою *опу засучилась, лыcмaн

16.10.2024 14:11

Vitek писал(а): Что случилось,то? На резиновой кукле Наташке женился?

Ты у Шурика сегодня cocaл уже, не?
шурик,

16.10.2024 15:23

Рубаха в твою *опу засучилась, лыcмaн писал(а): Ты у Шурика сегодня cocaл уже, не?

А ты свою жену , секс куклу Наташку к санитару Саиду из психушки и шиномонтажнику Абдулле не ревнуешь?
Ну почему же

16.10.2024 16:01

1 писал(а): Если бы не известные всем события, xpeн бы кто в эту РА на НГ отдыхать поехал!

И раньше там много народу НГ встречало. Просто баз круглогодичных было мизер. Сейчас чуть больше стало. А цены да, из-за этих событий выросли. Рупь деревянный рухнул в очько, а продукты и товары типа снегоходов, квадриков, оборудования для отелей и т. д. всё импортные. Свое-то только танки да солдаты.
получи кучу xyeв тебе в харю

16.10.2024 17:24

Vitek писал(а): Что случилось,то? На резиновой кукле Наташке женился?

Если мудератор Крахмала бездействует, получать будешь регулярно старая пacкудa
шурек,

16.10.2024 17:31

получи кучу xyeв тебе в харю писал(а): Если мудератор Крахмала бездействует, получать будешь регулярно старая пacкудa

Чего ты такой злой,Наташка не дала,сдулась?
Степан

16.10.2024 14:32

Странно что не приведены данные по основным игрокам Краснодарский и Ставропольский край
Тебе зачем?

16.10.2024 16:03

Степан писал(а): Странно что не приведены данные по основным игрокам Краснодарский и Ставропольский край

И в тех краях уровень отдыха зависит от твоего кошелька.
Календарь
/ /
16.10.2024