Top.Mail.Ru
18+

В СМИ обнародовали личность мужчины, который искромсал женщине лицо в Белокурихе

Задержанным, который ударил девушку стеклянным стаканом по лицу в одном из ресторанов Белокурихи, оказался ранее судимый за убийство бийчанин. Об это сообщило «НТВ».

По информации федерального канала, в тот день пострадавшая Ольга Щигрева и ее подруга пришли в ресторан. В процессе двое мужчин за соседним столиком решили подарить женщинам цветы и между ними завязался разговор. За этим пристально наблюдал Денис Питюль, который, как оказалось, был знаком с девушкой и в прошлом оказывал ей знаки внимания. Затем он подошел к Щигревой, что-то сказал ей и нанес удар стаканом по лицу. Отмечается, что знакомый дебошира знал, что произойдет потасовка, поскольку заранее попросил счет (видимо, чтобы быстрее сбежать), разогнал людей для лучшего ракурса и включил камеру. Когда за девушку вступились мужчины после удара стаканом, Питюль пырнул одного из них стеклом в шею и скрылся.

«Я очень испугалась. В первую очередь, за лицо и за глаза. Когда я отвернулась и стала доставать осколки стекла из своего лица, я стала трогать глаз. На месте он или не на месте», - описала события Ольга Щигрева. Женщина обратилась к пластическому хирургу, но не известно избавится ли она от шрамов. «Остались многочисленные рубцы и ранки на лице. Останутся шрамы. Все это будет шлифоваться и вырезаться, стягиваться степами. Предстоит долгая реабилитация на протяжении полутора лет», - сказала пострадавшая.

В то же время Илья Кручинин, который получил ранение шеи, заявил, что с нападавшим ранее был не знаком, но после драки узнал, что Питюль получил 10 лет колонии строго режима за убийство знакомого в ресторане в 2011 году, однако вышел условно-досрочно. «Подобные ситуации у него уже не первый раз. Я наслышан. Постоянно и привлекался к ответственности к уголовной. Не первый раз замечен в таком», - сказал мужчина.

По некоторым данным, в 2019 году в бийском клубе «Офис» именно его избили товарищи из-за конфликта и похитили в багажнике. Предполагается, что тогда мужчине удалось сбежать от похитителей.

На данный момент полиция расследует три уголовных дела после кровавой драки в ресторане. Правоохранители выяснят, стала ли ревность поводом к потасовке. Питюля пока является подозреваемым, предположительно, в ближайшее время он будет взят под арест.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Шлифует навыки

06.09.2024 16:22

Почти профессионал.
гость

06.09.2024 16:28

"Правоохранители выяснят, стала ли ревность поводом к потасовке." Т.е. если ревность понять простить?
"пырнул..."

06.09.2024 16:55

Крахмалева, твои редакторы сколько классов окончили?
шурек,

06.09.2024 17:07

"пырнул..." писал(а): Крахмалева, твои редакторы сколько классов окончили?

ты?!
Сигизмунд

06.09.2024 17:57

"пырнул..." писал(а): Крахмалева, твои редакторы сколько классов окончили?

Эт еще ладно. А вообще такое впечатление что половина заметок жулики на аутсорсе пишут.
Ага, классика...

06.09.2024 20:45

Сигизмунд писал(а): Эт еще ладно. А вообще такое впечатление что половина заметок жулики на аутсорсе пишут.

"Чо вы менжуетесь?" ©😄
дядя вася

06.09.2024 21:01

"пырнул..." писал(а): Крахмалева, твои редакторы сколько классов окончили?

4
[удалено модератором]

07.09.2024 11:34

шурек, писал(а): ты?!

как ты обычно делаешь, бабка с Силикатного
дядя вася

06.09.2024 21:18

Сейчас вобще не сажают поедет в Донец в командировку и все!
Прекратить завозить чессотку из среедней азии

08.09.2024 22:40

дядя вася писал(а): Сейчас вобще не сажают поедет в Донец в командировку и все!



Ты бандерлог подпольщик о чем здесь? В какую командировку?
гость

06.09.2024 23:43

Питюля пока является подозреваемым, предположительно, в ближайшее время он будет взят под арест.

Ага, если уже не смылся.
Он ...лайн

07.09.2024 06:33

Почему не пишите , что Питюля вытЫран ?
Из открытых источников

07.09.2024 10:14

Vk.com/id488751253 на аватарке этот кадр - боец чвк в военной форме. Видимо "герой" сво приехал в отпуск, но обратно ехать не захотел, чтобы по новой вернуться в тюрьму.

На данный момент Денис Питюль является подозреваемым в уголовном деле, и, возможно, будет арестован правоохранителями.

Самое интересное в этой истории. Если бы не скандальное видео из ресторана, которое взбудоражило всю общественность, возбудили бы уголовное дело? Судя по дате инцидента, полиция, похоже, и не занималась этим делом, и взялась за него только после общественного резонанса.
Ты кто сам?

08.09.2024 22:43

Из открытых источников писал(а): Vk.com/id488751253 на аватарке этот кадр - боец чвк в военной форме. Видимо \

Ты против наших бойцов фронтовиков что ли? Что ты тут кавычки расставил и так отзываешься??. Живешь за счет нас и еще и тебе здесь защищают от всяких мастурбеков
Франк вообще то не француз, а тажик

08.09.2024 23:14



Тут в ситуации надо разбираться. На него же, то есть на этого человека нападали и несколько лет тому назад ударили его сзади когда он с группой лиц разговаривал и потом пытались его увезти на машине в бессознательном положение, но он смог освободится.. Может он увидел кого то из старых противников.. Состояние аффекта и все такое .. На него же нападали уже не раз...
Надо искать вражеских подпольщиков

08.09.2024 23:24

Грязные псы президента Зеленского руки прочь от нашего воина. На этого человека уже не раз нападали и ударили его сзади по голове во время разговора с группой лиц
1

09.09.2024 10:16

Питюлька, залогинься.
Календарь
/ /
16.09.2024