Top.Mail.Ru
18+

Алтайские социалисты публично выступили за ужесточение российского миграционного законодательства

Алтайские социалисты публично выступили за ужесточение российского миграционного законодательства

На минувшей неделе в Барнауле прошел митинг-концерт, организованный Алтайским реготделением партии «Справедливая Россия – За правду». Как сообщает пресс-служба краевой ячейки СРЗП, лейтмотивом акции стала тема ужесточения миграционного законодательства.

Митинг под лозунгом «Россия – не проходной двор» состоялся 22 августа, в День российского флага, в сквере имени Германа Титова. Гости мероприятия слушали патриотические песни в исполнении артистов-земляков и поддерживали выступления партийцев по ужесточению миграционного законодательства России.

«Мы должны сказать «нет» всем, кто воспринимает нашу страну, как возможность для совершения преступлений и «да» тем, кто хочет работать честно и приносить пользу государству», – заявила на митинге секретарь бюро Совета реготделения, депутата Алтайского Заксобрания Евгения Боровикова.

В конце мероприятия выступила лауреат конкурса «Таланты Россия» Людмила Иволга с символической песней «Мы ждем вас с победой».

Фото: АРО партии «Справедливая Россия – За правду»

Материал размещен на коммерческой основе

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Ирина

26.08.2024 13:02

Разрешили клоунам против мигрантов поорать и поплясать! Ну не против же своих хозяев, кинувших город на художественный музей, тубдиспансер и еще много сотен миллионов рублей, протестовать. Своих хозяевам они только лuзать умеют. Тьфу!
Vitek

26.08.2024 13:08

Ирина писал(а): Разрешили клоунам против мигрантов поорать и поплясать! Ну не против же своих хозяев, кинувших...

Я монгол,меня хочешь?
Ирина

26.08.2024 13:12:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Местный

26.08.2024 13:30:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Местный

26.08.2024 13:30:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Местный

26.08.2024 13:33

Местный писал(а): Вы есть сексуально озабоченная наценка.

Сорри, конечно же нацменка!
Ирина

26.08.2024 14:02

Vitek писал(а): Я монгол,меня хочешь?

Ты не монгол, ты дeбил
Vitek

26.08.2024 14:06

Ирина писал(а): Ты не монгол, ты дeбил

Да, я узбек!
Ирина

26.08.2024 14:07:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кум

26.08.2024 14:15

Ирина писал(а): И гандoн

Который в тебе вчера в сауне оставил, не?
Ирина

26.08.2024 14:30

Кум писал(а): Который в тебе вчера в сауне оставил, не?

Ты путаешь, это тебе
гость

26.08.2024 18:03:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Счастливец

26.08.2024 13:53

Правильно и сделали. Пора уже давно мигрантам ужесточить требования. Ведут себя по хпмски. Культуры ноль. традиции наши не соблюдают. Хамят, еще и смеют руки прикладывать. Понавезли тут свои многодетные семьи. Русский язык не знают. Ужасно. Едут к нам мигранты то не лучшие. Пусть к себе обратно едут. У нас и своих хватает.
Сказочнику

26.08.2024 14:03

Счастливец писал(а): Правильно и сделали. Пора уже давно мигрантам ужесточить требования. Ведут себя по хпмски....

Кто тебе дома будет строить и всю черную работу, что ты лениться делать, будет? Ты ж, криворукий, кроме лежания на печи ничего не умеешь )))
Кум

26.08.2024 14:11

Сказочнику писал(а): Кто тебе дома будет строить и всю черную работу, что ты лениться делать, будет? Ты ж,...

Если у вас руки из зада растут, то да.
Лысэ,

26.08.2024 14:23

Кум писал(а): Если у вас руки из зада растут, то да.

А у тебя из-зада чей-то йух растет, не?
Гость

26.08.2024 14:47:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенс

26.08.2024 17:19


Чот нифига не понимаю.
Эти среднеазиаты у нас десятилетиями на стройках работали, чайханы держали, ремонты делали., дороги. Всегда присутствовали в нашйе жизни и не мало. Чо вдруг невзлюбили то?
гость

26.08.2024 18:04

пенс писал(а): Чот нифига не понимаю. Эти среднеазиаты у нас десятилетиями на стройках работали, чайханы...

Так они без семей работали. Там семья и здесь сожительствовали.
Гость

26.08.2024 22:33

пенс писал(а): Чот нифига не понимаю. Эти среднеазиаты у нас десятилетиями на стройках работали, чайханы...

Команду дали, и молотовы с боровиковыми побежали лаять
Дед Потап