Top.Mail.Ru
18+

Участвовавший в СВО чиновник возглавил один из комитетов в мэрии Барнаула

В администрации Барнаула председателем комитета общественных связей и безопасности назначили Максима Белоцерковца, который участвовал в СВО. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на аппаратном совещании 9 сентября его представил глава города Вячеслав Франк.

В мэрии прошло аппаратное совещание, на котором представили нового председателя комитета общественных связей и безопасности Максима Белоцерковца. Ему 47 лет, в 2000 году окончил Барнаульский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура и спорт». В 2016 году отучился в Алтайском государственном университете по направлению «Юриспруденция». Более 20 лет служил в органах внутренних дел Российской Федерации. Начал работать в администрации Барнаула с 2019 года, замещал должности: ведущего специалиста отдела общественной безопасности, главного специалиста отдела общественной безопасности, заместителя председателя комитета – начальника отдела общественной безопасности комитета общественных связей и безопасности.

Как сообщало правительство Алтайского края, 24 октября 2023 года чиновник приостановил договор о прохождении муниципальной службы и ушел добровольцем на СВО. В составе 12-го отряда БАРС в должности командира третьей группы первой стрелковой роты Максим Белоцерковец проявил себя как решительный и добросовестный боец, за что был награжден медалью «За честь и мужество».

Ранее на должность вице-мэра Барнаула был назначен бывший начальник ГУ МЧС по Алтайскому краю Игорь Лисин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 35
гость

09.09.2024 17:30

хороший человек и как сотрудник ОВД показал себя только с положительной стороны
Гостю

09.09.2024 19:37

гость писал(а): хороший человек и как сотрудник ОВД показал себя только с положительной стороны

А еще любитель выпить и сходить налево (нач отдела его комитета не даст соврать))
Гость

10.09.2024 00:56

Гостю писал(а): А еще любитель выпить и сходить налево

Прям как здешний полковник ФигВам.
00:56

10.09.2024 08:06

Гость писал(а): Прям как здешний полковник ФигВам.

фига !!! гусар тот еще
гость

11.09.2024 14:39

гость писал(а): хороший человек и как сотрудник ОВД показал себя только с положительной стороны

Согласен с мнением
Вопрос

09.09.2024 17:37

А как этот решительный боец так быстро с СВО вернулся?
Вроде бойцы должны до конца СВО служить?!
Знающий

09.09.2024 18:45

Вопрос писал(а): А как этот решительный боец так быстро с СВО вернулся? Вроде бойцы должны до конца СВО служить?!

Он настолько решительный , что решил: полгода пребывания в штабе добровольческого соединения - достаточное основание для построения карьеры успешного чиновника ) по факту толком не воевал - отсиделся в штабе. Своим карьерным ростом обязан Финк Оксане , с которой находится в близких отношениях (о чем сам в коридорах администрации не стесняясь говорит) .
Камень на связи

09.09.2024 19:04

Знающий писал(а): Он настолько решительный , что решил: полгода пребывания в штабе добровольческого соединения -...

О, про связи это прям про нас. Одна наша юристка пользуясь этими связями подарила муниципальную газету.
Камню

09.09.2024 19:58:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сам ты

09.09.2024 20:48:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Нарцисс

09.09.2024 21:24

Знающий писал(а): Он настолько решительный , что решил: полгода пребывания в штабе добровольческого соединения -...


Оксана хорошая, симпатичная женщина
Цветаева

09.09.2024 21:25

Камень на связи писал(а): О, про связи это прям про нас. Одна наша юристка пользуясь этими связями подарила муниципальную...


Это что вы имеете ввиду, как понять подарила газету и кому?
Да, да)

09.09.2024 22:28

Нарцисс писал(а): Оксана хорошая, симпатичная женщина

не зря сам Франк ей долгое время отдавал предпочтение ) правда потом нашел по-моложе , да по-симпатичнее) но свято место пусто не бывает ) Максим Б. не растерялся и карьера в гору пошла )
Я за Иосифа Сталина но против франка

09.09.2024 23:05

Знающий писал(а): Он настолько решительный , что решил: полгода пребывания в штабе добровольческого соединения -...


А кем он в штабе числился? Кстати после горячих конфликтов и после больших войн некоторые типажи покупают себе корочки
Z

10.09.2024 10:35

Знающий писал(а): Он настолько решительный , что решил: полгода пребывания в штабе добровольческого соединения -...


Таких во власти будет ОЧЕНЬ много, Договор не останавливается - он продлевается автоматически для простых людей, а власти как подсобка в корочках, деньгах и власти
опять

09.09.2024 17:57

мента пенсионного пристроили
комитета общественных связей и безопасности ???

09.09.2024 19:41

Как эти два направления вообще могут быть связаны?!? Спецом придумали должность у Славика?
гость

09.09.2024 22:00

комитета общественных связей и безопасности ??? писал(а): Как эти два направления вообще могут быть связаны?!? Спецом придумали должность у Славика?

Вроде недавно заместитель был назначен с такими же направлениями , а это второй о том же самом . Два заместителя про одно и тоже ? ((( В мэрии прошло аппаратное совещание, во время которого глава Вячеслав Франк представил нового заместителя по защите населения и информации Игоря Лисина. ))) А этот заместитель новый ? В мэрии прошло аппаратное совещание, на котором представили нового председателя комитета общественных связей и безопасности . ------- Защита населения и информации = общественные связи и безопасность ????????????
гость

09.09.2024 22:11

гость писал(а): Вроде недавно заместитель был назначен с такими же направлениями , а это второй о том же самом...

Безопасность-то окажется относительно инструкций у кого каких и законодательства . Вот представь про безопасность на заводе ? Что в отношении родственников проживающих заграницей ?
гость

09.09.2024 22:14

гость писал(а): Безопасность-то окажется относительно инструкций у кого каких и законодательства . Вот...

если про безопасность на зелёный свет светофора переходить дорогу , тогда понятно
Гость

09.09.2024 22:18

гость писал(а): если про безопасность на зелёный свет светофора переходить дорогу , тогда понятно

Просто так-то выдумывать заместителей противозаконно может оказаться . Кто же наделил полномочиями решать за Министерства МЭРА ? Если заместитель чего-то , которое ничего не касается ? Тогда всё порядок .
гость

09.09.2024 22:22

Гость писал(а): Просто так-то выдумывать заместителей противозаконно может оказаться . Кто же наделил...

Если нет образования полагающегося , какие могут быт допуски ?
гость

09.09.2024 22:24

гость писал(а): Если нет образования полагающегося , какие могут быт допуски ?

Допуски к секретности может оказаться выдавать нельзя ему , а о какой безопасности речь тогда ?
Гость

09.09.2024 22:46

гость писал(а): Допуски к секретности может оказаться выдавать нельзя ему , а о какой безопасности речь тогда ?

Ну ..... , наверное МЭРА консультанты из УФСБ и ГУМВД консультировали , в отношении возможных полномочий заместителей , относительно у кого какие инструкции и относительно законодательства . Кто поверит-то что просто так происходят назначения , не бывает такого .
гость

09.09.2024 22:48

Гость писал(а): Ну ..... , наверное МЭРА консультанты из УФСБ и ГУМВД консультировали , в отношении возможных...

Конечно просто так не бывает , потому что это было бы превышение должностных полномочий , прям какое-то было бы самоуправство преступное . Потому и не бывает без консультаций из УФСБ и ГУМВД .
Гость

09.09.2024 23:31

гость писал(а): Конечно просто так не бывает , потому что это было бы превышение должностных полномочий , прям...

Наверняка даже бывают КОНСУЛЬТАЦИИ , когда дело касается чего-то очень и очень секретного , консультируя ответом , что какая-то тема закрыта для обсуждений . Нормальная консультация поставить в курс что всего-то не надо чего-то знать . ( Всё же , вся секретность везде , для предотвращения последствий от любопытства человеческого . ) Потому нормальное явление , когда консультируют что чего-то не надо знать . Не из умысла же причинения вреда так консультируют , а из гуманных правильных ориентиров .
Гость

09.09.2024 23:59

Гость писал(а): Наверняка даже бывают КОНСУЛЬТАЦИИ , когда дело касается чего-то очень и очень секретного ,...

Секретность о некоем которое не надо знать , ВАЖНО ! Очень ВАЖНО секретtть грифом "секретно" разные глупости , для того чтоб не пудрить этими глупостями людям мозги . Глупости всегда ОЧЕНЬ СЕКРЕТНЫ . ( Ну кому это надо ? Да будет проклят КАЖДЫЙ кто прочтёт все бредни которые я понаписал за всю свою жизнь . Я всегда писал глупости и тот кто прочтёт всё что я понаписал за всю свою жизнь , такой станет человеком начитавшимся глупостей . Да будет проклят каждый кто прочтёт всё что я понаписал . ) Очень СЕКРЕТНО , такое понаписанное надо хранить вечно .

франнк сдал всех своих подельникофф

10.09.2024 14:08

гость писал(а): Вроде недавно заместитель был назначен с такими же направлениями , а это второй о том же самом...


Выходит так что Француз просто штампует должности и замов с одинаковыми полномочиями? А нет ли здесь превышение должностных полномочий?
франнк сдал подельникофф с кем делал дела

10.09.2024 14:11

Гость писал(а): Просто так-то выдумывать заместителей противозаконно может оказаться . Кто же наделил...


МНе тоже кажется что должно быть уголоффное дело.. Превышение должностных полномочий и далее по теме другие статьи УК
Петро

09.09.2024 20:59

Быстро хлопец пошел в гору в администрации Барнеаполя, а в полиции, что слился?
франк это организатор нелехальной михрации

09.09.2024 22:47

Когда уже француза возьмут за мягкое место и закроют? ТО что он на других усилено стучал, втом числе на своих подельников это что индульгенция от тюрьмы?
гость

09.09.2024 22:53

франк это организатор нелехальной михрации писал(а): Когда уже француза возьмут за мягкое место и закроют? ТО что он на других усилено...

Выполнял гражданский долг , будучи заинтересованным в наличии законности и безопасности , такое называете СТУЧАЛ ? Грех такие поклёпы придумывать на людей . Надо товарища всегда остановить , если по заблуждению чего не так .
Гость

09.09.2024 22:57

гость писал(а): Выполнял гражданский долг , будучи заинтересованным в наличии законности и безопасности , такое...

Это надо КРАСИВЕЙ ФОРМУЛИРОВАТЬ . Являясь гражданином Российской Федерации , считаю своим долгом и обязанность , будучи заинтересованным в наличии безопасности и законности в Стране , Вам сообщить ........... и т.д. ( дальше текст сообщения )
Гость

09.09.2024 23:09

Гость писал(а): Это надо КРАСИВЕЙ ФОРМУЛИРОВАТЬ . Являясь гражданином Российской Федерации , считаю своим...

В основном ни у кого нет полномочий кому-то воспрепятствовать , потому что это оказалось бы преступным и всегда правильно реагировать сообщениями , тем более когда работы касается . Иначе и не бывает .
гость

09.09.2024 23:10

Гость писал(а): В основном ни у кого нет полномочий кому-то воспрепятствовать , потому что это оказалось бы...

Пойдёшь преступника ловить , сам преступником окажешься . И такое не редкость .
Календарь
/ /
16.09.2024