Top.Mail.Ru
18+

Полицию Алтайского края может возглавить начальник тверского главка МВД

Полицию Алтайского края может возглавить начальник тверского главка МВД

Начальник УМВД по Тверской области Сергей Камышев, вероятно, будет назначен главой ГУ МВД по Алтайскому краю. По информации источника «Банкфакса», он может приступить к обязанностям в сентябре.

По данным агентства, начальник краевого главка МВД, генерал-лейтенант Андрей Подолян уже ушел в отставку. При этом официально об этом нигде не сообщалось. В последние месяцы обязанности руководителя исполнял его заместитель Марк Левин. С недавнего времени имя Подоляна пропало из раздела «руководство» с сайта ГУ. Ранее предполагалось, что Левин мог стать и полноценным главой, однако, вероятно, вышестоящее начальство приняло другое решение.

Так, по данным инсайдера, начальником ГУ МВД по Алтайскому краю может стать глава УМВД по Тверской области, генерал-майор полиции Сергей Камышев. Предположительно, он приступит к новым обязанностям в течение ближайших нескольких дней.

Ему 48 лет, родился в городе Лакинск Владимирской области. Службу в органах начал в 1993 году курсантом Владимирской специальной средней школы подготовки начальствующего состава МВД России. Учился во Владимирском юридическом институте Минюста РФ. С 1995 года Камышев занимал различные должности в уголовном розыске, с 2002 года служил на руководящих постах в УВД Владимирской области. В 2013 году окончил Академию управления МВД, а с 2015 года возглавил УМВД по Владимиру. С 2018 года работал замначальника ГУ МВД по Нижегородской области, возглавляет УМВД по Тверской области с 2022 года.

Что касается дальнейшей судьбы Андрея Подоляна, то в настоящее время она неизвестна. Предположительно, он может уйти из органов внутренних дел на пенсию. Инсайдеры полагали, что после отставки генерал-лейтенант мог перейти на гражданскую службу в правительство Алтайского края, где для него якобы уже присмотрели место. Однако такой сценарий, вероятно, больше не рассматривается в силу определенных обстоятельств.

Напомним, Андрей Подолян стал начальником алтайской полиции в августе 2018 года. До того он работал замначальника Волгоградского главка, успел поработать в Пермском крае и Республике Алтай. При этом Подолян является уроженцем Рубцовска и карьеру начинал в Алтайском крае.

Фото: УМВД по Тверской области

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 61
Не того сняли.................

04.09.2024 13:51

Нужно гнать поганой метлой министра МВД Колокольцева развалившего полицию до дикого некомплекта изматывающего личный состав и скотского отношения к нему..................
гость

04.09.2024 14:33

Не того сняли................. писал(а): Нужно гнать поганой метлой министра МВД Колокольцева развалившего полицию до дикого некомплекта...

Да до него давно всё началось, а он оказался верный служитель извращенной системы и продолжатель её традиций.
снимателю

04.09.2024 14:49

Не того сняли................. писал(а): Нужно гнать поганой метлой министра МВД Колокольцева развалившего полицию до дикого некомплекта...

а другой придет и манна небесная снизойдет с небес ? приоритеты теперь другие
Гость

04.09.2024 19:12

Не того сняли................. писал(а): Нужно гнать поганой метлой министра МВД Колокольцева развалившего полицию до дикого некомплекта...

Вообще-то Колокольцеву большой плюс что уволил Подоляна .
Гость

04.09.2024 19:13

Гость писал(а): Вообще-то Колокольцеву большой плюс что уволил Подоляна .

Таких как Подолян и не должно было быть в рядах полиции .
ВВП

04.09.2024 13:55

Похоже пора опять переименовывать полицию в милицию)
Банфаксу

04.09.2024 13:56

Из внутренних органов уходят в унитаз! А на пенсию - из органов внутренних дел!
Гость

04.09.2024 13:59

Что курсантом начал службу Сергей Камышев в органах , это хорошо , лучше раньше , чем позже .
Гость

04.09.2024 14:02

Вообще-то это интересная ТЕМА , просто поменялись с Тверской областью руководителями УМВД и ГУМВД .
гость

04.09.2024 14:05

Гость писал(а): Вообще-то это интересная ТЕМА , просто поменялись с Тверской областью руководителями УМВД и ГУМВД .

От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется . В чём же тогда стратегический ФИНТ ? В Твери нужны профессионалы ? Это проблема , вместе с Подоляном , не может уехать в Тверь ДУХ Алтайского края .
Гость

04.09.2024 14:11

гость писал(а): От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется . В чём же тогда стратегический ФИНТ ? В...

Мы уже сталкивались с такой проблемой , когда Трушева из УФСБ по Алтайскому краю назначили руководителем в УФСБ по Красноярскому краю . Ореол ИСЧЕЗ и всё у Трушева превратилось в самотёк вялотекущем в Красноярском крае . Повспоминай , какие были громкие победы над каким ЗЛОМ в Красноярском крае у Трушева ? Побеждать-то сам Трушев должен был ЗЛО Красноярское , а не кто-то за него . Сколько там в Красноярском крае Трушев поймал торговцев наркотиками в полиции Красноярской ? Ни одного ?
гость

04.09.2024 14:22

Гость писал(а): Мы уже сталкивались с такой проблемой , когда Трушева из УФСБ по Алтайскому краю назначили...

Ты , думаешь это ЭКСПЕРИМЕНТ у Колокольцева ? Выявить суть , относительно одинокого Федерального законодательства в разных регионах Страны , одинаковых основных задач и инструкций , причину ОТЛИЧИЯ творимых дел в разных регионах Государства . Эксперимент ? Они подопытные в этом эксперимента ? Интересно .... Когда дело про НАУКУ , это интересно .
Гость

04.09.2024 14:42

гость писал(а): Ты , думаешь это ЭКСПЕРИМЕНТ у Колокольцева ? Выявить суть , относительно одинокого...

Сейчас Сергею Камышеву , придётся прочитать много документов которые в сейфе в кабинете лежат , пока все их не прочитает , пока не изучит все свои инструкции на новой должности , такого неподготовленного делать свою работу нельзя подпускать к выполнению своих функций , он их не сможет неосведомлённым делать . А потом придётся следить за Сергеем Кмышевым , чтоб он не отклонился от своих инструкций и основных задач , помогая ему не нарушить законность , вовремя консультируя .
Гость

04.09.2024 14:03

Хорошо хоть его фото опубликовали! Сейчас его распечатают, и разошлют по всем отделам! А то получится как с олдаком и торубаровым, когда они под видом обычных граждан пришли, якобы, подать заявление о том, что их ограбили, и были посланы своими же коллегами по всем известному адресу! Бдительность, бдительность и ещё раз бдительность граждане полицейские! Принимать все обращения, и реагировать, пока всё не устаканится, и пойдёт по накатанной, как раньше.
гость

04.09.2024 14:10

ничего не изменилось - как бездельничали эти проходимцы так и продолжают
Гость

04.09.2024 14:11

😂 не поможет, поверь. Им хоть на лоб наклей это фото, один чёрт прое.....т.
Гость

04.09.2024 14:19

Гость писал(а): 😂 не поможет, поверь. Им хоть на лоб наклей это фото, один чёрт прое.....т.

Вы правы конечно! В результате реформы МВД, те сотрудники, которые могли по фото узнать человека, и не употребляли алкоголь, были уволены! Это факт.
гость

04.09.2024 14:32

Гость писал(а): Хорошо хоть его фото опубликовали! Сейчас его распечатают, и разошлют по всем отделам! А то...

Когда Олдака назначили , было начало времени появления интернета . Фотка Сотникова например , появилась в интернете лишь после его смерти , прятали его от людей как девочку .
14:03

04.09.2024 16:15

Гость писал(а): Хорошо хоть его фото опубликовали! Сейчас его распечатают, и разошлют по всем отделам! А то...

олдак не ходил вроде это торубар в индуске ряженым преставлялся суховеркова на пенсию наладил
Гость

04.09.2024 19:11

14:03 писал(а): олдак не ходил вроде это торубар в индуске ряженым преставлялся суховеркова на пенсию наладил

И олдак такой же форель отмочил. Только не помню, в каком рувде!
Гость

04.09.2024 19:53

14:03 писал(а): олдак не ходил вроде это торубар в индуске ряженым преставлялся суховеркова на пенсию наладил

Помним когда торубар , был назначен из Алтайского края в Краснодарский край , там был криминальный случай людоедства . Чего-то даже припоминается , с твитором как-то связанно что Торубаров был в другой регион назначен оказался .
Гость

04.09.2024 19:55

Гость писал(а): Помним когда торубар , был назначен из Алтайского края в Краснодарский край , там был...

Долго Торубаров плёлся с Томским ГУМВД и Красноярским , со всеми Америками наплёлся и погнали его подальше в Краснодарский край .
Гость

04.09.2024 19:59

Гость писал(а): И олдак такой же форель отмочил. Только не помню, в каком рувде!

Олдак усердно создавал ОБРАЗ борца с терроризмом , его и послали туда где настоящие террористы в Ставропольский край , чтоб зря не трепался . Как говорится , НАЗВАЛ Себя Олдак БОРЦОМ С ТЕРРОРИЗМОМ значит полезай в кузовок , езжай туда где террористы в Ставропольский край , чем просто мудями трясти где их нет в Алтайском крае .
Житель

04.09.2024 14:38

Закон жизни прост. Чем больше рекламируют товар на ЦТ, тем он хуже. Чем больше фильмов про крутых оперов на ЦТ тем их меньше по жизни. А это просто ротация кадров, начал "кататься в масле" в Твери - необходимо сменить окружение, пока обзаведется окружением - путь поработает. А если не ротация и не повышение - практической необходимости в нем нет, может администрация пристроит где-то?!?!?
Гость

04.09.2024 14:56

Житель писал(а): Закон жизни прост. Чем больше рекламируют товар на ЦТ, тем он хуже. Чем больше фильмов про крутых...

Такое ПАРОДИЯ , мнимый самообман будто так можно решить проблему . Люди такие какие есть , других не появится , может дело не в масле кататься , а масла в мозг добавить надо ? Я вот не могу Академию МВД обвинять что там в Академии МВД недопонимают значение законности или значение организованности , ну или значение безопасности . Что-то другое у них наверное причина .
гость

04.09.2024 15:01

Гость писал(а): Такое ПАРОДИЯ , мнимый самообман будто так можно решить проблему . Люди такие какие есть ,...

Неужели причина СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ ? Хорошо ещё не лётчики налётчики . Надо же , оказывается у людей бывает СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ причиной пренебрегать значением законности или организованности ? Просто ТРУСЫ ? А Герои которые лихо ездят на квадроциклах ?
Гость

04.09.2024 15:04

гость писал(а): Неужели причина СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ ? Хорошо ещё не лётчики налётчики . Надо же , оказывается у...

Во как ! Оказывается , МАЛО знать важность значения законности , НАДО ещё быть не слабохарактерным , чтоб значение законности не утратило суть , чтоб могло продолжать существовать и быть .
гость

04.09.2024 15:07

Гость писал(а): Во как ! Оказывается , МАЛО знать важность значения законности , НАДО ещё быть не...

Раньше времени клеймить негодяйством кого-то , такое зря . Поживём увидим , есть слабохарактерность или нет её .
Пифия

04.09.2024 14:45

Андрей Подолян стал начальником алтайской полиции в августе 2018 года, а кто был назначен еще в августе и победил на выборах губернатора Алтайского края в 2018 году ? Ждем ?
Гость

04.09.2024 19:33

Пифия писал(а): Андрей Подолян стал начальником алтайской полиции в августе 2018 года, а кто был назначен еще в...

Подоляна должны были уволить ещё 12 сентября прошлого года , на следующий день после выборов губернатора 11 сентября . Дочь-то у Томенко в Америке живёт , потому Подоляна и надо было уволить .
Гость

04.09.2024 19:35

Гость писал(а): Подоляна должны были уволить ещё 12 сентября прошлого года , на следующий день после выборов...

Целый ГОД они трепались законом о Государственной ТАЙНЕ , а толку нет , потому Подоляна и уволил Колокольцев , правильно сделал что уволил .
Гость

04.09.2024 19:37

Гость писал(а): Целый ГОД они трепались законом о Государственной ТАЙНЕ , а толку нет , потому Подоляна и...

Ну а как могло быть , если Подолян отказывался делать свою работу ? Сначала надо было его уволить .
Гость

05.09.2024 00:49

Пифия писал(а): Андрей Подолян стал начальником алтайской полиции в августе 2018 года, а кто был назначен еще в...

Отказывался Подолян заводить уголовные дела в отношении Томенко , потому Подолян и уволен . Ну а как должно быть , если Подолян отказался делать свою работу ? Уволен !
Гость

05.09.2024 00:55

Гость писал(а): Отказывался Подолян заводить уголовные дела в отношении Томенко , потому Подолян и уволен . Ну...

В телеграм-каналах появилась информация о том, что Ризван Юсупов, судья Верховного суда РТ, и его жена Эльвира Юсупова скрывали, что ездили рожать в США. Вместо этого пара всем говорила, что они рожали дома в Казани. Сделали всё тихо, чтобы дети получили гражданство США.

По информации телеграм-каналов, судья отказывается общаться со следователями и ждет отставки. Возбуждено уголовное дело на Эльвиру и ее 19-летнего сына Гаяза за сокрытие информации о паспорте другого государства. Предварительно, старшая дочь Ризвана — Наиля живет в Нидерландах.

А Подолян отказывался заводить уголовные дела в отношении Томенко . Отказывался Подолян делать свою работу .
Гость

05.09.2024 00:57

Гость писал(а): В телеграм-каналах появилась информация о том, что Ризван Юсупов, судья Верховного суда РТ, и...

Не надо городить чушь , что прохожие по улицам должны следить где проживают близкие родственники у чиновников . Отказались сами делать свою работу , Подолян и УВОЛЕН .
дебилушке 00:49

05.09.2024 08:40

Гость писал(а): Отказывался Подолян заводить уголовные дела в отношении Томенко , потому Подолян и уволен . Ну...

какую то хрень понаписал ... это уровень СК если уж вести речь о правовой оценке деятельности губернаторов и бкз санкции первого лица государства назначившего своим Указом тут никак
Гость

05.09.2024 22:24

дебилушке 00:49 писал(а): какую то хрень понаписал ... это уровень СК если уж вести речь о правовой оценке деятельности...

Ты ещё скажи что рас партия Единая Россия выдвинула его кандидатуру , будто это аргумент пренебрегать законом о Государственной тайне . Придурок ты .
22:24

06.09.2024 13:36

Гость писал(а): Ты ещё скажи что рас партия Единая Россия выдвинула его кандидатуру , будто это аргумент...


МВД не компетентна возбуждать дела на такого уровня гос. чиновников Придурка в зеркале увидишь Бастрыкин для этого назначен
шило на мыло

04.09.2024 15:17

А вы , друзья, как ни садитесь...
Местный

04.09.2024 16:52

то есть хрен редьки не слаще? Сбежит этот городовой через год. Тверь по сравнению с нашим краем- столица мира.
гость

04.09.2024 17:37

Местный писал(а): то есть хрен редьки не слаще? Сбежит этот городовой через год. Тверь по сравнению с нашим краем-...

Тверь рядом с Красной площадью , не за горизонтом как Алтайский край , что аж за горизонтом не видать из Кремля .
Гость

04.09.2024 18:23

Что касается дальнейшей судьбы Андрея Подоляна, то в настоящее время ? Ну давай напишем НАРОДНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ Подоляну .
Характеристика

04.09.2024 18:45

Гость писал(а): Что касается дальнейшей судьбы Андрея Подоляна, то в настоящее время ? Ну давай напишем НАРОДНУЮ...

По статье Государственная измена судить надо Подоляна .
Гость

04.09.2024 19:05

Характеристика писал(а): По статье Государственная измена судить надо Подоляна .

А какая ХАРАКТЕРИСТИКА Подоляну ? Характеристика . Делал помощь иным государствам в враждебной деятельности против России .
Гость

04.09.2024 19:06

Гость писал(а): А какая ХАРАКТЕРИСТИКА Подоляну ? Характеристика . Делал помощь иным государствам в враждебной...

Намеренно способствовал проникновению в ряды полиции склонным к лично корыстным целям .
Гость

04.09.2024 19:25

Характеристика писал(а): По статье Государственная измена судить надо Подоляна .

Может и действительно на Подоляна давно пора завести уголовное дело по статье Государственная измена , вообще-то для этого есть основания .
Гость

04.09.2024 19:26

Гость писал(а): Может и действительно на Подоляна давно пора завести уголовное дело по статье Государственная...

Способствовал проникновению в рады полиции склонных пренебрегать Государственной ТАЙНОЙ .
Гость

04.09.2024 19:27

Гость писал(а): Способствовал проникновению в рады полиции склонных пренебрегать Государственной ТАЙНОЙ .

Очень как-то много усердий было у Подоляна в помощи иным государствам в враждебной деятельности против России .
да уж

05.09.2024 09:26

Гость писал(а): Может и действительно на Подоляна давно пора завести уголовное дело по статье Государственная...

Переведут в другое место , там тоже навредит. Все видят, но ... Да во власти много изменников. Все воры это враги и вредители.
Гость

05.09.2024 22:29

да уж писал(а): Переведут в другое место , там тоже навредит. Все видят, но ... Да во власти много...

Правильно . Торговал наркотиками , значит преследовал цель уменьшить численность населения . Способствовал проникнуть в ряды органов внутренних дел склонным к лично корыстным целям , значит преследовал цель помочь иным государствам в проведении враждебной деятельности против России . ( Чего притворяться , что чего-то недопонимал , а если ум не работал , такому и нечего делать в полиции , на инвалидность таких в ПНД . )
Вано

04.09.2024 20:44

Подолян. Флаг ему. К чертям пусть катется. Хренова стали борцы, работать, коррупция растёт, на граждан наплевать. Бардак сплошной. Индуска как обычно в дерьма. Мальцев упёрся в зам в ГУВД. Пришел какой то Кальмаер. Иииииии , не надо И . Индуска вообще на 0. Как будто вообще отдел не существует. Там Орлову Таньку в заам нач. Участковых, эту бабу , халду, вообще гнать. Вообще нет уже нормальных в полиции, даже если и переименовать в милицию. Как раньше будет. Увы.
Гость

04.09.2024 21:40

Вано писал(а): Подолян. Флаг ему. К чертям пусть катется. Хренова стали борцы, работать, коррупция растёт, на...

Времена не лёгкие наступают . НА НОВЕНЬКОГО , это же ВСЁ С НАЧАЛА . ВСЁ С НАЧАЛА проблема везде , аж в любой Стране . Обычно приходится наступить на все те же грабли , всех ошибок из-за незнания , по причине что всё надо посмотреть и все кнопки нажать чтоб поинтересоваться что в результате получится . С этого всегда и начинаются проблемы . ( Кнопки вообще нажимать нельзя . )
Гость

04.09.2024 21:46

Подоляну ПРИВЕТ ОТ ЭКСТРАСЕНСОВ !
Геннадий

05.09.2024 01:30

Не было генерала нормального не одного. Но Подолян худший. Левина ставить не надо в генералы, слабенький мальчик. Самое интересное, что при Подоляне, подписи подделывают, только на раз, два. .. Много коррупции. Там бы ещё Пастухова уволить или на коррупцию проверить. Приходят сейчас, законы не знают. При Подоляне же уволили в УВД Барнаул 9 с дежурной части? 9 это не мало... Да да Индустриальный отдел самый худший. Половина уволить бы. Мальцев был вообще никакой. Орлову гнать тоже. Была начальница участковых пункта, толку не было. Взять по личному составу Журавлеву Т. думаешь, какого хрена поперла в полицию?? Что толку , что она по личному составу. Безграмотные. Ей только бы на базаре торговать, Орловой в доярки. Подоляна подпись подделывали, Семенчук в УВД. Как? Подпись выставленная в документе. И что он не знал. В общем надеюсь, что будет достойный генерал. Может быть и в полиции порядок будет. Но сейчас, вся извратилась. Да и ещё берут с образованием физкультуры... И что в бошке и как вообще с такими олухами? Милиция - слуга народа , была. Уважали. Как то больше к людям. А сейчас? Наоборот, от людей. Где это видано, чтобы участковые пункты были закрыты?!! Раньше, заходи. Патрулировали улицы. Боролись с преступностью. А сейчас геморрой насиживаем. Тик ток смотрим. Стопа документов и жалоб лежит. На лучшее уже не надеяться. Бывшим сотрудникам милиции привет. Было наше время!
Гость

05.09.2024 12:58

Геннадий писал(а): Не было генерала нормального не одного. Но Подолян худший. Левина ставить не надо в генералы,...

Оперативно-разыскная часть собственной безопасности
Основные задачи
5. Предупреждение проникновения в систему МВД России лиц, преследующих противоправные и корыстные цели, в том числе проведение в установленном порядке проверок кандидатов на должности в органы внутренних дел.

В задачи подразделений собственной безопасности входит:
- предотвращение проникновения в органы внутренних дел лиц, преследующих противоправные цели;
- предупреждение, выявление и пресечение преступлений, совершаемых сотрудниками и работниками органов внутренних дел;

На сайте ГУМВД по Алтайскому краю пусть почитает Подолян , в чём заключается его лично ПРЕСТУПНОСТЬ и Враждебность Российской Федерации .
Гость

05.09.2024 13:01

Гость писал(а): Оперативно-разыскная часть собственной безопасности Основные задачи 5. Предупреждение...

ДА после такого , по статье Государственная ИЗМЕНА надо заводить уголовное дело на Подоляна , рас занят был деятельностью с целью проникновения в ряды органов внутренних дел лиц преследующих противоправные и лично корыстные цели .
Гость

05.09.2024 13:06

Гость писал(а): ДА после такого , по статье Государственная ИЗМЕНА надо заводить уголовное дело на Подоляна ,...

Против Государства Подолян попёр ? Намеренно УЩЕРБ Стране наносил Подолян ? В интересах иных государств с враждебными целями ПОМОГАЛ Подолян , способствуя проникновению в ряды органов внутренних дел лицам с лично корыстными целями ? Государственная измена !
Гость

05.09.2024 13:13

Гость писал(а): Против Государства Подолян попёр ? Намеренно УЩЕРБ Стране наносил Подолян ? В интересах иных...

В характеристике Подоляну так и писать , что Подолян намеренно вёл деятельность для проникновения в ряды органов внутренних дел лицам с лично корыстными целями и противоправными целями .

А иначе окажется ЛОЖНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКОЙ назначат Врага Государства Министром МВД России или Министерства обороны . Нельзя ЛОЖНЫЕ характеристики писать Подоляну , обманывая вышестоящее руководство , обманывая Путина и Медведева , обманывая Колокольлцева и Бортникова .

Из-за ОБМАНА проблемы . ОБМАН такой НАМЕРЕННЫЕ ДИВЕРСИИ в России с целью нанести УЩЕРБ Стране в интересах иных государств с враждебными целями .
Ген ...

05.09.2024 20:17

Геннадий писал(а): Не было генерала нормального не одного. Но Подолян худший. Левина ставить не надо в генералы,...

а ты сам то кто ? шкуру тут трёшь судишь да рядишь , ярлыки вешаешь Жулика то живьем видал ? Где ? При каких обстоятельствах ?
Иван

06.09.2024 13:20

Ген ... писал(а): а ты сам то кто ? шкуру тут трёшь судишь да рядишь , ярлыки вешаешь Жулика то живьем видал ?...

Хрень пишешь. Жулик сам наверное.
Гость

06.09.2024 08:28

Подолян всех нормальных и грамотных разогнал . А почему это вопрос? Вот кто правильно ответит ?
Календарь
/ /
13.09.2024