Top.Mail.Ru
18+

Сентябрь сгорел

Сентябрь сгорел

29 сентября в Барнауле произошел крупнейший за последние годы пожар в здании мебельного комбината на улице Попова, 179е. К утру 30 сентября его ликвидировали на площади 6,8 тысяч кв. м. В тушении были задействованы 141 человек, 54 единицы техники, на территории развернули три боевых участка. К ликвидации также привлекли пожарный поезд. Пожарный фотограф Владимир Игнатов опубликовал впечатляющие кадры с места событий.

Фото: Владимир Игнатов/сообщество «Вконтакте» «Про пожарных и спасателей»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Vitek

30.09.2024 12:39

Месть чубатых за оставляемый Угледар, однозначно.
идиот детектед

30.09.2024 13:16

Vitek писал(а): Месть чубатых за оставляемый Угледар, однозначно.

Жорж Милославский

30.09.2024 13:32

Vitek писал(а): Месть чубатых за оставляемый Угледар, однозначно.

Ой дypaк...
Шурег,

30.09.2024 13:41

идиот детектед писал(а):

это ты?
Maeвич,

30.09.2024 13:54:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лишний человек

30.09.2024 14:04:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лыс,

30.09.2024 14:07

Лишний человек писал(а): Много будешь знать, скоро состаришся.

Ну ты вот состарился, а в башке у тебя 0 извилин почему-то. Врешь ты всë, как обычно...
Vitek

30.09.2024 14:30

Лыс, писал(а): Ну ты вот состарился, а в башке у тебя 0 извилин почему-то. Врешь ты всë, как обычно...

Из Угледара пишешь,не?
[удалено модератором]

30.09.2024 14:33

Vitek писал(а): Из Угледара пишешь,не?
1

30.09.2024 14:58:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сразу видно, лично проверял

30.09.2024 15:01

1 писал(а): В зеркало посмотри,там его и увидишь.

опа опа

30.09.2024 13:04

Спасибо мебельной артели за помощь с декорациями для этой адской фотосессии. Было красиво. Фотки огонь.
я

30.09.2024 13:43:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

30.09.2024 13:56:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Боранаулец

30.09.2024 14:06:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысямба,

30.09.2024 14:08

Боранаулец писал(а): И вам не хворать! Хе, хе,хе🤪💋🤗

Дай тебе Б-г здоровьица да смерти пострашней!
Боранаулец

30.09.2024 14:41

Лысямба, писал(а): Дай тебе Б-г здоровьица да смерти пострашней!

Смерть не страшна,
С ней не раз мы встречались в бою(с).
В каком бою, лысямба?

30.09.2024 14:47:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

30.09.2024 15:04:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А. С. Пушкин

30.09.2024 14:22:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

30.09.2024 14:38:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КРАХМАЛ!

30.09.2024 15:07

1 писал(а): Сидит какель у дороги, Ждёт какой то паремоги. Все мозги кастрюлей смял, Шаровары...

У тебя хоть капля порядочности еще осталась? Поганое ЧMO ежедневно гадит на всех ветках, а ты удовольствие получаешь видимо?
1

30.09.2024 14:50:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Местный

30.09.2024 14:55:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвич,

30.09.2024 15:02:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Любовь

30.09.2024 15:03

м-да... хорошая работа, но как пожар, так хоть увольняйся
Календарь
/ /
30.09.2024