Top.Mail.Ru
18+

Барнаульской молодежи предлагают стать сталинскими комсомольцами

«Сталин-центр» в Барнауле начал собирать заявки на вступление в сталинский комсомол. Об этом сообщила организация 4 сентября.

В Барнауле собирают заявки на вступление в новое молодежное движение «Сталинский комсомол». Отмечается, что стать комсомольцем может любой горожанин в возрасте от 14 до 35 лет. Программа нового движения в сообщении не раскрывается. Для подачи заявки необходимо направить ФИО, номер телефона и адрес фактического проживания.

Напомним, ранее в Бийске открыли новое движение «Сталинский коммунистический союз молодежи». Утверждается, что молодые сталинисты решили объединиться, чтобы продвигать идеи и практику социалистических взглядов Иосифа Сталина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
?!?

04.09.2024 14:06

А кожанки с маузерами дадут?
Местный

04.09.2024 14:27

О чем нельзя забывать, видя реабилитацию Сталина и сталинизма в России:
Один из самых расхожих мифов о Сталине - благодаря нему СССР победил Германию в войне. Победа досталась тяжелейшей ценой (СССР потерял жителей в войне больше всех стран-участниц вместе взятых, в том числе и в части чисто военных потерь) во многом именно из-за ошибок и преступлений Сталина.
Именно благодаря поставкам ресурсов из СССР укрепилась военная промышленность фашистской Германии. Именно Сталиным было сорвано создание антигитлеровской коалиции перед войной, а пактом с Гитлером Сталин развязал ему руки в нападении на Польшу, с чего и началась вторая мировая война.
Именно по приказу Сталина от страха перед разоблачением его преступной деятельности перед войной был расстрелян почти весь комсостав Красной армии: из 5 маршалов — 3 (но — военных профессионалов в отличие от "революционных маршалов" Буденного и Ворошилова), из 5 командармов I ранга — 3, из 10 командармов II ранга — все, из 186 комдивов — 154, из 456 полковников — 401. Армия, лишенная командиров и готовившаяся из-за нелепой военной доктрины Сталина воевать в наступлении на чужой территории, бежала от наступающих немцев, попадая в гигантские котлы. Только в первые недели войны в плен попали несколько миллионов красноармейцев, была потеряна почти вся авиация и большая часть другой военной техники в западных округах. Под оккупацию попала значительная часть европейской территории СССР. Большинство попавших в плен не по своей вине солдат и офицеров, многие жители оккупированных территорий оказались потом в сталинских лагерях.
Руководители отраслей промышленности, включая военную, выдающиеся конструкторы (Королев, Глушко, Туполев, Поликарпов и др.) расстреливались или отправлялись на 10 лет в тюрьму (позже с заменой кому-то на «шарашку»).
Крупные стратегические просчеты в ходе войны (на Киевском, Кавказском и Сталинградском направлениях) стоили миллионов жизней наших отцов и матерей.
Vitek

04.09.2024 15:18

?!? писал(а): А кожанки с маузерами дадут?

и расстреливать по 3-5 человек ежедневно, а 5-10 ссылать в лагеря. пусть уж по полной молодые дегeнepaты насладятся сталинщиной!
И белое исподнее с длинными рукавами...

04.09.2024 15:47

?!? писал(а): А кожанки с маузерами дадут?

Дадут

04.09.2024 19:01

?!? писал(а): А кожанки с маузерами дадут?

И наганы в придачу перед отправкой на фронт!
🤣🤣🤣🤣

04.09.2024 14:19

Перепись идиотов.
гость

04.09.2024 14:19

ЦПЭ проверьте их на экстремизм... и сразу в дурку
Ничего страшного:

04.09.2024 14:21

Пусть балуются.

Ну конечно

04.09.2024 15:23

Ничего страшного: писал(а): Пусть балуются.

Когда в начале нулевых во всех книжных магазинах продавалась литература, оправдывающая усатого упыря и его приспешников, восхваляющая те времена, многие тоже говорили "Ничего страшного, у нас демократия, пусть балуются". А вот к чему в итоге это привело. Результаты видим сейчас.
Сралинистам

04.09.2024 17:24

Ничего страшного: писал(а): Пусть балуются.

Они и балуются. Под хвост. Прикрываясь выскоими идеями.
да уж

04.09.2024 14:31

Может, с войнами как-то разобраться надо, а не повторять дурдом раз за разом. То плевать на всё было, теперь патриотизм прямо в рот запихивать начали, а сами миллиардами воруют из армии , да и всю страну разворовывают . Причём чаще те, кто про патриотизм трещит во всех углах.
Журнал "Типичный коммунист", сентябрь 2024 г.

04.09.2024 15:29

В Барнауле "Сталин-центр" объявил о наборе молодежи в ряды "сталинских комсомольцев". Мы поговорили с одним из желающих вступить в эту организацию (далее - сталинский комсомолец).
Репортер:
- Скажите, почему вы решили вступить в число сталинских комсомольцев?
Сталинский комсомолец:
- Кукаррряку!!!!!
Программа нового движения в сообщении не раскрывается.

04.09.2024 15:32

Психически нездоровых выявлять будут.
Патриот района

04.09.2024 15:42

Что то у вас ребята при упоминании имени Сталина них живота холодеет , в штанах становится горячо и в коленках появляется дрожь.
а у вас начинается

04.09.2024 15:46

Патриот района писал(а): Что то у вас ребята при упоминании имени Сталина них живота холодеет , в штанах становится горячо...

свободное изъяснение на китайском языке.
да уж

04.09.2024 21:45

Патриот района писал(а): Что то у вас ребята при упоминании имени Сталина них живота холодеет , в штанах становится горячо...

У тебя уже глюки.
Андрей

04.09.2024 16:05

Сколько моральных уродов в стране - не счесть,любители сталина, это ж надо быть такими убогими идолопоклонниками.
Идолопоклоннику

05.09.2024 08:41

Андрей писал(а): Сколько моральных уродов в стране - не счесть,любители сталина, это ж надо быть такими убогими..

Первым делом для выводов и заключений следует знать настоящую историю государства, в котором живете. За 30 лет вас превратили в роботов.
Задумайтесь, почему 30 лет воруют, растаскивают страну, а не могут уничтожить? Сколько ТЭЦ построили в Барнауле, почему не строят многоэтажки на правом берегу, а втискивают дома в центре города? Таких вопросов вам можно задать тысячи. Ответ прост- Сталинская индустриализация продолжает действовать, - фундамент прочный.


и опять наукоград вперде!

04.09.2024 17:11

Напомним, ранее в Бийске открыли новое движение «Сталинский коммунистический союз молодежи». (с)

Поди дурачок Маюнов старается. Что-то этого идиота давно не видно.
Занят. На конспиративной квартире собрания проводит.

04.09.2024 18:58

и опять наукоград вперде! писал(а): Напомним, ранее в Бийске открыли новое движение «Сталинский коммунистический союз молодежи»....

аааа...понятно

04.09.2024 20:19

Занят. На конспиративной квартире собрания проводит. писал(а):

Бгоневичок кгасит к октябгю?
Виктор

04.09.2024 19:11

Усе, комуняки Ленина кинули, лежит в одиночестве в своем мавзолее. Комуняки решили сталина откопать. Вообще-то сдается мне, что коммунисты решили возглавит бал САТАНЫ.
Гость

05.09.2024 07:58

Виктор писал(а): Усе, комуняки Ленина кинули, лежит в одиночестве в своем мавзолее. Комуняки решили сталина...

Сколько жен у нас неграмотного невежественного народа. Совершенно не знают истории своей страны?
Календарь
/ /
13.09.2024