Top.Mail.Ru
18+

Президент присвоил почетное звание алтайскому депутату

Глава комитета Алтайского Заксобрания по аграрной политике, природопользованию и экологии Сергей Серов удостоен почетного звания. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин 4 октября.

Как следует из документа, Сергея Серова наградили за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу. Ему присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Сергею Серову 68 лет. Трудовую деятельность начинал в качестве помощника комбайнера колхоза Алтай Тюменцевского района Алтайского края в 1973 году. В 1982 году окончил Алтайский сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства». Затем 14 лет работал в совхозе «Свет Октября» Тюменцевского района и дослужился до директора. В 1995 году стал зампредом Алтайагропромсоюза, а в 1997 году избран его председателем. В 2004 году окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Впервые был избран депутатом краевого парламента в III созыве (в 2000 году). С V созыва и по сегодняшний день возглавляет аграрный комитет АКЗС. Отмечен рядом наград федерального и краевого уровней.

Напомним, что ранее президент подписал указ о награждении спикера Алтайского Заксобрания Александра Романенко орденом Дружбы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Бapaноулец

07.10.2024 12:17

Это как орден Филипу Киркорову?
Кпрф

07.10.2024 12:57

Бapaноулец писал(а): Это как орден Филипу Киркорову?

Он голубой?
Бapaноулец

07.10.2024 17:38

Кпрф писал(а): Он голубой?

Кто? Филип Киркоров или Bлoдимир Bлодимирыч?
Гость

07.10.2024 12:59

Основной стаж работы и специальность этого господина- ШТАНЫПРОТИРАНИЕ
Гостю

07.10.2024 13:27

Гость писал(а): Основной стаж работы и специальность этого господина- ШТАНЫПРОТИРАНИЕ


Не только за ШТАНЫПРОТИРАНИЕ, еще и за открытие волкособов в лесах и полях Алтайского края, которых никогда там не было, нет и не будет.
Гойдавич

07.10.2024 13:41

Значит заслуживает он ордена, каждый единоросс сейчас его заслуживает. За борьбу с укрофашиками.
гость

07.10.2024 14:21

Гойдавич писал(а): Значит заслуживает он ордена, каждый единоросс сейчас его заслуживает. За борьбу с укрофашиками.

какой он "единорос"- он флюгер
дегенерату 15-рублевому

07.10.2024 15:23

Гойдавич писал(а): Значит заслуживает он ордена, каждый единоросс сейчас его заслуживает. За борьбу с укрофашиками.

кто про что, а вшивый старикашка - про баню
гость

07.10.2024 15:08

Из серии : "Мы пахали. Я и трактор". 30-ть лет обогревателем кресла отбарабанил, наградами обласкали,-" Заслуженный...". А простой трудяга в пыли- "Спасибо, Ваня, что пашешь-сеешь-убираешь".
Счастливец

07.10.2024 15:27

За что награда? Он не достоин. Проголосовал за эвтаназию собак. Предлагает убить всех бакланов. Не любит природу. ничего полезного не сделал. Не достоин. Зря наградили.
Рыбы и птицы

07.10.2024 16:49

Счастливец писал(а): За что награда? Он не достоин. Проголосовал за эвтаназию собак. Предлагает убить всех бакланов....


Сссыкало, ну, ты понял!
Двухвостке-перевертышу

07.10.2024 20:54

Счастливец писал(а): За что награда? Он не достоин. Проголосовал за эвтаназию собак. Предлагает убить всех бакланов....


Читалка, кухонная баба, а ты как писал? "пусть ваших детей собаки покусают, они их бьют, дразнят, камнями в них кидают". И еще - "Детей своих убейте, а не собак". Вот вся "польза" от тебя. Гадишь только. А идиоты тебя лайкают. Не удивительно, ведь в крае просто бушует шизофрения!
Вот это поворот

07.10.2024 17:30

Этому пустобреху награда федерального уровня? Куда мы катимся......
Давно повернули

07.10.2024 18:00

Вот это поворот писал(а): Этому пустобреху награда федерального уровня? Куда мы катимся......

А Кувшинову в сенаторы.... Не удивительно и не смешно.
ЕР- долгожитель, завсегдатай, сторожил, незаменимый, застрял в АКЗС

07.10.2024 18:37

КАДРОВЫЙ ГОЛОД ЕР. Сам не уйдет? среди депутатов тоже есть фанаты ДЕПУТАТСКОЙ деятельности? по 20+ лет в АКЗС, а воз и ныне там... зато орденов и званий у ЕР не счесть, как и уголовных дел... Почему Святым награды не нужны?
Подытожим

07.10.2024 20:23

С полудня новость висит, а положительного комментария нет:( Ни одного положительного комментария!
гость

07.10.2024 21:10