Top.Mail.Ru
18+

В правительстве Алтайского края опровергли информацию о минировании ряда объектов

Сведения о минировании гостиницы «Алтай» и нескольких социально-значимых объектов в Барнауле оказались фейком. Об этом сообщила в пресс-службе правительства края.

Отмечается, что информация о минировании поступила через анонимный звонок. Неизвестный сообщил, что в Барнауле установлены взрывные устройства в нескольких социально-значимых объектах, офисах, торговых площадках. Среди них оказалась гостиница «Алтай». Сотрудники оперативных служб эвакуировали персонал и посетителей. Здания обследовали взрывотехники и кинологи. Правоохранители ведут поиск лиц, распространивших недостоверную информацию.

В правительстве края сообщили, что подобные фейки наблюдаются и в других регионах. «Злоумышленники стараются создать дополнительную нагрузку на экстренные службы и правоохранительную систему», - отметили в кабмине. Граждан призвали соблюдать спокойствие и порядок. Ситуация полностью под контролем.

Ранее в сети появилась информация о взятии заложников в жилом доме в Алейске, но в ГУ МВД России по Алтайскому краю ее опровергли. Также напомним, что, по данным Центра управления регионом, с начала 2024 года было опровергнуто около 97 сообщений с недостоверной информацией.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Vitek

18.09.2024 09:05

Хохлы дуркуют, однозначно
Точка
Лыс,

18.09.2024 12:58

Vitek писал(а): Хохлы дуркуют, однозначно Точка

Да энто поди ты сам и позвонил бухой, а теперь не помнишь!
Все знают, кто громче всех орет "Держи вора!"
Vitek

18.09.2024 10:29

нагнули операторов потратить миллиарды на хранение трафика всех сетей по закону придуpoшной яровой, и что изменилось? нашли хоть одного "распространителя недостоверной информации" по этим архивам? все прекрасно знают, что нет...
находятся только лохи, которые и не прячутся...
Vitek

18.09.2024 11:07

Vitek писал(а): нагнули операторов потратить миллиарды на хранение трафика всех сетей по закону придуpoшной...

Хотя,главный лох-это я😭🤕😪
Vitek

18.09.2024 12:31:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

18.09.2024 12:33

Vitek писал(а): Хотя,главный лох-это я😭🤕😪

Заметно.
да уж

18.09.2024 11:30

Гостиница "Алтай" значимый объект? Как сборище тех, кому кутнуть за казенный счёт не стыдно?
Особенно руководству профсоюзников?
Это ж гражданы, их защищать нужно!

18.09.2024 12:26

да уж писал(а): Гостиница \
Ирина

18.09.2024 13:10

да уж писал(а): Гостиница \
Да это жена моего клиента, прямо с меня сняли такого папика.
[удалено модератором]

18.09.2024 18:02

Ирина писал(а):
да уж писал(а): Гостиница \\ Да это жена моего клиента, прямо с меня сняли такого...

бакулка суртайкинская
да-а...

18.09.2024 14:04

от этих шуреков всего можно ожидать... даже, Шурек?! )
Мигидык - корове тык, тебе сегодня уже сделали клизму из кумыса?

18.09.2024 14:06

да-а... писал(а): от этих шуреков всего можно ожидать... даже, Шурек?! )

Резвится дедушка

18.09.2024 14:17

Мигидык - корове тык, тебе сегодня уже сделали клизму из кумыса? писал(а):

Видимо задание выполняет от Крахмала по засеранию каментов. К пенсии прибавка опять же.
шурек-

18.09.2024 14:57

Мигидык - корове тык, тебе сегодня уже сделали клизму из кумыса? писал(а):

тэ?!
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

18.09.2024 15:20

шурек- писал(а): тэ?!

Да, это я!
Крахмал! Ты сама гадишь?

18.09.2024 17:06

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Да, это я!

Или старперов свихнувшихся нанимаешь?
Календарь
/ /
19.09.2024