Top.Mail.Ru
18+

Передвижная выставка трофейной техники НАТО приедет в Республику Алтай

Республика Алтай станет шестым регионом, в котором пройдет единственная в России передвижная выставка «Сила V правде – гордость и победа», на которой будут представлена военная техника стран НАТО. Об этом сообщила пресс-служба партии «Единая Россия».

Выставка откроется 3 сентября на площади Ленина в Горно-Алтайске. На ней будут представлены виды техники США, Великобритании, Германии, Австрии и Украины, захваченные бойцами СВО, а также коллекция западного стрелкового вооружения. Помимо этого, посетители смогут увидеть танк Abrams, бронетранспортеры М113, Kirpi, боевые машины пехоты Marder, Bradley, бронеавтомобиль Mastiff и вездеход Pinzgauer. Во время выставки организуют интерактивный показ ударных FPV-дронов.

Как заявил врио секретаря Генсовета «Единой России», полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, выставка несет патриотический характер, ее цель – продемонстрировать успехи российской армии. «Жители региона смогут не только воочию увидеть успехи собственной армии, но и почувствовать сопричастность к будущей победе страны в спецоперации», – отметил он.

Передвижная выставка вооружения НАТО уже побывала в Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областях. За последние три месяца ее посетило более 630 тысяч человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
кум

30.08.2024 17:07

Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на востоке.
Мы не меряем землю шагами
Понапрасну следы бередя...
Мы толкаем еë сапогами
На себя!
От себя!
мигидык!

30.08.2024 17:20

кум писал(а): Но мы помним, как солнце отправилось вспять И едва не зашло на востоке. Мы не меряем землю...

ты опять с шуриком аптекарем нажрамшись
Он ...лайн

30.08.2024 17:25

Интересно , экскурсоводы рассказывают на сколько тонн мяса разменяли эти трофеи ?
гость

31.08.2024 18:03

Он ...лайн писал(а): Интересно , экскурсоводы рассказывают на сколько тонн мяса разменяли эти трофеи ?

мясо там инутри торчит, где мясо, где только одни чубы остались
1

31.08.2024 23:22

гость писал(а): мясо там инутри торчит, где мясо, где только одни чубы остались

А то, которое на гусеницы этих танков намотано было, - его уже соскребли?
Николай

02.09.2024 09:32

Он ...лайн писал(а): Интересно , экскурсоводы рассказывают на сколько тонн мяса разменяли эти трофеи ?

некто "Он..лайн" яви свою реальную личность гражданам (проявлять смелость в сети так себе аргумент), а там посмотрим рыба ты или мясо
1

02.09.2024 12:05:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

02.09.2024 13:16:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пенс

30.08.2024 17:38

Раньше были выставки достижений народного хозяйства, а щас металлолом по стране возят показывать . За чей счет это зрелище?
киргиз с Прудских

30.08.2024 17:39

Интересно, а по какой причине эта выставка сквозанула мимо Барнаула сразу в горы? Там призывников и мобилизуемых в 15 раз меньше! Везите и к нам этот натовский металлолом поднимать патриотизм!
дед

30.08.2024 17:42

киргиз с Прудских писал(а): Интересно, а по какой причине эта выставка сквозанула мимо Барнаула сразу в горы? Там...

а зачем ее вести в Барнаул- в нем ведь и так"натовцев" , судя по комментариям, выше крыши
Деду

30.08.2024 19:08

дед писал(а): а зачем ее вести в Барнаул- в нем ведь и так\
А ты сам-то кто? За большевиков али за коммунистов?
дед

30.08.2024 21:10

Деду писал(а):
дед писал(а): а зачем ее вести в Барнаул- в нем ведь и так\\ А ты сам-то кто? За...

вам все неймется коммунизм строить?
😆😆😆😆😆

31.08.2024 22:07

дед писал(а): а зачем ее вести в Барнаул- в нем ведь и так\
Странный какой-то "всенародный потреотизм". Избирательный.

А по факту, ребята просто решили за казённый счёт в Горном отдохнуть. Тем более, открытие сезона на птицу...
Кум

30.08.2024 19:49

Погоним поханых ворогов НАТОвских с землюшки русской! Как монголов, шведов, Наполеона и Гитлера погнали! Воюют не числом, а умением!
лысямбо,

30.08.2024 20:54

Кум писал(а): Погоним поханых ворогов НАТОвских с землюшки русской! Как монголов, шведов, Наполеона и Гитлера...

не смешно
Лыс, а лыс

30.08.2024 21:18

Кум писал(а): Погоним поханых ворогов НАТОвских с землюшки русской! Как монголов, шведов, Наполеона и Гитлера...

Всë твое умение - это боярку халкать.
Знает каждый гражданин, кто ла-ла-ла номер один!

31.08.2024 01:19

Эта техника, по ходу, в свете последних событий, скоро в paшу приедет целая и невредимая! И местные будут ее встречать с цветами!
дед

31.08.2024 12:27

Знает каждый гражданин, кто ла-ла-ла номер один! писал(а): Эта техника, по ходу, в свете последних событий, скоро в paшу приедет целая и невредимая! И...

Вот пожалуйста- подтверждение моих слов о "натовцах" в Алтайском крае, а в частности на "банкфаксе". И ведь властные и надзорные органы края смотрят на эти комментарии и помалкивают
А ты доносик накатай

31.08.2024 12:44

дед писал(а): Вот пожалуйста- подтверждение моих слов о

Как твои отец и дед - вертухаи всегда делали, стукачок потомственный.
если не ошибаюс,

31.08.2024 12:54

дед писал(а): Вот пожалуйста- подтверждение моих слов о \
уы бывшее "быдло" и "м" . нетакле?)
такле, такле

31.08.2024 13:59:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Просто аффтырю он надоел.

31.08.2024 22:11

такле, такле писал(а):
если не ошибаюс, писал(а):
дед писал(а): Вот пожалуйста- подтверждение...

Сейчас в ходу "деды", "селяне", ""Иры", и прочие дыры.
Через пару неделек вытащат ник "фига".
Работа такая. Ничего личного.
Горно-алтайский боливуд

31.08.2024 03:29

Как же вы ее к нам доставите на самолетом либо на машине, все доставка в республику втридорого стоит, и стоит ли она того? Так то можно и в интернете видео о металоломе посмотреть?!
Кто- то решил удивить РА? Вообще- то такие выставки, например, для Барнаула.

31.08.2024 10:08

Дорогой вариант, доставка техники в РА- глубинку..., кто оплачивает? Министр Экономического развития миллионер ЕР Прокопьев эвалар? пресс-служба партии «Единая Россия»? или резиновый бюджет НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ? Кто кого решил удивить? Сколько стоит организация такой выставки в РА? Если организация выставки из бюджета НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, это плохая Идея, не эффективное расходование бюджета НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, а если из кармана Слуги Народа миллионера ЕР Прокопьева эвалар или политиков ЕР, в ЕР много миллионеров, пусть будет, хотя это тоже плохая Идея. В Барнауле 700000+ человек проживает, в крае 2, 400.000 чел, а в РА всего 200000, туристический сезон подходит к концу... По какому принципу выбиралось место для ПАТРИОТИЧЕСКОЙ выставки и сколько это стоит? Может быть, как вариант, деньги потраченные на выставку в РА лучше бы было перевести, направить на нужды СВО?
Крестьянин

31.08.2024 13:32

Вот бы к нам в деревню эту технику, поле ей вспахивать
1

31.08.2024 14:55

Крестьянин писал(а): Вот бы к нам в деревню эту технику, поле ей вспахивать

А что, своей уже нету?
У вас на счету столько денег на запчасти к ней со дня основания вашего колхоза не было.

31.08.2024 22:13

Крестьянин писал(а): Вот бы к нам в деревню эту технику, поле ей вспахивать

Календарь
/ /
13.09.2024