Top.Mail.Ru
18+

Разрушающийся мемориал в Камне-на-Оби привлек внимание федерального следкома

Следователи проверяют сообщения о неудовлетворительном состоянии сквера Воинской Славы в Камне-на-Оби, о котором ранее рассказали активисты «Народного фронта». Как сообщил информационный центр СК РФ, председатель федерального ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах разбирательства.

Ранее общественники рассказали, что каменский сквер Воинской Славы пришел в ненадлежащее состояние: таблички с именами героев откалываются, Вечный огонь не горит, у памятного монумента отслаивается штукатурка, выцвела краска, появились сколы и трещины. «Фронтовики» проинформировали городскую мэрию о проблемах на общественной территории. По их словам, через несколько дней объект стали восстанавливать.

Тем не менее СУ СК по Алтайскому краю инициировало процессуальную проверку по факту состояния мемориала. Глава федерального следкома Александр Бастрыкин поручил доложить о ее промежуточных результатах и принятом решении.

Видео: страница алтайского исполкома «Народного фронта» в социальной сети «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Лишний человек

30.09.2024 10:00

У тех, кто пытается забыть прошлое,нет будущего.
тост "за любовь"

30.09.2024 10:53

Лишний человек писал(а): У тех, кто пытается забыть прошлое,нет будущего.

Почему бездомные собаки живут на полном пансионе в уютном приюте, а голодные бомжи ныкаются по теплотрассам?
Лишний человек

30.09.2024 13:09

Лишний человек писал(а): У тех, кто пытается забыть прошлое,нет будущего.


Будущего и так нет. Вы эту планету не заслужили.
гость

30.09.2024 10:02

Дожили! Память через следственные органы восстанавливаем. Не только в Камне это. Ранее писали про Волчиху такое же.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣

30.09.2024 10:22

Только этот момент в Камне заинтересовал аж самого Басторкина?
дядя вася

30.09.2024 10:41

Обычное утро в алтайским крае, ходят гуси по дорогом !
Ха-ха

30.09.2024 11:07

дядя вася писал(а): Обычное утро в алтайским крае, ходят гуси по дорогом !

С падежами разберись,дядя
Местный

30.09.2024 11:05

Пока нет комментариев про нетрадиционщиков, юристок и прочих "знаменитостей". пару слов про Панченко. Итог его работы-полная разруха. Мемориал рушится, трава не косится, дорог нет, тепловые сети вообще отдельная тема. Неужели в городе нет другого кандидата в главы, который наведет порядок?
Гость

30.09.2024 12:26

Местный писал(а): Пока нет комментариев про нетрадиционщиков, юристок и прочих \
Ну а ты чем не кандидат? Иди- рвись к власти
Местный

30.09.2024 12:38

Гость писал(а):
Местный писал(а): Пока нет комментариев про нетрадиционщиков, юристок и прочих \\ Ну...

Мне это не нужно.
Цезарь Август

30.09.2024 12:50

Гость писал(а):
Местный писал(а): Пока нет комментариев про нетрадиционщиков, юристок и прочих \\ Ну...

Как всегда. Фанаты Панченко на все претензии отвечают аргументом: иди сами во власть. Нет, ребята, вы выбраны во власть, вам и ответ держать.
Гость

30.09.2024 11:07

Почему должен Ск РФ Москвы решать проблемы краевого масштаба? Где Краевой следком? Чем занят? Бастрыкина на всех не хватит,страна огромная.Иваныч,меняй подчиненных,раз не работают
гость

30.09.2024 12:36

Лишний человек писал(а):
У тех, кто пытается забыть прошлое,нет будущего.

архивы бы открыть... но увы (
Лишний человек

30.09.2024 13:04

гость писал(а): архивы бы открыть... но увы (


Левиафан никогда теперь не даст этого сделать. Но даже без архивов становится понятно, что данные территории это земля перманентно несчастливых людей, исторически сплошь одни кровавые корчи.
Забавно

30.09.2024 12:53

Юля Сказкина вроде как дружит с Панченко , поэтому принципиально не освещает темы, которые могут задеть главу. И таже Юля как "активистка" НФ сливает все недочеты вышестоящим товарищам, а потом с удовольствием тиражирует снятые видео . Вот и про мемориал вылезла тема. Ей бы определиться конечно за главу она или против, но видать сложно ей это сделать
Лишний человек

30.09.2024 13:00

Памятники ВОВ стоят в руинах, зато примерно год назад эти упыри, те кто отвечает за произошедшее разгромили независимую районую каменскую журналистику, редакторами и интеллигенцией задницу свою вытерли. Данная новость в очередной раз вскрывает гнилое нутро общественно-политической жизни Камня-на-Оби.
Календарь
/ /