Top.Mail.Ru
18+

Искромсавший лицо девушки в Белокурихе мужчина отправился под арест по решению суда

Обвиняемый, который порезал лицо своей старой знакомой и шею мужчине в ресторане в Белокурихе, помещен в СИЗО. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Алтайского края.

7 августа 2024 года Белокурихинский горсуд избрал меру пресечения обвиняемому, который нанес удар стеклянным стаканом женщине по лицу и повредил осколком шею ее знакомому. Его заключили под стражу. По версии следствия, гражданин на почве неприязненных отношений умышленно искромсал лицо девушке.

Напомним, недавно стала известна личность мужчины, который устроил драку в ресторане Белокурихи. Им оказался ранее судимый за убийство Денис Питюль. Отмечается, что мужчина был знаком с пострадавшей Ольгой Щигревой. Полиция расследует три уголовных дела по факту причинения вреда здоровью разной степени тяжести и хулиганства. В то же время правоохранители ведут административное производство из-за стрельбы из травматического пистолета около заведения. Ход расследования взяла на контроль краевая прокуратура.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Боранаулец

10.09.2024 09:03

Прямая дорога на СВО,штурмовиком😄
и тебя

10.09.2024 09:07

Боранаулец писал(а): Прямая дорога на СВО,штурмовиком😄

лысямба штормовиком
лучше сразу на собачий корм переработать

10.09.2024 09:21:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Он ...лайн

10.09.2024 12:13

Боранаулец писал(а): Прямая дорога на СВО,штурмовиком😄
Он только что оттуда ...
Француз (франнк) сдает подельников с кем имел дела

10.09.2024 13:55

Боранаулец писал(а): Прямая дорога на СВО,штурмовиком😄



Ты против наших бойцов что ли что то хочешь сказать?
лысямбу - на кукарямбу!

10.09.2024 14:40

и тебя писал(а): лысямба штормовиком

Ему там место!
гость

10.09.2024 09:46

перевелись мужчины на Руси, перевелись. сплошь быдлорвань Клим- Чугунково. женщины также выглядят жалко, но женщина есть продукт вторичный и всегда имеет кондицию, обозначенную спросом. То-есть, скощуха бабам полагается на Страшном суде из-за позорности современных им мужеков типа. А мигрантов все больше и больше на святой руси, и недалек тот час, когда русская баба, вздохнув, начнет подстраиваться под новации узкоформатные. Ибо есть продукт вторичный и ... так далее. См. выше. (
франнк сдал всех своих бывших подельникофф

10.09.2024 14:02

И этого же человека несколько лет назад подло ударили сзади предметом похожим на кастет и потом в бессознательном состоянии его увезли в багажнике автомобиля. ОБ этом писал тот же Банкфакс и другие СМИ. Но в процессе его похищения он однако смог освободится и уйти от тех преступников. МОжет следствию есть смысл и тут копнуть? Может это все взаимосвязано? И может надо также проверить на преступления и саму потерпевшую? За что его тогда ударили сзади чем то по голове когда он общался с группой лиц? В любом случае надо осознавать что этот человек все таки защищает нашу страну на СВО. Все таки это наш солдат и это нао всем учитывать
я понимаю,

10.09.2024 14:11

франнк сдал всех своих бывших подельникофф писал(а): И этого же человека несколько лет назад подло ударили сзади предметом похожим на...

шта вы тролль записной за малую толику, но так низко падать... тьфу на тебя)
Кто еще фигурировать должен в деле Демина?

10.09.2024 14:15

я понимаю, писал(а): шта вы тролль записной за малую толику, но так низко падать... тьфу на тебя)



Ты тоже против наших фронтовиков?
1

10.09.2024 14:22

Кто еще фигурировать должен в деле Демина? писал(а): Ты тоже против наших фронтовиков?

Я против уголовников в любой форме. И даже военной. На умиление меня не возьмешь. Ты все поняла, дуня?
Степан

10.09.2024 15:24

Этих красоток так и тянет к этим уродам, уголовникам. Ранее общаясь с ним она буд то бы не знала кто он.
Календарь
/ /
17.09.2024