Top.Mail.Ru
18+

Ко дню рождения президента

Ко дню рождения президента

7 октября в Бийске устроили посадки более ста саженцев деревьев, приурочив эту акцию ко дню рождения президента Владимира Путина. Накануне глава государства отметил 72-летие. Как рассказал глава Бийска Виктор Щигрев в своем Telegram-канале, в мероприятии приняли участие сотрудники мэрии, депутаты городской Думы, а также местные многодетные семьи. Саженцы укоренили на территории парка по улице Мухачева.

«Так как этот год в нашей стране объявлен Владимиром Владимировичем годом семьи, вручили ячейкам общества, участвовавшим в посадке саженцев, небольшие памятные подарки и благодарственные письма за вклад в развитие города, достойное воспитание детей», - сообщил градоначальник.

Фото: Telegram-канал Виктора Щигрева

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 78
1

08.10.2024 11:18

Молодцы ребята,что сказать.
Делами,а не словами надо делать Россию могучей державой.
рука не отсохла?

08.10.2024 11:32

1 писал(а): Молодцы ребята,что сказать. Делами,а не словами надо делать Россию могучей державой.

лайки лепить своему холуяжному высерку?
Мефистофель

08.10.2024 12:24

Фемтосекунда равна одной миллионной доле одной миллиардной доли секунды. Десять в минус пятнадцатой степени, если вам это что-нибудь говорит. На этом уровне между частицами времени обнаруживаются щёлки – шанс пролезть сквозь время. Следующий уровень – аттосекунда: одна миллиардная одной миллиардной доли (десять в минус восемнадцатой степени); не пытайтесь мысленно представить (легче представить бестелесную душу); так вот, на этом уровне между частицами времени, можно сказать, широкие ворота. И мы в них войдём.
Лишь бы не было атомной войны.

по ходу,

08.10.2024 12:31

Мефистофель писал(а): Фемтосекунда равна одной миллионной доле одной миллиардной доли секунды. Десять в минус...

он уже вошел
Лишний человек

08.10.2024 12:33

Мефистофель писал(а): Фемтосекунда равна одной миллионной доле одной миллиардной доли секунды. Десять в минус...


Только что посмотрел интервью Игоря Губермана, еврея, гения. Тысячи людей, даже Фауст, ломали голову как обозначить происходящее, в том числе в Бийске. Губермана говорит, что это "паханат". Браво! Наиболее корректная формулировка.
Maeвич,

08.10.2024 13:43

1 писал(а): Молодцы ребята,что сказать. Делами,а не словами надо делать Россию могучей державой.

Ты дypaк😆🖕
Гвозди сперва пусть научится производить твоя мАгучяя держава!

08.10.2024 14:21

1 писал(а): Молодцы ребята,что сказать. Делами,а не словами надо делать Россию могучей державой.

🖕🖕🖕
или мер наукограда всех своих подчиненных

08.10.2024 15:42

рука не отсохла? писал(а): лайки лепить своему холуяжному высерку?

заставил лайки строчить? Фу, какая гадость...
1

08.10.2024 15:46

Гвозди сперва пусть научится производить твоя мАгучяя держава! писал(а): 🖕🖕🖕

Твой гроб заколачивать?
ДУРДОМ

08.10.2024 16:18

Вместе весело шагать по простоРАМ
И, конечно, припевать лучше хоРАМ!
2

08.10.2024 17:45

1 писал(а): Молодцы ребята,что сказать. Делами,а не словами надо делать Россию могучей державой.


А это.. мусорки вывезти в честь дня рождения не хотят? Ну чтоб уж совсем могучей державу сделать?
Мой гроб еще шумит в лесу, лысямба😎

08.10.2024 18:26

1 писал(а): Твой гроб заколачивать?

А вот твой уже готов. Готовься и ты 🖕🖕🖕
гость

08.10.2024 23:11

1 писал(а): Молодцы ребята,что сказать. Делами,а не словами надо делать Россию могучей державой.

понятно тебе- госпожа Маркина? Выходя с Короленко оглядывайся.
Гость

08.10.2024 11:19

Нет,не дотянется язык до Москвы!
Гость

08.10.2024 11:22

Чтобы оценить "гениальнейшее наследие" "величайшего бессменнейшего вождя" за 25 лет "триумфального вставания с колен и опережающего весь мир развития", достаточно посмотреть, что за эти годы добился Китай, а что "энергетическая суперсверхдержава".
И этот процесс уже необратим!
гость -гостю

08.10.2024 12:15

Гость писал(а): Чтобы оценить \
А может стоит сравнить с развитием за эти годы с США и Евросоюзом- ведь сравнение будет явно не в пользу западных стран
жертве телевизора

08.10.2024 12:25

гость -гостю писал(а):
Гость писал(а): Чтобы оценить \\ А может стоит сравнить с развитием за эти годы с...

В какой стране Евросоюза вы последний раз были? На какой фабрике вас-безмозглых буратин- стругают?
Важно

08.10.2024 14:01

Гость писал(а): Чтобы оценить \ Родиться китайцем или жить в китае,чтобы достичь успехов. Не надоело кивать то на Запад, то на Китай? С нашим минталитетом ничего не сделать.
Вредный

08.10.2024 11:23

Дешевый холуяж мелких чиновников, и детей туда же тянут.
Гость

08.10.2024 12:04

Сколько вам платят фашисты за такие комментарии?
гость -гостю

08.10.2024 12:17

Гость писал(а): Сколько вам платят фашисты за такие комментарии?

вы лучше спросите -на чьей стороне редактор этого сайта Маркина
путинская кровавая бапка?

08.10.2024 14:25

Гость писал(а): Сколько вам платят фашисты за такие комментарии?

или просто Наташка из дурдома?
Лишний человек

08.10.2024 11:23

Полная оторванность от реальности.
Кум

08.10.2024 11:29

Вчера долго глядел на портрет Владимир Владимировича, он глядел на меня и слезы радости и благодарности катилисьпо по щекам, и и вижу в его глазах ответ на все вопросы, вот победим нотовских жидобандеровских фашистов, и не будет очковых, фонерных сортиров, фекальных рек и гор мусора, чиновников взяточников, пустят нас все Олимпиады, а у маевича вырастут волосы на голове и лобке
какая же скорбь на лицах празднующих

08.10.2024 11:30

Почему у всех такие постные лица? Почему все с лопатами и что-то закапывают с унылым видом? Это реально днюха или по иному поводу собрались?
Будут и веселые лица

08.10.2024 11:40

какая же скорбь на лицах празднующих писал(а): Почему у всех такие постные лица? Почему все с лопатами и что-то закапывают с унылым видом? Это...

Когда они закапывать будут. Ну вы поняли.
1

08.10.2024 11:41

какая же скорбь на лицах празднующих писал(а): Почему у всех такие постные лица? Почему все с лопатами и что-то закапывают с унылым видом? Это...

Когда тебя закапывать будут,лица будут гораздо веселее.
Гость

08.10.2024 12:05

Будут и веселые лица писал(а): Когда они закапывать будут. Ну вы поняли.

Сколько вам платят предатели за такие комментарии?
Мне?

08.10.2024 12:27

Гость писал(а): Сколько вам платят предатели за такие комментарии?

Нисколько. А должны были платить пенсию после 60-ти. А теперь паши до 65. Вот такие ваши предатели.
утютюсеньки))))

08.10.2024 12:28

1 писал(а): Когда тебя закапывать будут,лица будут гораздо веселее.

Себе видимо два века намеряла, портянка бажинская?
Лыс,

08.10.2024 13:45

1 писал(а): Когда тебя закапывать будут,лица будут гораздо веселее.

Когда тебя на фонарь поведут - весь город будет радоваться! 🖕
Бараноулец

08.10.2024 15:36

Мне? писал(а): Нисколько. А должны были платить пенсию после 60-ти. А теперь паши до 65. Вот такие ваши...

А в твоей сране 404,пенсионеры 3000 евро получают,не?
портянке бажинской

08.10.2024 15:40

Бараноулец писал(а): А в твоей сране 404,пенсионеры 3000 евро получают,не?

в моей стране - России - пенсионеры получают милостыню 15 тыс.деревянных фублей. Пенсии получают только отставные погоны.
1

08.10.2024 15:41

Лыс, писал(а): Когда тебя на фонарь поведут - весь город будет радоваться! 🖕

Смотри,в свои шаровары не обделайся от радости.
Я ж не как ты, лыс

08.10.2024 18:28

1 писал(а): Смотри,в свои шаровары не обделайся от радости.

Ты тут каждые 5 минут обделываешься от радости, которую сам себе придумываешь.
Крахмалева!

08.10.2024 11:39

А почему у вас президент с маленькой буквы? Получишь втык от маминого депутата, теперь уже вице-премьера.
Шурег

08.10.2024 11:48

Крахмалева! писал(а): А почему у вас президент с маленькой буквы? Получишь втык от маминого депутата, теперь уже...

Это ты?
гость

08.10.2024 12:23

Крахмалева! писал(а): А почему у вас президент с маленькой буквы? Получишь втык от маминого депутата, теперь уже...

а какая связь между Крахмалевой и Прокопьевым, уж если кого и приплетать, то Бовыкину
Наташке

08.10.2024 12:31:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

08.10.2024 14:36:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвич,

08.10.2024 14:52:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
внимательный читатель

08.10.2024 11:59

комментарии мгновенно набирают десятки лайков и дизлайков, похоже кто-то подключил ботов
Местный

08.10.2024 12:13

внимательный читатель писал(а): комментарии мгновенно набирают десятки лайков и дизлайков, похоже кто-то подключил ботов

Люди просто включили мозги.
жертве телевизора

08.10.2024 12:30

Местный писал(а): Люди просто включили мозги.

у вас давно мозги заменили на телевату, зомби
Лыс,

08.10.2024 13:49

Местный писал(а): Люди просто включили мозги.

Какое ты отношение имеешь к людям, старый чмыpь?
Совет дня

08.10.2024 12:15

Бийск не самый ухоженный город края. Нужно почаще людей выводить на уборку территорий.Как в Барнауле традиция месячник чистоты.Учитесь,бийчане
шурек,

08.10.2024 12:25

а сколько саженцев высадил ты в этот светлый для нас и всей страны день, А?
мигидыку

08.10.2024 12:29

шурек, писал(а): а сколько саженцев высадил ты в этот светлый для нас и всей страны день, А?

член на!
мигидык,

08.10.2024 18:30

шурек, писал(а): а сколько саженцев высадил ты в этот светлый для нас и всей страны день, А?

Я их на твоей могилке высажу. Скоро 🤪
из Галича

08.10.2024 12:29

Это ж гений всех времен,
Старший Брат навеки.
Все стоим мы и ревем -
И ВОХра и зеки.(с)
Гость

08.10.2024 12:38

гость -гостю писал(а):
Гость писал(а): Чтобы оценить \\ А может стоит сравнить с развитием за эти годы с...

У меня родственница живёт в "выгнивающем и вымерзающем" Берлине.
В Барнауле закончила политех, но по специальности, как инженер, не работала ни дня. Всю жизнь здесь работала бухгалтершей в разных мелких фирмочках.
В Берлине окончила за счёт арбайтсамта (ведомство по делам безработных) ТРЁХГОДИЧНЫЕ ВЫСШИЕ курсы штоербераторов (налоговый советник).
Зарабатывает В ДЕНЬ больше моей месячной пенсии.
Живёт в трёхкомнатной квартире в центре Берлина.
Вместе с дочерью объездила весь мир, останавливаясь в пятизвёздочных отелях.
Дочь окончила университет Гумбольта и магистратуру в университете Беркли в США в Калифорнии.
Теперь получает больше матери. Живёт в двухкомнатной квартире в центре Берлина около площади Алекзандерплац.
Имеет машину.
Прошлую жизнь здесь у нас вспоминают с содроганием!
Как ад на земле!
дойчевской подстилке

08.10.2024 13:02

Гость писал(а): У меня родственница живёт в "выгнивающем и вымерзающем" Берлине.

Квартира куплена на свои или в аренде или ипотеке? Машина куплена на свои или в кредит? Хвалишься кто где живёт, а по факту это просто нищеброды и своего у них нет ничего, все в долгах но пыжатся изображать успешную жизнь. Тьфу на тебя, балаболка!

Гость

08.10.2024 13:23

дойчевской подстилке писал(а): Квартира куплена на свои или в аренде или ипотеке? Машина куплена на свои или в кредит?...

У родственницы месячный доход до 10 тыс. евро. На счету уже сотни тысяч евро.
Квартира в кооперативе.
Машина стоит три зарплаты дочери, электричка с роботизированным управлением.
15-рублевой портянке

08.10.2024 13:24

дойчевской подстилке писал(а): Квартира куплена на свои или в аренде или ипотеке? Машина куплена на свои или в кредит?...

А у тебя квартира куплена не в ипотеку? Или от государства досталась нахаляву по приватизации? А машину ты сможешь купить хотя бы кетайскую без кредита банка, портянка? А викинет тебя с работы Бажин - на что жить будешь? Тьху на тебя, портяйло!
Пopтянка,

08.10.2024 13:47:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

08.10.2024 12:41

Если посадку 100 саженцев бийские власти приурочили к дню рождения нашего дорого и всенароднолюбимого Владимира Владимировича, необходимо логическое завершение действа - назвать парк/аллею/массив с высаженными саженцами в честь именинника - им. В.В.Путина.
Гость

08.10.2024 12:45

Давайте все вместе деревья сажать.
И нам, и потомкам, чтоб легче дышать.
Чтоб кроны зелёные над головой
Шумели над миром, как лес вековой.
Свой лес посадить, человек, поспеши!
Подаришь планете частичку души.
Очистится воздух, что выше наград.
И станет твой город цветущим, как сад.
Здоровые дети — здорова семья,
И будет здоровой планета Земля.
Не ждать, не откладывать, взять и начать.
Давайте все вместе деревья сажать.
Гость

08.10.2024 12:51

Гость писал(а): Давайте все вместе деревья сажать. И нам, и потомкам, чтоб легче дышать. Чтоб кроны зелёные над...

А может быть для начала перестать вырубать и застраивать стекловатными человейниками ленточный бор на горе в барнауле?
Гость

08.10.2024 12:50

Вите Щигреву спасибо за душевные фото! Вот сразу чувствуется, что Витя принимал участие в озеленении своего города, когда он вырастет, своим детям и внукам будет с городостью рассказывать, что их папа и дедушка маленьким мальчиком посадил дерево! Потом вырос и поступал по семейным заветам - построил дом, вырастил детей!
Гость

08.10.2024 12:50

Вите Щигреву спасибо за душевные фото! Вот сразу чувствуется, что Витя принимал участие в озеленении своего города, когда он вырастет, своим детям и внукам будет с городостью рассказывать, что их папа и дедушка маленьким мальчиком посадил дерево! Потом вырос и поступал по семейным заветам - построил дом, вырастил детей!
навеяло

08.10.2024 13:29

Будут и веселые лица писал(а):
Когда они закапывать будут.

...Как-то утром рано
Вдруг явился к нам в барак
Кум со всей охраной.

Я подумал - все, конец,
Распрощался матерно.
Малосольный огурец
Кум жевал внимательно.

Скажет слово и поест,
Морда вся в апатии...
Был, сказал он, говны, съезд
Славной нашей партии.

Про Китай и про Лаос
Говорились прения.
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения.

Кум докушал огурец
И промолвил с мукою
"Оказался наш Отец
Не Отцом, а сукою..."
(Галич, пока не запрещенный)
А тем временем...

08.10.2024 13:53

Школьников и детсадовцев в разных регионах РФ заставили поздравить Путина с днем рождения.
В ЯНАО детей поставили на колени, выставив в виде букв «ПУТИН».

С детства на коленях.

Кто-нибудь знает, это пропаганда чайлдфри в этой стране, или нада ещё немножка патерпеть?

Здравствуйте, дорогие товарищи, вот вам и добрый вечер!
история повторяется в виде фарса

08.10.2024 15:46

А тем временем... писал(а): Школьников и детсадовцев в разных регионах РФ заставили поздравить Путина с днем рождения. В...

К бровястому маразматику Леониду Брежневу тоже пионеры с цветочками бегали. И к усатому упырю на руки детишек сажали. Традиция такая у большевиков - детишками прикрываться. У толстого Ына и господина Си то же самое до сих пор.
Александр Тырышкин,выпскникн вспомогательной школы,с.Аскат

08.10.2024 15:52

история повторяется в виде фарса писал(а): К бровястому маразматику Леониду Брежневу тоже пионеры с цветочками бегали. И к усатому упырю...

Детишками и мирняком твои кастрюлеголовые братья́ прикрываются.
Мигидык!

08.10.2024 17:52

Александр Тырышкин,выпскникн вспомогательной школы,с.Аскат писал(а): Детишками и мирняком твои кастрюлеголовые братья́ прикрываются.

сходи к шурику аптекарю за бояркой, опять начал цитировать методичку Росмолодежи
Лыс,

08.10.2024 18:36

Александр Тырышкин,выпскникн вспомогательной школы,с.Аскат писал(а): Детишками и мирняком твои кастрюлеголовые братья́ прикрываются.

А у твоих кастрюлеголовых братьев-пропагандонов распятые мальчики уже закончились?
дядя вася

08.10.2024 13:58

Надо было научным сотрудникам нарисовать схему в виде букв ПУТИН, чтоб со спутника была видно, как на Южном Урале 80 лет назад высадили ЛЕНИН, до сих порс смотрят потомки на картах!
1

08.10.2024 13:59

Зачетно лизнул хозяину, молодец. И пофиг, что саженцы нужно по весне высаживать, а не за неделю до того, как прогнозируют первый снег😆
Ну ладно, хоть так

08.10.2024 14:13

Никто из мировых лидеров с ДР Вовчика не поздравил, даже товарищи Ын с Хаменеи - пусть хоть от местных царьков поздравления получит.
на царьков эти не тянут

08.10.2024 15:43

Ну ладно, хоть так писал(а): Никто из мировых лидеров с ДР Вовчика не поздравил, даже товарищи Ын с Хаменеи - пусть хоть от...

Так, приказчики из скобяной лавки
Кум

08.10.2024 15:54

Ну ладно, хоть так писал(а): Никто из мировых лидеров с ДР Вовчика не поздравил, даже товарищи Ын с Хаменеи - пусть хоть от...

Глава КНР не мировой лидер?
Кум

08.10.2024 15:54

Ну ладно, хоть так писал(а): Никто из мировых лидеров с ДР Вовчика не поздравил, даже товарищи Ын с Хаменеи - пусть хоть от...

Глава КНР не мировой лидер?
1

08.10.2024 18:34

Кум писал(а): Глава КНР не мировой лидер?

Первым из лидеров иностранных государств с поздравлением к Путину обратился Александр Лукашенко. Также присоединился к поздравлениям президент Турции Эрдоган. Не остались в стороне от поздравлений лидер Никарагуа Даниэль Ортега с супругой, бывший президент Молдавии Игорь Додон, молдавский политик Илан Шор, башкан Гагаузии Евгения Гуцул, президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов, главы Южной Осетии и Абхазии Алан Гаглоев и Аслан Бжания.

Товарища Си в этом списке не нашел...
ошибочка у них в методичке

08.10.2024 19:51

1 писал(а): Первым из лидеров иностранных государств с поздравлением к Путину обратился Александр...

майор нетрезвый писал видимо
20 чинуш всего-то на фото, где весь Бийск?

08.10.2024 14:21

И на всех аж ТРИ лопаты! А шуму-то...Жаль что духовой оркестр не пригласили. Ну или ансамбль старухи-алкашки Бабкиной.
Смирно!

08.10.2024 15:29

ЦУР, к бою! Комменты - очередями и бегло!
похоже

08.10.2024 17:55

всю молодую гвардию ЕР АК вывели срочно лайки лепить и одобрямсы писать))) срамота
1

08.10.2024 19:03

похоже писал(а): всю молодую гвардию ЕР АК вывели срочно лайки лепить и одобрямсы писать))) срамота

Да это старая грязная пacкyдa Дрюня Maeвич с Калинина 8А, он же ru.банок один за всех старается. Лепит всем дизлайки из-под прокси, а себе лайки накручивает. Пропагандон типа Киселя, только масштабом в разы мельче.
Календарь
/ /
08.10.2024