Top.Mail.Ru
18+

«Русские Витязи» прилетели

«Русские Витязи» прилетели

Авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи» прибыла в Барнаул. Об этом сообщается в Telegram-канале пилотов. Перед посадкой в аэропорту, истребители несколько раз облетели город, чем порадовали барнаульцев. Летчики встретятся со школьниками, состоящими в военно-патриотических клубах, расскажут о профессии летчика, управлении самолетом. Также детям покажут новые модели российских истребителей. «Русские витязи» впервые выступят в Барнауле на праздновании Дня города 31 августа с 17:00 до 18:00. Тренировочные выступления жители города смогут увидеть 30 августа с 15:00 до 15:30.

Фото: Telegram-канал АГВП «Русские Витязи»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 104
дядя вася

27.08.2024 17:02

А что в Круск, Донецк , Белгород не полители, там они показали свое мастерство, или только показуху создавать умеют!?
Главное - шуму побольше

29.08.2024 11:03

дядя вася писал(а): А что в Круск, Донецк , Белгород не полители, там они показали свое мастерство, или только...

И гордости, гордости, товарищи!!!
оне чо

27.08.2024 17:02

с курса сбились? Курск в другой стороне!
Бapaноулец

27.08.2024 17:15

Кажный потреот любит смотреть всякие представления, полеты стерхов и витязей, танковые биатлоны под руководством Шойгу и забивание шайб в хоккей в исполнении Bлoдимирa Bлодимирычa!
Ты сам из под какой шконки?

28.08.2024 12:35

Бapaноулец писал(а): Кажный потреот любит смотреть всякие представления, полеты стерхов и витязей, танковые биатлоны...


А ты против Владимира Владимирыча что ли? И если ты против наших патриотов ты кто сам тогда (
Че за клоун?

28.08.2024 12:36

Бapaноулец писал(а): Кажный потреот любит смотреть всякие представления, полеты стерхов и витязей, танковые биатлоны...



Ты против патриотов что ли? Может ты и воевать против нас хочешь?
А вы - это кто?

28.08.2024 14:00

Че за клоун? писал(а): Ты против патриотов что ли? Может ты и воевать против нас хочешь?

1

27.08.2024 17:20

РУСИЧИ!
Степан

27.08.2024 17:22

несколько раз облетели город, чем порадовали барнаульцев. Ну наконец то! Какая радость! Какие ассоциации!
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

27.08.2024 17:51

Степан писал(а): несколько раз облетели город, чем порадовали барнаульцев. Ну наконец то! Какая радость! Какие...

Не хочешь смотреть на Витязей, сиди, как я в фонерном толкане!
Радость-то какая.

27.08.2024 19:46

Степан писал(а): несколько раз облетели город, чем порадовали барнаульцев. Ну наконец то! Какая радость! Какие...


Порадовали... В новых районах обдристались от страха недавнонареченные барнаульцы с улицы Сирррреневой. Они года два назад испугались до блевоты Ан-26-го, который курсо-глиссадную систему в аэропорту проверял. Да и периодически летает над городом и сечас. После пролета Витязей бывшие селяни, скупившие в импотеку студии, свалили в свои дерёвни, испугавшись раскатистых звуков.
однозначно

27.08.2024 19:54

Радость-то какая. писал(а): Порадовали... В новых районах обдристались от страха недавнонареченные барнаульцы с улицы...

ви таки ховнюк
1

27.08.2024 20:20

Радость-то какая. писал(а): Порадовали... В новых районах обдристались от страха недавнонареченные барнаульцы с улицы...


Деревенские такие же нормальные люди, как и все.
Зачем ты следишь за ними?

28.08.2024 12:38

Радость-то какая. писал(а): Порадовали... В новых районах обдристались от страха недавнонареченные барнаульцы с улицы...


А ты что следишь за полетами наших самолетов?
Ты шпионишь что ли?

28.08.2024 12:40

Радость-то какая. писал(а): Порадовали... В новых районах обдристались от страха недавнонареченные барнаульцы с улицы...


Ты даже запомнил тот АН-26? Я вот про это не знал. Откуда такой интерес у тебя к полетам боевых самолетов?
Гость

28.08.2024 15:05

Ты шпионишь что ли? писал(а): Ты даже запомнил тот АН-26? Я вот про это не знал. Откуда такой интерес у тебя к...

С чего ты взял, что это была военная модификация? Это Ан-26ЛЛ. Самолет для проверки аэродромного оборудования.
Интерес чисто профессиональный.А ты думал, что Банкфакс только полусидоры-госслужащие читают?
Деревенский

27.08.2024 17:22

Вот бы к нам и по всем остальным деревням пролетели... На чудо техники бы посмотрели...
Гость

28.08.2024 06:03:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.08.2024 15:06

Деревенский писал(а): Вот бы к нам и по всем остальным деревням пролетели... На чудо техники бы посмотрели...


Зачем? Чтобы куры нестись перестали?
Пенсионер

27.08.2024 17:25

Путинская мощь!
Гость

27.08.2024 17:37

Какая мощь, какая сила! Красавцы, герои! Если бы проклятые ельцыноиды либероидные не закрыли бы Барнаульское летное военое училище, сколько бы еще таких рцсских витязей оно бы подготовило и выпустило, враг бы от одного вида и количествп бы трпетал.
кум

27.08.2024 17:40

Возрождается Россия потихоньку из ельцинского пепла...
шурек-

27.08.2024 17:44

кум писал(а): Возрождается Россия потихоньку из ельцинского пепла...

ты?!
Лыс, ты обронил, на держи

27.08.2024 21:54

кум писал(а): Возрождается Россия потихоньку из ельцинского пепла...

🤡
Коммунист

27.08.2024 17:43

Империалистический милитаризм во всей красе.
Гражданин СССР

27.08.2024 17:46

Верно. Судьба милитаристских Японии и Германии ничему не учит ни НАТО, ни путинистов!
Чем тебе не нравятся наши самолеты?

28.08.2024 12:43

Коммунист писал(а): Империалистический милитаризм во всей красе.


Это наш армия. Это наша оборона. Причем тут империализм? Ты че тут пургу гонишь?
Видели мы вашу "оборону"...

28.08.2024 14:02

Чем тебе не нравятся наши самолеты? писал(а): Это наш армия. Это наша оборона. Причем тут империализм? Ты че тут пургу гонишь?

Курскую область она хорошо оборонила.
Кин-Дза-Дза

27.08.2024 18:08

Наши пипилацы самые анaлогoвнетовые на всем нашем Плюке!
Следи за базаром шайтан

28.08.2024 12:44

Кин-Дза-Дза писал(а): Наши пипилацы самые анaлогoвнетовые на всем нашем Плюке!




Почему ты их оскорбляешь ? Это Ховно. А они летчики
А чего они не на СВО??

27.08.2024 18:38

Почему не там?
Потому

27.08.2024 19:10

А чего они не на СВО?? писал(а): Почему не там?
что там пэтриоты достают, а до Алтая пока нет.
Гость

27.08.2024 18:39

Чтобы понять соотношение сил, достаточно посмотреть флайтрадар. Каждый день у наших западных границ летает целая свора тяжёлых самолётов радиоразведки и наведения НАТО. А прикрывают их эскадрильи истребителей на каждый "самолёт судного дня".
И когда над нашей кольцевой на бреющем полёте проносятся только что взлетевшие "сушки" с полным боевым обвесом, мы прекрасно понимаем, что начнись замес, шансов выжить у них никаких - тут же погасят и обнулят.
А то что у вас там - это воздушный цирк, за который из бюджета вашего города заплачено десятками миллионов.
Твоего товарища финансового афериста дурова быстро поймали

28.08.2024 12:49

Гость писал(а): Чтобы понять соотношение сил, достаточно посмотреть флайтрадар. Каждый день у наших западных...



А я тебе скажу так что те самолеты что летают у наших западных гранц у той же польши и прибалтики нам ничем не угрожают. Они наши границы охраняют по сути. Пример : вашего полу-бандеровца павла дурова сразу арестовали как только он засветился во франции вылетев из азербайджана. Хотя я полагаю что дурова из азербайджана просто выпнули чтобы не провоцировал никого
и таких как ты придурков 86% в России

29.08.2024 19:09

Твоего товарища финансового афериста дурова быстро поймали писал(а): А я тебе скажу так что те самолеты что летают у наших западных гранц у той же...

поэтому страна и в жеппе.
Кто-нибудь

27.08.2024 22:05

Из вас прыгал и купол хотя бы белый купол видел над собой Д-2 серии 3? Не говорю уже с задержкой, на дубах?
Это праздник!
Рекомендую!
За одно по коробочке, на Банике, и на Вильге!
Гость

27.08.2024 23:17

Кто-нибудь писал(а): Из вас прыгал и купол хотя бы белый купол видел над собой Д-2 серии 3? Не говорю уже с задержкой,...

Д-5
Точно

28.08.2024 22:51

Гость писал(а): Д-5

Д 5 серии 2
П.треот

27.08.2024 22:14

А на концерт Шайтана в бюджетах не нашлось лишних 20 млн? По чем нынче потреотизм?
BBПутин

28.08.2024 00:47

П.треот писал(а): А на концерт Шайтана в бюджетах не нашлось лишних 20 млн? По чем нынче потреотизм?

Недорого, как и Родина.
Продаю. Недорого!
Я плачу по покинувшей нас пугачихе

28.08.2024 12:52

BBПутин писал(а): Недорого, как и Родина. Продаю. Недорого!



чем ты торгуешь? поясни мне. Нашими территориями?
Дохрена вопросов задаешь тут

28.08.2024 13:57

Я плачу по покинувшей нас пугачихе писал(а): чем ты торгуешь? поясни мне. Нашими территориями?

Ты кто? Новый Павлик Морозов? Для доносика сведения собираешь?
Кум

27.08.2024 22:14

Господу помооолимсаааааа!..
мук

27.08.2024 22:34

Никого не жалко, никого...
Ни тебя, ни меня, ни его...
Любопытно

27.08.2024 22:49

А за чей счёт столь дорогой банкет?
Это праздник!

27.08.2024 22:51

Пятьсот один, пятьсот два, пятьсот три- купол, направо-налево, чека!
кум

28.08.2024 15:56

АЙЛ БИ БЭК!
гость

28.08.2024 16:07

Похоже, содома начинает превозмогать гулажика. Скоро даст ему последний прощальный под зад, и предастся сладострастному оскотиниванию уцелевших от аппетитов дракона. И это называется жизнью. Пичалька. (
Визбор

29.08.2024 15:37

Зовёт нас небо постоянно
И защитить себя зовёт.
И вот летит - хоть деревянный,
Но всё-таки военный самолёт.
От пуль он защищён не слишком,
Построен не на долгий век.
Его пилот - совсем мальчишка,
Но всё-таки военный человек.
Не визбор....

29.08.2024 15:41

Почему меня пилот
В девках держит круглый год?
Разве в авиации
Против дефлорации?
Вон, внизу - родимый дом.
Я качну ему крылом.
А вернусь - раздев жену,
Местом ей другим качну!
Что ж ты, робкий воздыхатель,
Ходишь, голову склоня?
Ты же летчик-испытатель,
Испытай скорей... меня!
Про пилота врать не буду -
Был он слаще пряника,
Но теперь ищу повсюду
Я абортмеханика...
Класс!

29.08.2024 20:14

Частушки - супер.
Давно так не смеялся!
Народ у нас умеет юморить....
Исламкул

29.08.2024 21:34

Аллах запрещал нам словами касаться
запретов.
Ланиты, перси описаны сонмом
поэтов.
Хотело перо приподнять, как чадру,
твой подол.
Описывать бедра твои
я испытывал долг.
Довольно — джейранов
и черных миндальных зрачков,
и косы-арканы,
и луны,
и сладостный лал!
Я нищему строки о муках своих прочитал,
и нищий заплакал, и обнял,
и денежку дал.
И вот — наконец!
Ликуйте, поэты!
Настали блаженства века.
Жена, раздевайся!
Смотрите,
свобода — нага!
«Ужели дозволено ныне писать обо всем!»—
спросил христианин,
ответ был приятен, как сон.
Вперед,
мое сердце!
Отныне все будет иначе.
Народ мой несчастный узнает,
как пахнут удачи.
Теряю я разум последний
от радости страшной,
теперь я предамся в стихах
необузданной страсти!
Кумирни обрушились.
Славьтесь,
благие порывы!
Мы идолов страха с размаху бросали с обрыва.
«Свобода!» — кричал я в сердцах,
допуская загибы.
На радости шапку сорвал
и на крышу закинул!
…И вот уже годы прошли.
Я забыл о стихах,
все лезу за шапкой своей.
Не достану никак.
Все хорошо.

29.08.2024 21:53

Но!
Алупу не смозоль.
Сулейменов

30.08.2024 08:39

Шёл человек.
Шёл степью, долго, долго.
Куда? Зачем?
Нам это не узнать.
В густой лощине он увидел волка,
Верней, волчицу,
А, точнее, мать...
Она лежала в зарослях полыни,
Откинув лапы и оскалив пасть.
Из горла перехваченного плыла
Толчками кровь, густая, словно грязь.
Кем? Кем? Волкoм? Охотничьими псами?
Слепым волчатам это не узнать.
Они, толкаясь и ворча, сосали
Большую неподатливую мать.
Голодные волчата позабыли,
Как властно пахнет в зарослях укроп.
Они, прижавшись к маме, жадно пили
Густую холодеющую кровь.
С глотками в них входила жажда мести.
Кому?
Любому.
Лишь бы не простить.
И будут мстить
В отдельности,
Не вместе.
А встретятся -
Друг другу будут мстить.
И человек пошёл своей дорогой.
Куда?.. Зачем?..
Нам это не узнать.
Он был волчатник,
Но волчат не тронул,
волчат уже не защищала мать...
Грустно про волчицу. А плакать - не резон.

30.08.2024 08:58

Но раз про женщин....
То:
"Летчик любит стюардессу,
С нею тесно он знаком;
Классно под его началом,
Еще лучше - под концом!"
дражайшый,

30.08.2024 20:36

Грустно про волчицу. А плакать - не резон. писал(а): Но раз про женщин.... То: \
вот вы тут постоянно скабрезничаете, а в вашы годы следовало бы что-либо платоническое постировать. Да, да, в вашы годы. Я-то вас знаю как облупленного. Вам 62 рокив, седоват, полноват и много пьете. Не гнушаетеся даже одеколоном Шыпр. В общем, поезд ушел. А ну, как молодая старлетина обзарится на вашы эрортические постики и дасть телефон. А вы обязательно опозоритес, когда дело коснется физического взаимодействия. Обязательно опозоритес. Пишыте лучше что-нибудь возвышенное или стариковское, приличное. Рецепты засолок или домашних вин. Не позорьте Барнаульскых пенсионариев. ))
дражайшый,

30.08.2024 20:36

Грустно про волчицу. А плакать - не резон. писал(а): Но раз про женщин.... То: \
вот вы тут постоянно скабрезничаете, а в вашы годы следовало бы что-либо платоническое постировать. Да, да, в вашы годы. Я-то вас знаю как облупленного. Вам 62 рокив, седоват, полноват и много пьете. Не гнушаетеся даже одеколоном Шыпр. В общем, поезд ушел. А ну, как молодая старлетина обзарится на вашы эрортические постики и дасть телефон. А вы обязательно опозоритес, когда дело коснется физического взаимодействия. Обязательно опозоритес. Пишыте лучше что-нибудь возвышенное или стариковское, приличное. Рецепты засолок или домашних вин. Не позорьте Барнаульскых пенсионариев. ))
ХМГ

31.08.2024 14:08

дражайшый, писал(а):
Грустно про волчицу. А плакать - не резон. писал(а): Но раз про женщин.... То:...

Кто-то правильно сказал, что до 30 лет мужчина и женщина живут как любовники, с 30 до 40 лет - как муж и жена, с 40 до 60 лет - как брат и сестра, а после 60 лет - как сестры.
Ну, не хотят женщины мужчин-бабушек, рассуждающих о засолках в кресле-качалке возле печки. Женщины хотят героев. Пусть бытовых, но героев. Которые зимой по пояс в снегу на трассе помогают выталкивать какую-то слетевшую с дороги машину.
Адиафоронэ

30.08.2024 22:48

Крайность: не пить.
Крайность: пить одеколон.
Синтез: пить доброе вино.
Гость

30.08.2024 23:29

Рецепт засолок ждем.
Хе хе

31.08.2024 07:29

Поддерживаю.
Но от 20:36 ждём не только рецептов засолок, но и рецептов травки, что он курит.
Галлюцинации на пустом месте не бывают....
Хе-хе

31.08.2024 11:02

На братских могилах не ставят крестов
И вдовы на них не рыдают...
На братских могилах не ставят крестов,
Но разве от этого легче?
Философически:

31.08.2024 11:08

А разве легче, если уклонялся от боя, вроде выжил, а ценой чего?
Пусть уж братские могилы, чем предательство.
здорово ты

31.08.2024 11:29

Философически: писал(а): А разве легче, если уклонялся от боя, вроде выжил, а ценой чего? Пусть уж братские могилы, чем...

лысямба поддел!
кум

31.08.2024 12:55

Дом стоит, свет горит
Из окна видна даль...
Так откуда взялась
Печаль?
Дверь (бывший шурин)

31.08.2024 13:48

Печаль - это женщина.
Она даёт, но не тем и не тогда.
А потом печалиться, что жизнь проходит мимо.
А дом есть крепость. Крепость крепка духом и мужским потом.
Да да. Именно потом. Терпким и запашистым.
Женщина в любом случае будет сожалеть, в любом случае она не с тем

31.08.2024 14:16

Дверь (бывший шурин) писал(а): Печаль - это женщина. Она даёт, но не тем и не тогда. А потом печалиться, что жизнь проходит...

Я дала, поверила, думала: рожу.
А пошла проверила - с трипп...м хожу
А вы смешной

31.08.2024 14:36

Дверь (бывший шурин) писал(а): Печаль - это женщина. Она даёт, но не тем и не тогда. А потом печалиться, что жизнь проходит...

Какая еще крепость? Дом ваш, полковник, давно уже бабушатник. И запах там соответствующий - бабушачий. И дают вам изредка женщины 45+, потому что больше не с кем и на этом фоне планка ожиданий снижается до пенсионеров. Жизнь изменилась ваша давно, а вы до сих пор не заметили и смешно хорохоритесь.
все. зафлудили тему крахмалевские беззубые дедушки

31.08.2024 14:03

Сколько она им к пенсии накидывает за флуд?
шурек,

31.08.2024 14:12

все. зафлудили тему крахмалевские беззубые дедушки писал(а): Сколько она им к пенсии накидывает за флуд?

ты?!
ага. щас. щнурки погладим.

31.08.2024 15:16

ХМГ писал(а):
Которые зимой по пояс в снегу на трассе помогают выталкивать какую-то слетевшую с дороги машину.

ищи дурака. философия под собственное винцо, грибочки собственной засолки. Героев... ах=ха=ха!
Вот и я о том же

31.08.2024 15:33

ага. щас. щнурки погладим. писал(а): ищи дурака. философия под собственное винцо, грибочки собственной засолки. Героев... ах=ха=ха!

те, кто с грибочками, тем уже женщины не нужны. тем хорошо уже даже не с пенсионерками, а с пенсионерами в домино резаться под философию.
а, вот тем, кому на грибочки и домино наплевать, тем, кто может из тушенки и грибов на костре смастерить торт "Прага" в тайге, собрать УАЗ из г-на и палок на проселочной дороге, тем женщины нужны. они вообще до всего охочие.
Нет веры женщинам.

31.08.2024 15:22:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Откуда такой опыт? Ваша женщина из таких? У вас уже отрубила?

31.08.2024 15:30

Нет веры женщинам. писал(а): Деньги есть, дак девки любят, На полати спать кладут. Денег нет, так (***) отрубят И собакам...

а еще постирать в таежном ручье твои трусики

31.08.2024 15:55

Вот и я о том же писал(а):
кто может из тушенки и грибов на костре смастерить торт "Прага" в тайге, собрать УАЗ из г-на и палок

Вопрошающему.

31.08.2024 16:00

Когда человек так много вопрашает на Банфаксе, то надо искать его интерес.
В чем он может быть?
Явный комплекс завышенного самомнения. Видимо, человек полагает, что умнее всех и всем даёт нелицепричтные оценки.
А на поверку что?
Интеллект средненький, достижений в жизни - ну, явно нет особых, зато поизголяться на Банфаксе, с вашим удовольствием.
Старненнький этот, вопрошающий. И, видимо, с жиншинами тоже не ахти, раз упомянул 45-леьиних.
А ведь и среди них бывают.... Хм.... Ого го какие прехорошенькие и очень податливые...
(не хочу быть пошлым, как вопрошающий, но у женщин то самое место не стареет. Если она хочет, то все нормально. Возраст тут не причём).
це не вопрошающий.

31.08.2024 16:11

Вопрошающему. писал(а): Когда человек так много вопрашает на Банфаксе, то надо искать его интерес. В чем он может...

це вопрошалка. вечно незамужняя. )
це не вопрошающий.

31.08.2024 16:12

Вопрошающему. писал(а): Когда человек так много вопрашает на Банфаксе, то надо искать его интерес. В чем он может...

це вопрошалка. вечно незамужняя. )
Загрубели ваши руки, полковник

31.08.2024 16:20:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да-с!

31.08.2024 16:24

Полковнику никто не пишет...
Мимо!

31.08.2024 16:59

це не вопрошающий. писал(а): це вопрошалка. вечно незамужняя. )

Полковник был гораздо ближе. А ведь раньше казался бесчувственным чурбаном. А оказывается, интересный мужчина.
не шизди прапорюга

31.08.2024 19:24

Да-с! писал(а): Полковнику никто не пишет...

из тебя полковник как из гамна пулемет. сиди в складе, валенки считай бл
Я вот подумал:

31.08.2024 18:48

Женщины, женщины....
Зачем вы нужны? Так то понятно, зачем.
Но!
Не понятно, чего вам треба.
Загадочные существа.
Фига,

31.08.2024 19:22

Я вот подумал: писал(а): Женщины, женщины.... Зачем вы нужны? Так то понятно, зачем. Но! Не понятно, чего вам...

Могу сказать, чего им точно НЕ треба.
Тебя.
вот опять, ты

31.08.2024 19:51

Фига, писал(а): Могу сказать, чего им точно НЕ треба. Тебя.

Шурек норовишь пролезть в копетаны. Этакий напористый малый! ))
Ха ха.

31.08.2024 20:46

Че, пойдёшь ко мне?
В роту?
Будешь человеком. Может и поучавствуешь, даже.
Правда, думаю, описаешься горячей водичкой при первом деле.
в роту?

01.09.2024 12:15

Ха ха. писал(а): Че, пойдёшь ко мне? В роту? Будешь человеком. Может и поучавствуешь, даже. Правда, думаю,...

Полковники уже ротами командуют? Забзделся ты, прапорюга немутая.
Командуют.

01.09.2024 13:42


Бывает.
Разное.
Приезжай, покажу.
куда приезжать?

01.09.2024 14:17:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
угомонись уже

01.09.2024 15:16

куда приезжать? писал(а): к тебе в Топчиху или Алейск? Пшел в жепу

белобилетчик белобандитный Шурек...)
Не-а..

01.09.2024 16:19

куда приезжать? писал(а): к тебе в Топчиху или Алейск? Пшел в жепу

Приезжай к нему сразу в дом престарелых. Он там на коляске воюет в 1812 году. Спросить Дениса Давыдова.
Гость

01.09.2024 19:20

Командуют. писал(а): Бывает. Разное. Приезжай, покажу.

Прибибикивать в мастер, ротный полковник. Здесь вам за компанию еще один прибибикиватель " с 40 до 60 лет - как брат и сестра"
1

01.09.2024 23:30

Ха ха. писал(а): Че, пойдёшь ко мне? В роту? Будешь человеком. Может и поучавствуешь, даже. Правда, думаю,...

"Из хорошего железа не делают гвозди. Хороших людей не берут в солдаты" (с) китайская пословица
Я с твоей ротой, как и отдельно с тобой, фига, на одном поле с_paть не сяду.
Мигидык,

01.09.2024 23:30:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

01.09.2024 23:38:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фига,

02.09.2024 01:08

Ха ха. писал(а): Че, пойдёшь ко мне? В роту? Будешь человеком. Может и поучавствуешь, даже. Правда, думаю,...

После балета по ТВ это ты будешь горячей водичкой писаться.
Шьюрек -

02.09.2024 08:26:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Молодец, мигидык

02.09.2024 11:59

Шьюрек - писал(а): - тэ?!

Хозяина научился узнавать.
ФигВам

31.08.2024 20:47

Милая, милая, милая....

Вот на хрена эти отпуска...
Зачем?
Лучше не приезжать.
Что не понял, так этот "праздник". Кому он нужен?

31.08.2024 20:51

Этот шум...
Упал на Ленина... Вжался в асфальт. Все смотрят. А навык.
Вот зачем самолёты в миром городе?
еланы,

31.08.2024 21:19

ФигВам писал(а): Милая, милая, милая.... Вот на хрена эти отпуска... Зачем? Лучше не приезжать.

ты кажен день здесь коменты оставляешь под разнымии позывными. какой отпуск, дядя? ьхарэ дурка включать
Утречко доброе

01.09.2024 07:15

Аассммммммммпп
Н-да.
Кока

01.09.2024 10:32

Этот шум...
Упал на Ленина... Вжался в асфальт. Все смотрят. А навык.
Вот зачем самолёты в миром городе?

Вы на ночь Юлиана Семенова не читайте - вредно вам. Санитары побьют, воин вы наш. И Вайнеров братьев не читайте, брехать тянуть не будет. Смазывайте педальки коляски и заряжайте аккумулятор. )
Прелестно

01.09.2024 21:39

Всем спать.
Отбой.
До 04 :00.
Календарь
/ /
13.09.2024