Top.Mail.Ru
18+

Начальника Госавтоинспекции Кытмановского района поместили в СИЗО

13 сентября Октябрьский районный суд Барнаула заключил под стражу начальника отделения ГИБДД Кытмановского района по обвинению в получении взятки. Об этом 16 сентября сообщила объединенная пресс-служба судов Алтайского края в Telegram-канале.

Отмечается, что фигурантом дела является начальник отделения ГИБДД Мо МВД «Кытмановское». Октябрьский районный суд заключил его под стражу 13 сентября. Ему вменяют п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение лично взятки в виде наличных денежных средств в крупном размере). Постановление в законную силу не вступило.

«Банкфакс» попытался уточнить подробности дела в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю, однако в ведомстве от комментариев отказались. Как следует из картотеки Октябрьского районного суда Барнаула, речь может идти об Александре Толстове, который на сайте МВД значится начальником кытмановской Госавтоинспекции.

Ранее Октябрьский районный суд Барнаула заключил под стражу сотрудника УЭБиПК ГУ МВД по Алтайскому краю по обвинению в коррупции. Это дело правоохранители пока также не комментировали.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Гость

16.09.2024 18:05

А что там комментировать,любого бери не ошибешся.
гостеньку 18:05

16.09.2024 18:23

Гость писал(а): А что там комментировать,любого бери не ошибешся.

а если ошибешься ? что тогда ? тебя башкой в парашу
Гость

16.09.2024 21:44:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бгг

17.09.2024 06:52

гостеньку 18:05 писал(а): а если ошибешься ? что тогда ? тебя башкой в парашу

не на много, отличия с количестве, а не в качестве
гостеньку 21:44

17.09.2024 08:36

Гость писал(а): Или тебя вперед на кукан идиот,нынешняя власть давно доверие потеряла в глазах своего народа.

иди сала пожуй тебе к ним
[удалено модератором]

16.09.2024 18:37

Наферное   какая то тема у него не пролезла с   мастурбекамии   и разными делами с ними. Типо    покупка -продаша вод. удостофферения, постанофка на учет левой   стыреной тачки   и все такое     похожее
Вова

16.09.2024 19:08

У ЭТИХ ВСЕХ ТОВАРИЩЕЙ ПОЗЖЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ В СОБСТВЕННОСТИ РЕСТОРАНЫ И КОТТЕДЖИ
[удалено модератором]

16.09.2024 19:35:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НАСРАЛа АБОСов ливанский а.РАБ и руководитель

17.09.2024 03:04

Я иду, гуляю, а железы виляют,
Обильно выделяют душистый аромат.
Радуйтесь со мною потною весною,
Пользуйтесь все мною, я баба — автомат.

Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Я хочу мужчину, потного мужчину,
Жестокого мужчину, тогда я спасена.
Железы взывают, железы страдают,
Не даром все считают: я баба — автомат!
Железы взывают, железы страдают,
Недаром все считают: я баба — автомат!

Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Смелые солдаты, зеленые солдаты
Прячут пистолеты в синие трусы.
Кинули гранату бабе — автомату
На краю бетонной взлетной полосы,
Кинули гранату бабе — автомату
На краю бетонной взлетной полосы.
Взлетной полосы, взлетной полосы,
Влетной полосы, взлетной полосы.

Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автомат!
Вперед- назад, я баба — автома-а-а-а-т!
Ты не НАСРАЛа. Ты взял тут чужое имя

17.09.2024 10:51

НАСРАЛа АБОСов ливанский а.РАБ и руководитель писал(а): Я иду, гуляю, а железы виляют, Обильно выделяют душистый аромат. Радуйтесь со мною потною...


Нехорошо воровать чужие имена и фамилии. Это я а.РАБ ил ливана
ливанский а.РАБ НАСРАЛа АБОСОВ

17.09.2024 13:06

Ты не НАСРАЛа. Ты взял тут чужое имя писал(а): Нехорошо воровать чужие имена и фамилии. Это я а.РАБ ил ливана

Не ври, это я а.РАБ, а ты фейк и вор чужих ников, свиная шкура тебе в саван!
ересная

17.09.2024 06:28

Почему то не удивляет. Все там прогнило на всех уровнях.
Семечек

17.09.2024 22:14

3 пакета
Календарь
/ /
18.09.2024