Top.Mail.Ru
18+

Главу Алтайского края включили в новую комиссию Госсовета

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вошел в состав комиссии Госсовета по функционированию и взаимодействию органов публичной власти. Об этом свидетельствует документ на портале правовой информации.

9 сентября 2024 года президент Владимир Путин подписал распоряжение об утверждении состава Государственного совета РФ по обеспечению согласованного функционирования и взаимодействия органов публичной власти. В нее вошли 18 должностных лиц, в том числе Виктор Томенко. Добавим, что председателем комиссии стал руководитель администрации президента РФ Антон Вайно, а его первым заместителем - замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Напомним, ранее Виктора Томенко перестал занимать должность председателя комиссии по сельскому хозяйству, которую занимал в Госсовете с 2018 года. Его сменил глава Ставропольского края Владимир Владимиров по указу президента.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Гость

13.09.2024 12:09

Нам смеяться или плакать?
дядя вася

13.09.2024 12:24

Гость писал(а): Нам смеяться или плакать?

Кто в армии был, в цирке не смется!
Знаток

13.09.2024 17:56

Спасибо Новаку, подсуетился, да - Витя!!!
Бгг

16.09.2024 06:52

Гость писал(а): Нам смеяться или плакать?

предыдущий был а Госсовете, значит - плакать
?????

13.09.2024 12:17

Зачем он там?
?

13.09.2024 12:32

Не в Москву ли....
Гость

13.09.2024 12:56

? писал(а): Не в Москву ли....

Если до сих пор не забрали-значит ничто!
Изя

13.09.2024 13:07

Это назначение в связи с тем, что во время уборочной страды на самет ухал?
Он там с уборкой помогал. Гаоляны косил

15.09.2024 10:23

Изя писал(а): Это назначение в связи с тем, что во время уборочной страды на самет ухал?

имя

13.09.2024 13:24

кокое хорошечное хорошо - войти во что-то непонятное
совет по взаимодействию органов?

13.09.2024 13:49

Мдяааа... В нормальной стране хватило бы одного толкового сисадмина чтоб органы власти свести в общую базу.
кыш

13.09.2024 15:12

совет по взаимодействию органов? писал(а): Мдяааа... В нормальной стране хватило бы одного толкового сисадмина чтоб органы власти свести в...

все сисадмины заняты. одни блокируют, вторые обходят блокировки.
все нормальные и талантливые уехали

13.09.2024 17:35

кыш писал(а): все сисадмины заняты. одни блокируют, вторые обходят блокировки.

осталась либо нищета либо бездарная перхоть с бутылкой пиваса
Гость

13.09.2024 15:32

органы публичной власти - это что?

Деньгополучатели

13.09.2024 19:26

Гость писал(а): органы публичной власти - это что?

и ничего более. Бюрократия!

гость

13.09.2024 21:32

Гость писал(а): органы публичной власти - это что?

Конь в пальто.
ливанский а.РАБ Насрала Абосов

13.09.2024 20:19



Ну , а че...? ОН маладой перспективный, может че-то по делу скажет
Гость

13.09.2024 21:20

ливанский а.РАБ Насрала Абосов писал(а): Ну , а че...? ОН маладой перспективный, может че-то по делу скажет

В ресторанном бизнесе шарит! Тамадой может быть! Прочие всякие конкурсы, фестивали, симпозиумы баянистов, гармонистов, балалаечников организовать может! Пельмени идеальной формы разработал! Перечислять долго!
ливанский а.РАБ Насрала Абосов

13.09.2024 23:28

Гость писал(а): В ресторанном бизнесе шарит! Тамадой может быть! Прочие всякие конкурсы, фестивали, симпозиумы...



Может он и тамадой может но может он как губер не хуже других губеров. Бывает хуже все гораздо. НО если сравнить с другими то мне кажется не плохой вариант. Я имею в виду других губеров . Взять того же губера МОРманской области чиПиса ... ТОт вообще организовал притоны и пункты для перебежчиков из афгана через мурманскую область в финляндию. Финны щас из за этого интенсивно стоят заборы высотой пять метров на границе с нами
Гость

14.09.2024 08:56

ливанский а.РАБ Насрала Абосов писал(а): Может он и тамадой может но может он как губер не хуже других губеров. Бывает...

А Витя, даже этого, не смог бы организовать, если бы и приказали, как чибису. Витя недееспособен
Молодежный

14.09.2024 10:39

ливанский а.РАБ Насрала Абосов писал(а): Ну , а че...? ОН маладой перспективный, может че-то по делу скажет

53?
69

15.09.2024 12:11

Молодежный писал(а): 53?

вот так

13.09.2024 21:33

Это чтобы из москвы не вылазить.
ливанский а.РАБ Насрала Абосов

13.09.2024 23:31

вот так писал(а): Это чтобы из москвы не вылазить.



Вообче то щас в Барнауле луче чем в Москвабаде по многим параметрам. И дышать даже луче, воздух чище. А вообще по стране многие большие населеные пункты сегодня напоминают грязные кишлаки. И фсе это благодаря продажности некоторых чинушек
гость

13.09.2024 23:57

ливанский а.РАБ Насрала Абосов писал(а): Вообче то щас в Барнауле луче чем в Москвабаде по многим параметрам. И дышать даже...


То-то в Москву все лезут, наверное, похуже хотят жить.
Мазохисты!🤣

15.09.2024 12:11

гость писал(а): То-то в Москву все лезут, наверное, похуже хотят жить.

А кто у нас "главный чинушка"?

15.09.2024 12:13

ливанский а.РАБ Насрала Абосов писал(а): ...И фсе это благодаря продажности некоторых чинушек

ливанский а.РАБ Насрала Абосов

15.09.2024 13:11

А кто у нас "главный чинушка"? писал(а):



Ты на что тут намекаешь???
Александр

16.09.2024 14:41

Чем больше Томенко будет "на виду и на слуху", тем больше вероятность привлечения денег в край. Толку-то было от папы Карло, который из края грёб, а не в край!
Календарь
/ /
17.09.2024