Top.Mail.Ru
18+

Единоросс набрал наибольшее число голосов на довыборах в Алтайское Заксобрание

Кандидат от «Единой России» Евгений Григоренко набрал 3656 голосов по итогам довыборов в Алтайское Заксобрание на одномандатном округе № 21. Как следует из данных ГАС «Выборы», второе место занимает представитель «Справедливой России», а последнее – КПРФ.

По результатам обработки 100 % протоколов, Евгений Григоренко из «Единой России» одерживает победу на довыборах в АКЗС на одномандатном избирательном округе № 21 (часть Железнодорожного района Барнаула), прошедших 8 сентября. Он набрал 3656 голосов по итогам голосования или 52,77 %.

Оксана Молодых от «Справедливой России – За правду» набрала 1154 голосов или 16,65 % и заняла второе место. Следом идут: Игорь Странцов из «Новых людей» (561 голос – 8,09 %), Анна Юферева из ЛПДР (560 голосов – 8,08 %), Владимир Гуляев из «Коммунистов России» (518 голосов – 7,48 %), Дениц Матиас из КПРФ (392 голоса – 5,66 %).

При этом явка оказалась крайне низкой и составила 12,79 % – даже с учетом дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Всего в выборах поучаствовали 6927 избирателей, при этом большая часть из них голосовала посредством ДЭГ – 4079. 66 бюллетеней были недействительными.

Таким образом, Евгений Григоренко будет представлять жителей Железнодорожного района Барнаула в Алтайском Заксобрании. При этом баланс сил в краевом парламенте не изменится, поскольку до этого мандатом округа № 21 владел единоросс Иван Нифонтов, назначенный министром спорта региона в прошлом году.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
гость

09.09.2024 10:03

участие в выборах это диагноз
Интересуюсь

09.09.2024 10:11

1.Сколько часов в едином дне голосования?
2.Сколько человек(избирателей) за него проголосовало, если в 103 школе участок весь день пустовал?
3.Сколько голосов ему приписали? Ой, простите, забыла, что у нас самая честная избирательная система.
4.А чем сей индивидум прославился в Алтайском крае?
Батон

09.09.2024 10:37

Газпромом он прославился… Его из избирателей никто не знает. А он первое место занял!!!
Анна

09.09.2024 11:51

Интересуюсь писал(а): 1.Сколько часов в едином дне голосования? 2.Сколько человек(избирателей) за него проголосовало,...

Реальная явка процентов 8 была,от силы. Пустовала не только 103я школы, но и другие участки
Работяга

09.09.2024 12:46

Батон писал(а): Газпромом он прославился… Его из избирателей никто не знает. А он первое место занял!!!

Как работник Газпрома могу смело заявить что и здесь о нем говорят как о человеке слова, исключительном лидере, справедливом руководителе... И плевать что при нём часть работ по техническому обслуживанию отданы на подряд, а догазификацию исключительно на подряд, именно при нём счет увольняющихся специалистов(настоящих) перевалил за десятки и подходит к сотне. И это всего то за 2 года своего правления. И это в компании на 700 человек. Что же будет с городом и краем?
пенс

09.09.2024 17:40

Работяга писал(а): Как работник Газпрома могу смело заявить что и здесь о нем говорят как о человеке слова,...


Да чо уж теперь. Сгорел сарай, гори и хата.
Снова оно,Едро

09.09.2024 11:31

Свежо предание,да верится с трудом
В.П.Т.

09.09.2024 12:20

Неожиданно)
Явка 13% и кто- то там "победил" с 51%??? политические приколы нашего городка?

09.09.2024 12:22

Как легко стать Слугой Народа...
в наукограде у ЕР "победителей" была явка 11%...
Вот из кого состоит АКЗС, чьи эти персонажи лидеры? ни у одного политика в крае нет поддержки масс, 99% беспартийных...
Здорова, нытики!

09.09.2024 14:52

Явка 13% и кто- то там "победил" с 51%??? политические приколы нашего городка? писал(а): Как легко стать Слугой Народа... в наукограде у ЕР \
А ты ходил на выборы? Нет? Ну так этот вопрос про явку к кому? В зеркало спроси
Странно

09.09.2024 14:50

Я думал, что все дружно проголосуют за человека с псевдонимом Мартин Борман, простите, подводник Дёниц, а никто не стал.)))
Ну как так можно было ренейминг делать? Где были глаза у имиджмейкеров КПРФ?
Матиас

09.09.2024 18:47

Странно писал(а): Я думал, что все дружно проголосуют за человека с псевдонимом Мартин Борман, простите, подводник...

Где ваши глаза ?) у Меня в фамилии "Е", а не "Ë"

Активная Работа в Партии, работа с населением вот Меня и выдвинули



Странно

10.09.2024 17:43

Матиас писал(а): Где ваши глаза ?) у Меня в фамилии \
Куда тебя выдвинули, чудак? Тебя выставили чисто поржать - типа, слабо придуманному ИИ чуваку из тиктока с зелеными волосами, татушками, пирсингом и надувным пузиком стать реальным депутатом.
Вы там в краевом КПРФ вообще с алкашей на детсад перешли. Дальше что будет? Каких ещё фриков наберете?
Странно

09.09.2024 14:51

Я думал, что все дружно проголосуют за человека с псевдонимом Мартин Борман, простите, подводник Дёниц, а никто не стал.)))
Ну как так можно было ренейминг делать? Где были глаза у имиджмейкеров КПРФ?
гость

09.09.2024 15:43

Странно писал(а): Я думал, что все дружно проголосуют за человека с псевдонимом Мартин Борман, простите, подводник...

ну вот и докатилась телега Мани Прусаковой до тупика
Имхо

09.09.2024 15:49

За Молодых реальный процент голосов. За ер видимо нарисованный.
и в чем между ними разница?

09.09.2024 19:48:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

09.09.2024 21:39

Имхо писал(а): За Молодых реальный процент голосов. За ер видимо нарисованный.

конечно у представителя КПРФ купили
А тем временем...

09.09.2024 15:55

В Иркутской области на местных выборах в депутаты победил кандидат от «Единой России», который имел судимости за кражу и кражу государственного имущества.

Сразу видно, человеку можно доверять!

Однако здравствуйте!
ну хоть не убил никого. пока

09.09.2024 17:18

А тем временем... писал(а): В Иркутской области на местных выборах в депутаты победил кандидат от «Единой России», который...

И на том спасибо барину.
гость

09.09.2024 21:42

А тем временем... писал(а): В Иркутской области на местных выборах в депутаты победил кандидат от «Единой России», который...

а у коммунистов кандидаты и не украсть , и не покараулить, впрочем у других оппозиционных партий тоже
гость

09.09.2024 20:26

Спасибо дистанционному голосованию. Какую программу написали, такая процентовка и вышла.
Барнаул

10.09.2024 09:14

Ну что, Маша Прусакова , попрут тебя из Москвы.
Вместе с папой Зю , ваша соглашательская политика, трусость и нерешительность.а по большому счету продажность, приводит к дискредитации КПРФ, хотя основная масса рядовых членов партии --Нормальные адекватные люди.
Но вы им, никогда не дадите роста.!
Календарь
/ /
16.09.2024