Top.Mail.Ru
18+

Депутат Алтайского Заксобрания занимает последнее место на выборах губернатора Санкт-Петербурга

Депутат Алтайского Заксобрания, лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович занял последнее место на выборах губернатора Санкт-Петербурга. Как следует из данных ГАС «Выборы», в голосовании побеждает действующий глава города Александр Беглов.

Депутат АКЗС, будучи коренным санкт-петербуржцем, в этом году участвовал в выборах губернатора родного города. Согласно предварительным итогам, он набрал 7,74 % или 84 875 голосов. Это последний результат среди всех четырех кандидатов.

В голосовании лидирует выдвинутый «Единой Россией» действующий губернатор Александр Беглов, который набрал 59,90 % или 656 439 голосов. На втором месте оказался представитель ЛДПР Максим Яковлев – 18,98 % (207 997 голосов), за ним идет Павел Брагин от «Зеленых» - 11,20 % (122 724 голоса).

Явка на выборах составила 35,84 %. При этом 23 944 избирательных бюллетеня признали недействительными.

Напомним, что в 2023 году Сергей Малинкович участвовал в выборах губернатора Алтайского края и также занял последнее место, набрав 4,17 % или 22 812 голосов. В 2022 году он пытался избраться главой Тамбовской области, но набрал лишь 1,53 % или 7161 голосов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Vitek

09.09.2024 11:54

и долго еще на наши налоги будет весь этот цирк и резвящиеся в нём все эти клоуны?
Увы...

09.09.2024 12:39

Vitek писал(а): и долго еще на наши налоги будет весь этот цирк и резвящиеся в нём все эти клоуны?

Пока сами за это не спросим.
РАБотать некогда, нужно постоянно куда- то выбираться...

09.09.2024 12:18

Политические приколы нашего городка...
Шо?

09.09.2024 13:35

И в Питере клоунада Малинкуковича не проканала? Глашатаев он уже разослал по селам с этой новостью? А теперь рыдает в штабе обняв бюст сралина.
Гость.

09.09.2024 13:46

Шо? писал(а): И в Питере клоунада Малинкуковича не проканала? Глашатаев он уже разослал по селам с этой...
Лапотный решил унизить Сталина? Надо знать, кого погасить, а кого обелять. Ни один руководитель РИ, СССР, РФ не имели и не имеют 100% народного доверия. Образованными стали только благодаря В.И Ленину и Сталину, они единственные, которые не имея для себя ничего отдали всё народу. Хотя... Наверное, стоило всё
же многих оставить в статусе безграмотных лакеев, для Грефа.
дед

09.09.2024 14:02

Гость. писал(а): Лапотный решил унизить Сталина? Надо знать, кого погасить, а кого обелять. Ни один руководитель...

вот только почему-то алтайские крестьяне и при царе были грамотными и безбедными
Гость

09.09.2024 16:36

Гость. писал(а): Лапотный решил унизить Сталина? Надо знать, кого погасить, а кого обелять. Ни один руководитель...


А ты не думал, что именно твои предки остались бы в статуче этих лакеев? Да они, видимо, такими и стали. Как и ты. Чушпан!
Гость

09.09.2024 16:39

Гость писал(а): А ты не думал, что именно твои предки остались бы в статуче этих лакеев? Да они, видимо,...


Твоего сраного сралина нет давным давно, а ты все ему прислуживаешь. некромант хренов! скот! быдло! РАБ!
гость

09.09.2024 16:51

дед писал(а): вот только почему-то алтайские крестьяне и при царе были грамотными и безбедными

Тебе 150 лет?
шугек-

09.09.2024 16:56

Гость писал(а): Твоего сраного сралина нет давным давно, а ты все ему прислуживаешь. некромант хренов! скот!...

-ты?!
Лапотный? Это что-то новое в лексиконе вонючих сралинистов)))

09.09.2024 17:20:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость.

09.09.2024 17:33

Лапотный? Это что-то новое в лексиконе вонючих сралинистов))) писал(а): Тебя еще за нога он не тянет в ад, старое гавно?[/цитат
не очень умный.
А. С. Пушкин

09.09.2024 17:35

шугек- писал(а): -ты?!

На горе стоит ишак -
Черные глаза,
К нему подкрался мигидык -
Черные глаза,
Он взглянул на ишака
В черные глаза
И спросил у него:
"Почему у нас у всей суртайки черные глаза?"

Ла-ла-ла, ла-ла!

Асса! 🕺
Лакей - это ты

09.09.2024 17:37:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
определять степень ума у собеседника

09.09.2024 17:59:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Малинкукович, ты?!

09.09.2024 19:47

Гость. писал(а):
Лапотный решил унизить Сталина?

Проплакался?
Гость

09.09.2024 21:00

Малинкукович, ты?! писал(а): Проплакался?


Этот хрен еврейский обосрался по полной!
Этот персонаж в книгу рекордовт решил попасть по количеству попыток ВЫБЕРИ МЕНЯ!?

09.09.2024 23:49

У коммунистов КАДРОВЫЙ ГОЛОД, один вечный кандидат все дырки затыкает?
Календарь
/ /
16.09.2024