Top.Mail.Ru
18+

Правоохранители разберутся с мужчиной, который разбил стакан об лицо девушки в Белокурихе

4 сентября в соцсетях появилась информация о том, что в конце августа в одном из ресторанов Белокурихи мужчина ударил женщину по лицу стаканом, осколки которого искромсали ее лицо. Полиция проводит проверку по факту инцидента, сообщила пресс-служба ведомства. Краевая прокуратура взяла вынесение решения на контроль, проинформировала помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина.

Правоохранители разберутся с мужчиной, который разбил стакан об лицо девушки в Белокурихе

В сетевых сообществах сообщили, что в конце августа компания бийчан находилась в ресторане Белокурихи. В один момент между женщиной и малознакомым мужчиной произошел конфликт. В итоге он облил бийчанку пивом и ударил ее стаканом по лицу. «Мужчина, находившийся с девушкой, попытался защитить ее, однако получил в ответ удар разбитым стаканом в шею. В результате происшествия девушка получила порезы на лице, а парень серьезную травму шеи. Обоих доставили в больницу», - говорится в сообщениях.

Полиция проинформировала, что проводит проверку по факту потасовки. По предварительным данным, инцидент произошел 23 августа текущего года. Из-за удара по девушке осколки стеклянного бокала попали в мужчину, находившегося за столом. Пострадавшие с резаными травмами обратились ЦГБ Белокурихи. Сам подозреваемый был доставлен в МО МВД России «Белокурихинский» для разбирательства. После проверки правоохранители примут решение о возбуждении уголовного дела.

В то же время прокурор Алтайского края Антон Герман поставил на контроль принятие окончательного процессуального решения и установление обстоятельств произошедшего.

Фото и видео: сообщество «Инцидент Барнаул»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Степан

04.09.2024 16:32

Из за чего начался конфликт? В любом случае разбушевавшийся ублюдок.
житель края

04.09.2024 16:46

Вот это страсти в Белокурихе! Кошмар! А куда охранники смотрели? Сейчас ведь везде охранники есть. Или они испугались.
Знаток

04.09.2024 16:49

житель края писал(а): Вот это страсти в Белокурихе! Кошмар! А куда охранники смотрели? Сейчас ведь везде охранники...

Это вам не 90-е) Вышибал в ресторанах сейчас нет. В зале работают администраторы и официанты. Чаще всего это молодые люди. Поэтому в случае конфликтов они звонят в полицию или больницу, а они не всегда приезжают быстро.
Нет сегодня в ресторанах охранников.

04.09.2024 18:01

житель края писал(а): Вот это страсти в Белокурихе! Кошмар! А куда охранники смотрели? Сейчас ведь везде охранники...

В лучшем случае - ночной сторож.
Жительница

05.09.2024 07:23

житель края писал(а): Вот это страсти в Белокурихе! Кошмар! А куда охранники смотрели? Сейчас ведь везде охранники...

Охранники на сво уехали
Степан

04.09.2024 16:55

Из за чего случился конфликт? В любом случае разбушевавшийся конченный…
гость

04.09.2024 16:56

Стакан был ГРАНЁНЫЙ ? Момент между женщиной и малознакомым мужчиной ? Получил в ответ удар разбитым ГРАНЁНЫМ стаканом в шею , которая головой крутит ? В стакане было пиво . Стакан был не гранёный ? ( Да мне тоже мерещится что что-то не то . ) Удивляться бесполезно , больше 2 000 000 туристов за год если из разных уголков Страны и зарубежья . Ури Геллер точно не причём .
Гость

04.09.2024 17:03

гость писал(а): Стакан был ГРАНЁНЫЙ ? Момент между женщиной и малознакомым мужчиной ? Получил в ответ удар...

Понятно , ситуация что кавалер , купил лотерейные билеты Русское ЛОТО ухаживая за незнакомкой , рассчитывал что станет богатым выиграв и они смогут покуражиться , но удача была не на его стороне , проиграл , а потом он пытался обвинять девку , что из-за неё он потратил все свои деньги на лотерейные билеты , ведь если бы он не норовил за ней ухаживать деньги остались бы целёхоньки . ( Деньги на пиво истратил , ОЙ . )
гость

04.09.2024 17:08

Гость писал(а): Понятно , ситуация что кавалер , купил лотерейные билеты Русское ЛОТО ухаживая за незнакомкой ,...

Странный тип , он бы ещё пригласил незнакомку , поиграть в напёрстки на улице . А вдруг им повезло бы ?
Гость

04.09.2024 17:16

гость писал(а): Странный тип , он бы ещё пригласил незнакомку , поиграть в напёрстки на улице . А вдруг им...

Конечно , а как ещё ухаживать за девкой , КОНЕЧНО , купить лотерейные билеты РУССКОЕ ЛОТО , приглашать её играть в напёрстки на улице , рисовать мелом мордочки усатых котиков на асфальте и побольше дышать свежим воздухом вмести сидя на скамейке .
гость

04.09.2024 17:46

Гость писал(а): Конечно , а как ещё ухаживать за девкой , КОНЕЧНО , купить лотерейные билеты РУССКОЕ ЛОТО ,...

Дак , вся жизнь игра в напёрстки и лотерею , расстраиваться нет вообще оснований .
опять наукоград отличился

04.09.2024 17:02

Стаканы пошли в ход у ученых..
Счастливец

04.09.2024 17:08

Господи, нажруться, а потом дерутся. В тюрьму его и надолго.
Тюрьма

04.09.2024 18:03

Счастливец писал(а): Господи, нажруться, а потом дерутся. В тюрьму его и надолго.

Здесь такие нафиг не нужны.
НОВОСТИ (молния)

04.09.2024 18:11

Очень интересные новости, по больше таких. Будем отслеживать кто-кого стаканом... нул
дядя вася

04.09.2024 18:45

Что по синей обычное явление и без разницы какое заведение бар, ресторан, наливайка - бытовуха в простонароде, 95% убиств в стране по синей волне!
1

04.09.2024 18:58

Новая ылита, не?..
БГПК

04.09.2024 21:30

1 писал(а): Новая ылита, не?..


Самолетов сикался перед новой ылитой на линейке...
Миша, ну все знают, что ты жанну шпёхвешь!
Жена не знает?
Узнает!
Гость

05.09.2024 07:53

БГПК писал(а): Самолетов сикался перед новой ылитой на линейке... Миша, ну все знают, что ты жанну...


Поротоникова об этом всем расскзала! Еще та ща!
шурек,

04.09.2024 19:23

ты?!
Хм

04.09.2024 21:44

И как только ФигВам все успевает?
не. фига домашний тихий алкоголик

05.09.2024 11:25

Хм писал(а): И как только ФигВам все успевает?

Его самый дальний туристический маршрут - до ближайшего сельпо.
Гость

05.09.2024 06:22

Как ресторан называется?
Бабуля

05.09.2024 09:17

Гость писал(а): Как ресторан называется?

Судя по внутренностям : Встреча у реки.
Денис Питюль

07.09.2024 10:15

Герой сво
Календарь
/ /
13.09.2024