Top.Mail.Ru
18+

«Фронтовики» Республики Алтай передали гуманитарную помощь из Монголии в Курскую область

Волонтеры из Турочакского района передали жителям Курской области посылки с гуманитарной помощью, которые поступили из Монголии в «Народный фронт» Республики Алтай. Об этом сообщили общественники из ОНФ в своем Telegram-канале 14 октября.

Посылки от жителей Монголии «фронтовики» собирали с сентября. Для населения Курской области граждане соседнего государства передали продукты и вещи: национальные чаи, сладости и продукты, а также теплые носки из шерсти верблюда. Гуманитарную помощь курским коллегам доставили волонтеры из Турочакского района.

«Мы искренне благодарим жителей соседней страны, которые, несмотря на государственные границы и тысячи километров, внесли свой вклад в поддержку мирных жителей Курска, на которых обрушились атаки ВСУ», – сказала руководитель отделения «Народного фронта» в Республике Алтай Ольга Матросова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
чингисхан принёс Руси много страдания и бед

14.10.2024 14:30

Сколько танков и самолётов поставила Монголия?
Чингис-хан на Руси никогда не был

14.10.2024 14:58

чингисхан принёс Руси много страдания и бед писал(а): Сколько танков и самолётов поставила Монголия?

учи уроки.
чy6aтому

14.10.2024 15:00

Чингис-хан на Руси никогда не был писал(а): учи уроки.

Вызывай "Волгу", умник, и сдавайся!
Жертве ЕГЭ

14.10.2024 15:04

Чингис-хан на Руси никогда не был писал(а): учи уроки.

Битва на Калке не на Руси была?
жертве аборта

14.10.2024 15:10

Жертве ЕГЭ писал(а): Битва на Калке не на Руси была?

Посмотри на карте где находится эта Калка. Там были земли половцев тогда. Клоун неграмотный.
Гуенплену ущербному

14.10.2024 15:17:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ошибке гинеколога

14.10.2024 17:29

жертве аборта писал(а): Посмотри на карте где находится эта Калка. Там были земли половцев тогда. Клоун неграмотный.

Любезное скудоумное ничтожество (тм), если бы вы чуть глубже копнули вопрос, то вы бы знали, что местонахождение реки Калки на данный момент не является точно идентифицированным. Версия с рекой Кальчик, используемая в официальной истории, основана исключительно на сходстве названий рек, и ни на чем более. Потому как в районе Кальчика проводились археологические раскопки, и никаких следов сражений там найдено не было. Так что чьи это там тогда были земли, тоже находится под вопросом. Это первое. Второе: войска Чингисхана там сражались как-никак с русскими, которые выступали при этом никак не наемниками половцев, так что это однозначно первое столкновение двух цивилизаций, под одной из которых и следует понимать Русь. А уж на чьей земле это происходило - дело десятое.
жертве аборта

14.10.2024 17:42

Ошибке гинеколога писал(а): Любезное скудоумное ничтожество (тм), если бы вы чуть глубже копнули вопрос, то вы бы знали,...

Нелюбезноый кусок засохшего кaла, если бы вы учили историю хотя бы на уровне вашего кадетского училища для инвалидов детства, вы бы осилили, что русских князей, разбитых Чингис-ханом на Калке, призвали на помощь половецкие князья для защиты своих земель. География тут ни при чем. Читайте букварь и сопите в две дырочки, убожество. Ваши потуги выглядеть остроумным просто смешны, уровень Елены Степаненко.
язва,

14.10.2024 19:46

Ошибке гинеколога писал(а): Любезное скудоумное ничтожество (тм), если бы вы чуть глубже копнули вопрос, то вы бы знали,...

ты?!
...

14.10.2024 15:10

Почему-то думается, что противнику монголы тоже помощь собрали. Так, на всякий случай
1

14.10.2024 15:33

... писал(а): Почему-то думается, что противнику монголы тоже помощь собрали. Так, на всякий случай

Кастрюлю с головы сними и подумай ещё раз.
Календарь
/ /
14.10.2024