Top.Mail.Ru
18+

Алтайский психоневрологический интернат получил более 1000 пар носков и тапочек, изъятых на границе

Алтайский психоневрологический интернат получил более 1000 пар носков и тапочек, изъятых на границе

Около 1,4 тысячи пар носков и домашних тапочек, изъятых при ввозе в Россию, передали в психоневрологический интернат Республики Алтай. Об этом сообщает пресс-служба Алтайской таможни.

Носки и тапочки из натуральной шерсти на сумму 723 тысячи рублей обнаружили сотрудники Ташантинского таможенного поста в автомобиле, направлявшемся из Монголии. Предприниматель пытался провезти продукцию без необходимого декларирования. По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ (недекларирование товаров). По решению суда товар перешел в федеральную собственность.

Было принято решение передать 1,1 тысячи пар носков и 349 пар домашних тапочек в алтайский психоневрологический интернат «Ижемди». Для этого таможенники подготовили необходимые документы, в том числе подтверждающие качество и безопасность продукции.

Фото: пресс-служба Алтайской таможни

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
местный

30.08.2024 09:43

вот работники то и преобуются хорошенько.....
Ну а чо?

30.08.2024 09:49

В национальном стиле. И дизайн подходит.
кум

30.08.2024 09:52

От темна до темна...
Много в поле тропинок
Только правда - одна.
На "неуловимых" перешёл?

30.08.2024 09:58

кум писал(а): От темна до темна... Много в поле тропинок Только правда - одна.

"Остров сокровищ" уже скурил?
Не курит бабка

30.08.2024 11:35

На "неуловимых" перешёл? писал(а): \
На подтирки изорвала мистера Стивенсона.
шурек-

30.08.2024 11:37

На "неуловимых" перешёл? писал(а): \
-ты?!
зайонц

30.08.2024 09:57

подкрадули норм)
Иван

30.08.2024 10:02

При коммунистах в психбольницах был нормальный персонал, а не бывшие зэки-санитары.
Откуда знаешь? Лечишься?😁

30.08.2024 12:36

Иван писал(а): При коммунистах в психбольницах был нормальный персонал, а не бывшие зэки-санитары.

Горно-Алтайский боливуд

30.08.2024 10:48:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зашлите гостинец в Барнаул

30.08.2024 11:36

На Силикатном Наташке холодно в шлепках.
житель

30.08.2024 11:47

Зашлите гостинец в Барнаул писал(а): На Силикатном Наташке холодно в шлепках.

Что за Наташка?
есть тут одна шиза

30.08.2024 12:36

житель писал(а): Что за Наташка?

под разными кликухами льет соловьевскую дрисню
Шурек, вы

30.08.2024 13:58

есть тут одна шиза писал(а): под разными кликухами льет соловьевскую дрисню

либеральный маниак! )
оближи шурека санитару бабка

30.08.2024 16:07

Шурек, вы писал(а): либеральный маниак! )

может тапки новые выдаст тебе
Гость

30.08.2024 11:38

349 пар

Это что там столько психов?
Перед выборами по 2 пары

31.08.2024 03:45

Гость писал(а): 349 пар Это что там столько психов?

а носовые

30.08.2024 11:52

платочечкы иде узять? извините.
РА тоже психически неуравновешанная, как и лидируюший край?

30.08.2024 12:21

Таможня занимается благотворительностью?...
Видать, "арестованный" товар не пошёл...

30.08.2024 12:37

РА тоже психически неуравновешанная, как и лидируюший край? писал(а): Таможня занимается благотворительностью?...

Лучше чем уничтожать

30.08.2024 13:51

Давно пора так делать. Это лучше чем просто уничтожать вещи, если товары безопасные. Передавайте в гос учреждения, но только нужно контролировать, чтобы они не уходили налево в оборот.
А нафига тогда их вообще изымать?😆

30.08.2024 16:29

Лучше чем уничтожать писал(а): ... если товары безопасные...

ППШ

30.08.2024 20:09

А нафига тогда их вообще изымать?😆 писал(а):


Взять все, да и поделить...
Аааа, если только так...

30.08.2024 22:22

ППШ писал(а): Взять все, да и поделить...

Тогда скоро "брать" негде станет.
1

31.08.2024 03:23

В преддверии визита Пу в Монголию новость, конечно, весьма обнадеживающая😁
Главное, чтобы делегаты в этих тапочках там не появились