Top.Mail.Ru
18+

Борца с коррупцией из алтайского главка МВД заключили в СИЗО по делу о взятке

29 августа Октябрьский районный суд Барнаула заключил под стражу сотрудника УЭБиПК ГУ МВД по Алтайскому краю. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов региона. В следкоме отказались комментировать данное уголовное дело.

Утром 29 августа пресс-служба судов в своем Telegram-канале анонсировала заседание по избранию меры пресечения в отношении старшего оперуполномоченного отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью на потребительском рынке, противодействию финансированию террористической и экстремистской деятельности УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю. Однако затем этот пост был удален.

Позднее появилось сообщение, что Октябрьский районный суд заключил фигуранта под стражу. Ему вменяют п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение лично взятки в виде наличных денежных средств в крупном размере). Постановление не вступило в законную силу.

«Банкфакс» попытался уточнить подробности этого уголовного дела в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю, однако в ведомстве отказались комментировать ситуацию. Кто является обвиняемым, в настоящее время неизвестно. В то же время отметим, что на сайте Октябрьского районного суда 29 августа было упомянуто лишь одно заседание по избранию меры пресечения. Согласно картотеке, соответствующий материал поступил в отношении Андрея Смирнова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 38
гость

29.08.2024 18:11

у них так процент взяточников самый высокий, судя по сообщениям о посадках
Посчитал?

29.08.2024 21:55

гость писал(а): у них так процент взяточников самый высокий, судя по сообщениям о посадках

Мент?

30.08.2024 07:43

Посчитал? писал(а):

Как всегда

29.08.2024 18:58

Прокаженные....
Заключение видел?

29.08.2024 21:57

Как всегда писал(а): Прокаженные....

Мент?

30.08.2024 07:43

Заключение видел? писал(а):

ПОмни

29.08.2024 19:03

А как же присяга-служить Отечеству? Подлецы ряженые
1

29.08.2024 21:56

ПОмни писал(а): А как же присяга-служить Отечеству? Подлецы ряженые

У них отечество - это [Юра Шевчук]...
Гость

29.08.2024 19:53

Когда ж вы черти нахапаетесь ??? Гореть таким в аду.
Гость

29.08.2024 20:06

Кого не посадили во время службы в главы идут. Мастера на все руки. Там их уже сложнее посадить. И в замы себе из органов набирают. А нормальные уходят из органов.
Тальмегка

29.08.2024 23:47

Гость писал(а): Кого не посадили во время службы в главы идут. Мастера на все руки. Там их уже сложнее посадить....

Щербаков Аликович
Гость

29.08.2024 20:35

Каким надо быть упырём чтоб брать взятки в этом подразделении. Ещё надвоцкий с уст не сошёл. Что там главный кадрист мельниченко не воспитывает личный состав управления. Да кого ему воспитывать, с себя бы начал.
+ в карму

29.08.2024 22:00

Гость писал(а): Каким надо быть упырём чтоб брать взятки в этом подразделении. Ещё надвоцкий с уст не сошёл. Что...

Запомни!

01.09.2024 22:29

Гость писал(а): Каким надо быть упырём чтоб брать взятки в этом подразделении. Ещё надвоцкий с уст не сошёл. Что...

В любом подразделении нельзя брать взятки
1

29.08.2024 21:14

Слава России!
С нами Бог!
Виктор

29.08.2024 21:30

Что вы хотите, мы присутствуем при Грандиозном бале САТАНЫ, во время этого бала вся нечисть вылазит на самый верх и в это время Сатану принимают за Бога и молятся на него.
В там был?

29.08.2024 21:54

Виктор писал(а): Что вы хотите, мы присутствуем при Грандиозном бале САТАНЫ, во время этого бала вся нечисть...

Антиресно

30.08.2024 07:11

Виктор писал(а): Что вы хотите, мы присутствуем при Грандиозном бале САТАНЫ, во время этого бала вся нечисть...

Сатана при погонах?
Мент?

30.08.2024 07:44

В там был? писал(а):

Давай встремся пед. К

30.08.2024 20:20

Мент? писал(а):

Давай встремся пед. К

30.08.2024 20:20

Мент? писал(а):

Але п. Едик за слова не хочешь ответить

31.08.2024 19:16

Мент? писал(а):

Чудаки да и только

29.08.2024 21:34

Ну нахрена вы выделяете деньги на борьбу с коррупцией? Патроны, патроны надо выделять!
Сколько?

29.08.2024 21:52

Чудаки да и только писал(а): Ну нахрена вы выделяете деньги на борьбу с коррупцией? Патроны, патроны надо выделять!


Для начала

29.08.2024 23:18

Сколько? писал(а):

пару цинков хватит.
Мент?

30.08.2024 07:44

Сколько? писал(а):

Пед. К? Прие. Т?

30.08.2024 20:14

Мент? писал(а): [/цитаь?
Ты что сыкло назнац

31.08.2024 19:11

Мент? писал(а):

Баклан?

31.08.2024 19:12

Мент? писал(а):

гость

29.08.2024 22:29

считаю что мвд себя подностью дискредитировало и всех надо разогнать. и набрать вагнеров - вот там братство и сила. все мвд вплоть до генералов разогнать !
1

30.08.2024 04:08

Кто является обвиняемым, в настоящее время неизвестно.


Тут по классике: главное, в ходе расследования на самих себя не выйти 😆
Проект в ГД

30.08.2024 07:14

Не боятся спалиться,сильно мягкие наказания. Нужна катарга и расстрел ,тем, кто под присягой тварит беззаконие
Местные

30.08.2024 10:25

Проект в ГД писал(а): Не боятся спалиться,сильно мягкие наказания. Нужна катарга и расстрел ,тем, кто под присягой...

Что творит начальник ОП в Панкрушихе Тарченко !!!! 😱фермера держат емул ошадей , быков.... карманный адвокат Шилов разводит потерпевший и подозреваемых на деньги! Где ФСБ???? Да там у него родственник Лацов!!!! Сын по 111 за хулиганство , но папа работает, дальше всех пугает и страдает.....
Поправка

30.08.2024 10:27

Местные писал(а): Что творит начальник ОП в Панкрушихе Тарченко !!!! 😱фермера держат емул ошадей , быков.......

Пардон!!! Стращает!!!!!!
Гость

01.09.2024 22:31

Местные писал(а): Что творит начальник ОП в Панкрушихе Тарченко !!!! 😱фермера держат емул ошадей , быков.......

Бастрыкину А И в Москву пишите,а не жалуетесь здесь.Быстрее и эффективнее будет.А если боитесь,то и не дергайтесь
гость

02.09.2024 00:43

Чё-то у них кадры в УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю , ну совсем неподготовленные работать , будто с купленными дипломами из юридического вуза ? Чего-то если в УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю , недопонимают что взятка является преступлением , это совсем нехорошо мозги работают . Может время переаттестовать работников УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю , проверить их способность и знания .
гость

02.09.2024 14:32

гость писал(а): Чё-то у них кадры в УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю , ну совсем неподготовленные работать...

Ну вообще-то должен быть спрос с руководства УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю , почему их подчинённые не знают что брать взятки является преступлением . Пора , подобно как правила дорожного движения ходят поведать детишкам в школу работники ГИБДД на какой свет светофора дорогу переходить , посылать работников УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю в администрацию края и в мэрии городов края , с деятельностью ВЕДАТЬ почему брать взятки является преступлением .
Гость

02.09.2024 14:35

гость писал(а): Ну вообще-то должен быть спрос с руководства УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю , почему...

В администрации края , там наверно всё ещё в горшочки ходят , не доросли до самостоятельности .
Календарь
/ /
19.09.2024