Top.Mail.Ru
18+

Из Барнаула в ЛНР отправили 19 тонн гуманитарного груза

Из Барнаула в ЛНР отправили 19 тонн гуманитарного груза

Барнаульские депутаты, бизнесмены и общественники собрали 19 тонн гуманитарного груза для жителей Славяносербского округа ЛНР. Об этом сообщила мэрия города.

В честь Дня города в Барнауле состоялась отправка гуманитарной помощи в Славяносербский муниципальный округ ЛНР. В груз весом 19 тонн вошли продовольственные товары и шесть автомобилей. В сборе поддержки приняли участие барнаульские предприниматели, депутаты, администрация при поддержке «Народного фронта», образовательные и спортивные организации, учреждения культуры, Совет женщин и горожане.

«Мы отправили очередной гуманитарный груз в наш подшефный Славяносербский район ЛНР. Люблю говорить, что за все время, что мы постоянно на связи, помогаем жителям этого района, он практически стал еще одним, 70-м муниципалитетам края», - сказал присутствующий на отправке губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Напомним, ранее из Алтайского края выехало две партии гуманитарного груза в Курскую область весом 70 и 40 тонн

Фото: пресс-служба администрации Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
"Жену - чужому дяде,

30.08.2024 18:09

а сам - к вокзальной б...ди"
😁
Коммунист

30.08.2024 18:26

Лучше бы в дружественные коммунистические страны - Вьетнам, Лаос или Непал.
А зарплату - в фонд мира.

30.08.2024 18:32

Коммунист писал(а): Лучше бы в дружественные коммунистические страны - Вьетнам, Лаос или Непал.

Дружественные "сисиськи сраны"

30.08.2024 19:05

Коммунист писал(а): Лучше бы в дружественные коммунистические страны - Вьетнам, Лаос или Непал.

и так должны населению России, как земля - колхозу.
Кум

30.08.2024 19:58

Победи бы в 2000 году Зюганов/в 2004 Харитонов - и не было бы никаких войн и ссор!
Зюганов победил в 1996.

30.08.2024 22:11

Кум писал(а): Победи бы в 2000 году Зюганов/в 2004 Харитонов - и не было бы никаких войн и ссор!

Но кричать об "антинародной режиме" гораздо проще, чем сформировать дееспособное правительство.
Маразматику

31.08.2024 05:10

Кум писал(а): Победи бы в 2000 году Зюганов/в 2004 Харитонов - и не было бы никаких войн и ссор!

Зюганов - один из главных инициаторов сво. Почитай его выступления 22 года, старая перхоть.
Белая зависть

30.08.2024 20:17

Жителям славяносербского муниципального округа!
Уазик

30.08.2024 20:43:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дядя вася

31.08.2024 11:03

когда жен в Алтайский край кто нибудь отправит гум помощь а то как в прифронтовой зоне живем больницы , школы , рок клубы стоят без окон, без дверей!
мук

31.08.2024 11:06

От границы мы землю вертели назад
Было дело- сначала.
Но обратно ее завертел наш комбат
Оттолкнувшись ногой от Урала.
Наконец то пришла нам пора наступать
Отбирать наши пяди и крохи
Но мы помним как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на востоке.
Мы не меряем землю шагами
Понапрасну следы бередя.
Мы толкаем ее сапогами
На себя, от себя!
кум

31.08.2024 13:29:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

31.08.2024 15:04:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
видимо снова с шуреком аптекарем набухался ондрейка

31.08.2024 19:26:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

02.09.2024 00:26

В сборе поддержки приняли участие барнаульские предприниматели, депутаты, администрация при поддержке «Народного фронта», образовательные и спортивные организации, учреждения культуры, Совет женщин и горожане

А Романенков отдал дневной заработок со своих сотен тысяч бюджетных денег?
А тем временем...

02.09.2024 01:39

Пока участники [Роскомнадзор] и жители России жертвуют автомобили и покупают их для нужд армии, Россия решила подарить машины для киргизского ГАИ.
Российские власти передали МВД Кыргызстана Нивы, радиостанции и квадрокоптеры, сообщает посольство РФ в Кыргызстане. Соглашение предусматривает безвозмездную помощь МВД республики в размере 627 млн рублей в течение 2024–2025 гг.

Здравствуйте, дорогие товарищи, вот вам и добрый вечер!
Киргизия наш!

02.09.2024 07:27

А тем временем... писал(а): Пока участники [Роскомнадзор] и жители России жертвуют автомобили и покупают их для нужд армии,...

да уж