Top.Mail.Ru
18+

Трех жителей Барнаула подозревают в похищении наркодилера

В Барнауле три местных жителя похитили мужчину и вымогали у него деньги. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, мужчина занимался распространением наркотических средств.

По предварительным данным, днем 13 сентября три жителя Барнаула в возрасте от 19 до 23 лет договорились встретиться с мужчиной, который занимался распространением наркотиков. После того, как он прибыл на место, подозреваемые применили к нему физическую силу, затем насильно посадили в автомобиль и увезли в малолюдное место. Его отпустили после того, как он перевел похитителям деньги.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия). Следствие продолжается, готовится ходатайство об избрании меры пресечения трем фигурантам в виде заключения под стражу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
дядя вася

17.09.2024 08:56

Теперь за барыгу срок получат, российское законодктельство покрывает барыг!
тазикистанцы с ормянскими паспортами завозили герыч в 90 годы на Яму

17.09.2024 10:04

дядя вася писал(а): Теперь за барыгу срок получат, российское законодктельство покрывает барыг!



Может всему нашему обчеству повезет и наркобарыга сдаст всю свою крышу
Vitek

17.09.2024 09:07

Всю великолепную четверку на передок на СВО,штурмовиками🤪😁🤗
Он ...лайн

17.09.2024 10:01

Vitek писал(а): Всю великолепную четверку на передок на СВО,штурмовиками🤪😁🤗
Согласен , нет страшнее наказания чем поход на СВО

Эрдоган против Беньямина Нетаньяху (бой по правилам бокса)

17.09.2024 10:06

Vitek писал(а): Всю великолепную четверку на передок на СВО,штурмовиками🤪😁🤗



Вообче -то этих троих можно было бы назначить опэрами в отдел по борьбе с наркотой как эффективных менеджеров
[удалено модератором]

17.09.2024 10:08

Он ...лайн писал(а): Согласен , нет страшнее наказания чем поход на СВО



Овчарка    ты   против СВО что ли? И что ты нам не разрешаешь даже себя защитить от маньяков?
Твое право - cocaть, черт

17.09.2024 12:51

Ормянское сссыкло сбежавшее из карабаха писал(а): Овчарка ты против СВО что ли? И что ты нам не разрешаешь даже себя защитить от...

Вот и cocи молча.
И точка.

17.09.2024 09:08

Садить надо всех.
;

17.09.2024 09:09

На кол?
це булы

17.09.2024 09:09

Наташка, Ондрейка и Шурек. )
БФ

17.09.2024 09:10

Не.
Это Кум со сподвижниками.
вы, сударь,

17.09.2024 09:22

БФ писал(а): Не. Это Кум со сподвижниками.

апеть в отпуску? )
Милостивый государь,

17.09.2024 09:47

В некотором смысле, вся жизнь - отпуск....
не, ну а как же

17.09.2024 12:39

Милостивый государь, писал(а): В некотором смысле, вся жизнь - отпуск....

соборность, народность и всяко - разно боже царя храни? А? )
не, ну а как же

17.09.2024 12:39

Милостивый государь, писал(а): В некотором смысле, вся жизнь - отпуск....

соборность, народность и всяко - разно боже царя храни? А? )
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

17.09.2024 13:22

БФ писал(а): Не. Это Кум со сподвижниками.

Наркота,это не ко мне. Крепче чая с сухими мухоморами не пробовал.Самогон-это моё!
провизор,

17.09.2024 14:12

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Наркота,это не ко мне. Крепче чая с сухими мухоморами не пробовал.Самогон-это моё!

ты?!
Виктор

17.09.2024 09:10

Похоже наркодилер перечислял деньги не только им, а тут на тебе влезли в чужой огород.
🤣🤣🤣🤣🤣

17.09.2024 09:48

А "наркодилер"-то, похоже, ментовской барыга.

Не, ну а как вы себе это представляете: "Заявление. Я торгую наркотиками, а меня незаконно поймали и удерживали"
🤦
тазикистанцы с ормянскими паспортами завозили герыч в 90 годы

17.09.2024 10:01

🤣🤣🤣🤣🤣 писал(а): А \

может барыша щас и свою крышу сдаст
бешенцы иСРАИЛя едут к нам на ПМЖ. иСРАИЛь на грани краха

17.09.2024 09:58

Главное в этой теме наркобарыгу то же привлечь к ответственности. а то они теперь чуть что бегут в отдел писать заяву..
Он ...лайн

17.09.2024 10:02

бешенцы иСРАИЛя едут к нам на ПМЖ. иСРАИЛь на грани краха писал(а): Главное в этой теме наркобарыгу то же привлечь к ответственности. а то они теперь чуть...
Руки прочь от наркодиллера , он благородно избавляет нас от дебильного быдла !
борзый молодняк и мутный дилер-оптовик 10 кг

17.09.2024 10:55

вымогательство 163 ст. не предъявили или это было добровольное пожертвование ?
с карты на карту деньги гонять = очень толково и доказательно придумано
Отупели что ли бандиты и барыги ??
И размах не тот - была Яма цыганская , Вальков-младший из вещдоков дурь монетизировал.
Был смешной факт про грибника Степурко-младщего с закладкой в лесу с поличным взятого.....
Хенерал валькоф крышевал ЯМУ

17.09.2024 10:58



Сынульку хенерала валькофа поймали спецслужбы с двумя килограммами герыча. Где щас сам этот бывший офффицер?? Сколько они горя и бед принесли краю и барнаулу... Я имею в виду семейку вальковых
здешний домишко им Мудрики строили они продали , а старший помер уже на югах

17.09.2024 12:27

Хенерал валькоф крышевал ЯМУ писал(а): Сынульку хенерала валькофа поймали спецслужбы с двумя килограммами герыча. Где...
младший вступил в наследство - домишко у них в окрестностях Сочи
Счастливец

17.09.2024 11:20

Всех посадить на нары.
К нам едут бешенцы из Ормении, из иСРАИЛя. Хде мы их поселим?

17.09.2024 11:21

так может в этом моменте взяли в плен сына хенерал валькова? Ну того сынульку что крышевал Яму в барнауле и потом в итоге сам попался с двумя кило герыча. При этом тот наркобарыга валькоф уже был в чине маёра. Это кога его повязали с герычем он был маёр. А щас же он уже давно освободился с зоны. ТАКИ может это его поймали??
подполковник он уже был и начотдела

17.09.2024 12:31

К нам едут бешенцы из Ормении, из иСРАИЛя. Хде мы их поселим? писал(а): так может в этом моменте взяли в плен сына хенерал валькова?
всего 8 годиков присудили , а подельнику капитану -паровозу 8.5 отмерили срока
гость

17.09.2024 12:28

а что мвд и фсб этим сейчас не занимаются?
Календарь
/ /
18.09.2024