Top.Mail.Ru
18+

Полицию Алтайского края возглавил выходец из Тверской области

Полицию Алтайского края возглавил выходец из Тверской области

Сергей Камышев стал начальником ГУ МВД по Алтайскому краю. Об этом сообщила пресс-служба МВД России 10 сентября.

Глава МВД России Владимир Колокольцев представил личному составу алтайского главка полиции нового руководителя. Его возглавил генерал-майор полиции Сергей Камышев. О его назначении ранее сообщали источники «Банкфакса».

С новым главой МВД края также познакомился и губернатор Виктор Томенко. «Безопасность — одна из важнейших ценностей и характеристик спокойной и счастливой жизни. Органы внутренних дел — наша опора и поддержка в этом вопросе. Уверен, опыт и профессионализм Сергея Юрьевича позволят нам и дальше успешно заниматься решением задач, касающихся охраны общественного порядка», - написал глава региона в своем Тelegram-канале.

Добавим, Сергей Камышев роддом из Владимирской области. Он служил курсантом во Владимирской специальной средней школы подготовки начальствующего состава МВД России и учился во Владимирском юридическом институте Минюста РФ. С 1995 года правоохранитель занимал различные должности в уголовном розыске. Затем в разное время Камышев возглавлял УМВД по Владимиру, был замначальника ГУ МВД по Нижегородской области, в 2022 году получил должность руководителя УМВД по Тверской области.

Напомним, в июле стало известно о том, что руководитель алтайского главка МВД Андрей Подолян покидает свой пост. На данный момент его дальнейшая судьба не известна. Обязанности начальника ГУ перешли его заместителю Марку Левину.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
дядя вася

11.09.2024 10:50

Только вот его подчинённые на местах устраивают свои маленькие бизнесы и народу нет в отделах !?
Благовещенка

11.09.2024 11:34

дядя вася писал(а): Только вот его подчинённые на местах устраивают свои маленькие бизнесы и народу нет в отделах !?
Особенно браконьерство в крупных размерах и группой лиц. Мясоеды хреновы.Ждем суда над нелюдями, убившими десятки косуль
Ннр

11.09.2024 12:22

Благовещенка писал(а): Особенно браконьерство в крупных размерах и группой лиц. Мясоеды хреновы.Ждем суда над нелюдями,...

Про немецкий не забудьте!
Николай Наздрачев

11.09.2024 12:28

Муж в Тверь, жена в дверь.....
Этапом из Твери.........

11.09.2024 11:18

Зла немерено................
В.П.Т.

11.09.2024 13:10

Этапом из Твери......... писал(а): Зла немерено................

Лежит на сердце тяжкий краааайййй
попрём

11.09.2024 11:44

теперь
вот так

11.09.2024 15:57

попрём писал(а): теперь

А может обратно в Тверь...
Славгород

11.09.2024 11:48

Может хоть он займётся славгородской шайкой Подгораю +Жабин
Кабацкая Людмила Александровна

11.09.2024 13:01

Славгород писал(а): Может хоть он займётся славгородской шайкой Подгораю +Жабин


Все там у нас нормально не переживай всем хватает на хлеб с маслом и икру!
гость

11.09.2024 13:31

Славгород писал(а): Может хоть он займётся славгородской шайкой Подгораю +Жабин

На них они и поправляют своё материальное положение. Потому банда плюёт на всех.
дед

11.09.2024 20:51

Славгород писал(а): Может хоть он займётся славгородской шайкой Подгораю +Жабин

кто больше всех орет "держи вора"- такой же вор, похоже у вас в Славгороде одни жулики
Житель Славгорода

11.09.2024 14:19

Генерал-майор , уберите и нашего Дьякова" благодаря " Носкову и Дьякову в Славгороде окопалась шайка преступников.У обоих полковников была своя" проблема", как улучшить свое благосостояние. Слесаря техники сбежали на севера от такой управленки Подгоры. 16 Барнаул затопят, а у нас в котельных и конь не валялся. Гилев мимолетом заскочил в 38 котельную и сдулся. Ходят слухи, что прокурор из Новоалтайска. и что сейчас молодые прокуроры амбициозные , карьеристы, да слава Богу .Надежда, что не будет церемониться с шайкой преступников. Еще бы и мента такого же порядочного , с чувством долга.
Новоалтайск рядом

11.09.2024 14:47

разберитесь с главой, грузин попутал берега не глава а коммерсант берет где и как может
вооооо..

11.09.2024 14:52

Стукачи полезли в каменты. Вы пишите жалобы и заявления куда положено. Чего вы тут стучите. Точно по Довлатову: Кто написал четыре миллиона доносов?(с)
бийчанин

11.09.2024 15:00

А в Бийске уберите пжл армян и азеров из полиции, а то как на базаре стало, все по прейскуранту
доцент

11.09.2024 20:43

бийчанин писал(а): А в Бийске уберите пжл армян и азеров из полиции, а то как на базаре стало, все по прейскуранту

Им без разницы чем торговать !
Из Рубцовска

12.09.2024 03:11

бийчанин писал(а): А в Бийске уберите пжл армян и азеров из полиции, а то как на базаре стало, все по прейскуранту

И у вас там такое?!
гость

11.09.2024 15:21

ничего не поменяется - очередной проходимец при погонах ! система других не держит
Календарь
/ /
17.09.2024