Top.Mail.Ru
18+

Жителя Бийска обвиняют в оправдании терроризма из-за комментариев в соцсетях о действиях ВСУ

УФСБ по Алтайскому краю пресекло противоправную деятельность 29 летнего жителя Бийска, который писал в соцсетях о нападении ВСУ на населенные пункты Брянской области. Мужчине вменяют публичное оправдание терроризма, сообщила пресс-служба ведомства.

Правоохранители установили, что в марте 2023 года житель Бийска со своей страницы в одной из соцсетей публично оправдал нападение диверсионно-разведывательной группы ВСУ на населенные пункты Брянской области, написав комментарий. В отношении 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

По ходатайству следователя суд избрал меру пресечения в отношении фигуранта в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Видео: УФСБ по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Боранаулец

09.10.2024 16:53:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А тебя в дурку

09.10.2024 16:55

Боранаулец писал(а): Расстрелять этого чела, непременно!

Или в дом престарелых
Шурик,

09.10.2024 17:01

А тебя в дурку писал(а): Или в дом престарелых

Могилу себе в на сране 404 прикупил?
Опять Наташке уколы забыли поставить

09.10.2024 17:18

Шурик, писал(а): Могилу себе в на сране 404 прикупил?

Начала шуриков с бандеровцами искать. Крахмалева! Вызови санитаров, бабке плохо!
Гость

09.10.2024 18:00

Опять Наташке уколы забыли поставить писал(а): Начала шуриков с бандеровцами искать. Крахмалева! Вызови санитаров, бабке плохо!

Тебе не даёт?
Да от вас батенька,некрофилией попахивает чутка.
Опять Наташке уколы забыли поставить

09.10.2024 18:10

Гость писал(а): Тебе не даёт? Да от вас батенька,некрофилией попахивает чутка.

Да сойдёт,чай не варить.
Лысянтий,

09.10.2024 18:14

Боранаулец писал(а): Расстрелять этого чела, непременно!

Расстрелять ты можешь только воздух своим горохом!
Боранаулец

09.10.2024 18:20

Лысянтий, писал(а): Расстрелять ты можешь только воздух своим горохом!

Тебя с превеликим удовольствием,отмывать долго будут,шароварня🤪
Ну ничего ,в морге народ не брезгливый 😵
Чучхе

09.10.2024 17:21

В марте прошлого года написал, а сейчас только задержали? Как так получилось: все это время искали? Так сложно установить, кто написал комментарий? А если сразу знали, кто написал, почему же сразу его не арестовали?
поинтересуйтесь

09.10.2024 17:35

Чучхе писал(а): В марте прошлого года написал, а сейчас только задержали? Как так получилось: все это время...

что такое палочная система учета раскрываемости в органах. Сразу все поймете.
в зиндан собаку!

09.10.2024 17:45

29 лет - а ума нет.
Шитьё верхонок в лагерях благотворно скажется на неокрепшей психике молодого оленя.
1

09.10.2024 18:15

в зиндан собаку! писал(а): 29 лет - а ума нет. Шитьё верхонок в лагерях благотворно скажется на неокрепшей психике молодого...

Распятых мальчиков небось жалко, а, ватеныш? "Ой, а нас-то за што?!."
Ты идиот

09.10.2024 18:18

в зиндан собаку! писал(а): 29 лет - а ума нет. Шитьё верхонок в лагерях благотворно скажется на неокрепшей психике молодого...

Ты понимаешь это?
Календарь
/ /
09.10.2024