Top.Mail.Ru
18+

В Заринске объявили конкурс на должность нового главы

В Заринске объявили конкурс на должность нового главы

Заринское горсобрание объявило конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. Со стороны муниципалитета в конкурсную комиссию вошли депутаты представительного органа, а губернатор Виктор Томенко утвердил членов комиссии указом от 6 сентября.

В 2024 году истекает срок полномочий действующего главы Заринска Виктора Азгалдяна. В связи с этим 28 августа городские депутаты объявили конкурс по отбору кандидатур на пост нового мэра. Он пройдет 15 ноября. Со стороны муниципалитета в конкурсную комиссию вошли: председатель комиссии по управлению городским хозяйством и экологии Горсобрания Константин Панкратьев, зампред Горсобрания Сергей Дисюн, спикер Горсобрания Татьяна Цаберябая.

6 сентября глава Алтайского края Виктор Томенко назначил представителей региональной власти в комиссии. Ими стали: консультант отдела по работе с органами местного самоуправления департамента администрации губернатора и правительства по вопросам внутренней политики Елена Перунова, замначальника департамента, начальник отдела по работе с органами МСУ Андрей Некрасов, депутат Алтайского Заксобрания Сергей Приб.

Напомним, что Виктор Азгалдян заступил в должность мэра Заринска в 2019 году. До этого с 2011 года он возглавлял Заринский район.

Фото: правительство Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Гойдавич

10.09.2024 15:21

Главное что армия РФ одерживает успехи по всей линии соприкосновения, к примеру под Угледаром сейчас большие успехи, да и в ДНР один за другим населенные пункты освобождаем👍
Скоро говорят укранутых ваше не останется, и наш любимый певец Шаман споет в Киеве на развалинах укродомика Зелибобера
ГОЙДА!!!!!!!!!!!!!!!
сосни чуток.

10.09.2024 16:08

Гойдавич писал(а): Главное что армия РФ одерживает успехи по всей линии соприкосновения, к примеру под Угледаром...

тебя прет наяву
Наташка!

10.09.2024 16:50

Гойдавич писал(а): Главное что армия РФ одерживает успехи по всей линии соприкосновения, к примеру под Угледаром...

На клизьму сходила?
француз-фзяточник

10.09.2024 19:36

сосни чуток. писал(а): тебя прет наяву


Ты пес Зеленского? ты против нашей Победы?
Гость

10.09.2024 15:38

Некрасова послали, смех да и только. Из него никакой политтехнолог, а администратор тем более
7

10.09.2024 16:29

Гость писал(а): Некрасова послали, смех да и только. Из него никакой политтехнолог, а администратор тем более

жаль что такой никудышный человечишко носит такую фамилию!
Азгалдян, Дисюн, Цаберябая...

10.09.2024 16:58

В Заринск одесситов переселили что ли? Или это погонялы?
Ето наш родной рюсский мир

10.09.2024 18:36

Азгалдян, Дисюн, Цаберябая... писал(а): В Заринск одесситов переселили что ли? Или это погонялы?

Видимо

10.09.2024 18:37

Азгалдян, Дисюн, Цаберябая... писал(а): В Заринск одесситов переселили что ли? Или это погонялы?

Им нейросеть фамилии давала, ну или я не знаю что это за рандомный набор букв.
Француз сдал своих поддельникофф Демина и Конакова. Их закрыли, а его нет

10.09.2024 19:34


Это фсе та самая махфия которая осталась в крае еще со времен главного махфиозника Папы Карлы. Того махфиозника
Папы Карлы, что тут в регионе мутил-крутил с милиЯрдарами вложенными с росссельхоз-ПАнка в агро-холдинги. Потом
все эти холдинги стали Панкроты, а милярдоы кредитофф испарились. Кстати где щас та стрелочница из изумрудной страны антипофа? Ну типо она была директриса и крутила-вертела милярдами кредитофф.. Хде щас эти милярды никто не знает , однако где сама антипофа? Жива-здорова ли она ? Или может уже нет?
тему прочти, болванка

11.09.2024 08:53

Француз сдал своих поддельникофф Демина и Конакова. Их закрыли, а его нет писал(а): Это фсе та самая махфия которая осталась в крае еще со времен главного...

достала со своим франком уже в каждой ветке нагадила
[удалено модератором]