Top.Mail.Ru
18+

Алтайских аграриев будут учить пилотировать дроны еще в одном учреждении

Россельхозцентр в Алтайском крае открыл учебный центр, где аграриев будут учить управлять агродронами. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза региона 4 октября.

Сообщается, что учебный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров АПК Россельхозцентра начал обучать аграриев Алтайского края работе с агродронами. Учебный процесс проходит по дополнительным профессиональным программам «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом» и «Практическое применение сельскохозяйственных беспилотных авиационных систем в рамках экспериментального правового режима». Фермеров и всех желающих с образованием не ниже среднего профессионального, научат управлять беспилотниками. По итогам учебы выпускникам выдадут документы, позволяющие получить свидетельство внешнего пилота экспериментального правового режима.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Гость

07.10.2024 11:01

В чём суть то всего этого обучения ???
Умение управлять дронами

07.10.2024 11:03

Гость писал(а): В чём суть то всего этого обучения ???

Чтобы на полях эффективно сеять.
И подпаливать зады твоим кастрюлеголовым недофашикам.
таламар

07.10.2024 11:14

Гость писал(а): В чём суть то всего этого обучения ???

Точно включать нижнюю подсветку.
дегенерату 15-рублевому

07.10.2024 15:20

Умение управлять дронами писал(а): Чтобы на полях эффективно сеять. И подпаливать зады твоим кастрюлеголовым недофашикам.

пока что твой плоский зад тут палится
Александр Тырышкин,выпскникн вспомогательной школы,с.Аскат

07.10.2024 16:07

дегенерату 15-рублевому писал(а): пока что твой плоский зад тут палится

Какель, сдавайся, Волга частота 149.200.
крахмалевский идиот детектед

07.10.2024 16:58

Александр Тырышкин,выпскникн вспомогательной школы,с.Аскат писал(а): Какель, сдавайся, Волга частота 149.200.

пенс

07.10.2024 17:56

Умение управлять дронами писал(а): Чтобы на полях эффективно сеять. И подпаливать зады твоим кастрюлеголовым недофашикам.


Эт чо, сеть с дронов будут? Или чо? Сусликов высматривать?
Лыс,

07.10.2024 20:02

Умение управлять дронами писал(а): Чтобы на полях эффективно сеять. И подпаливать зады твоим кастрюлеголовым недофашикам.

Так если их выпускники сельхоза будут запускать, они тебе в жэ прилетят, а не тем, кого ты тут "кастрюлеголовыми " называешь (более кастрюлеголового существа, чем ты, вселенная еще не выродила) 🤣
прогрессивный аграрий

07.10.2024 19:48

Летять перелетные дроны,
летять неизвестно кудой,
маршрутом летять электронным,
а мне - то всё это на кой?
Календарь
/ /
07.10.2024