Top.Mail.Ru
18+

Еще один гуманитарный конвой отправился из Барнаула в Курскую область

Еще один гуманитарный конвой отправился из Барнаула в Курскую область

Жители Алтайского края собрали еще 40 тонн продуктов питания, питьевой воды и других необходимых вещей для курян, покидающих свои дома из-за вторжения Вооруженных сил Украины. Как сообщило Алтайское реготделение партии «Единая Россия», две фуры выехали из Барнаула 19 и 20 августа.

19 и 20 августа активисты всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ отправили из Барнаула в Курскую область две фуры гуманитарной помощи. На этот раз жители Алтайского края собрали курянам 40 тонн вещей первой необходимости, в том числе продукты питания, питьевую воду и постельные принадлежности.

Как уже сообщалось, первая партия гуманитарной помощи весом около 70 тонн выехала из Барнаула 17 августа. В ней были продукты питания, в том числе гречневая, манная крупы, макаронные изделия, товары для детей, средства гигиены, постельное белье, канцелярия, школьные рюкзаки и книги к началу учебного года.

Фото: АРО партии «Единая Россия»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 45
Бapaноулец

20.08.2024 13:27

А что там случилось?
Разве Дмитрий Онантольевич не нацарапал там красные линии?
робомул игнат танго довн

20.08.2024 13:30

Бapaноулец писал(а): А что там случилось? Разве Дмитрий Онантольевич не нацарапал там красные линии?

Там похоже от неожиданности пошла коричневая линия.
Виктор

20.08.2024 15:26

Бapaноулец писал(а): А что там случилось? Разве Дмитрий Онантольевич не нацарапал там красные линии?

Нацарапал, но с похмелья руки дрожали вот так и получилось. Конечно часть помощи попадет людям, а часть будет валятся на каком нибудь складе.
гость

20.08.2024 15:29

Бapaноулец писал(а): А что там случилось? Разве Дмитрий Онантольевич не нацарапал там красные линии?

Коричневые линии на стене рисует биологическим материалом
Ладно если на складе

20.08.2024 15:40

Виктор писал(а): Нацарапал, но с похмелья руки дрожали вот так и получилось. Конечно часть помощи попадет...

У Хардина в одном из выпусков был видос, где эта самая гумпомощь была тупо выкинута на свалку. Хорошо были видны пакеты с надписями "Нашим ребятам на СВО", "Все для победы" и т.д. Хотя... какая разница, на складе или на свалке закончится ее путь? И в том, и в другом случае не дойдет до цели.
ГОСТЬ

20.08.2024 13:55

А С РУБЛЕВКИ ОТПРАВЛЯЮТ?
Мы же в одной лодке.

20.08.2024 16:02

ГОСТЬ писал(а): А С РУБЛЕВКИ ОТПРАВЛЯЮТ?

ну конечно! Но уже составами , в которых золотые унитазы.
А. С. Пушкин

20.08.2024 14:43

К чему стадам дары свободы,
Их должно резать или стричь...
смерть врагам!

20.08.2024 14:49

А. С. Пушкин писал(а): К чему стадам дары свободы, Их должно резать или стричь...

Мы обязательно уничтожим всех киевских террористов. Наказание на атаку на нашу Родину будет беспрецендтным. Все кто помогал территории 404 станут дымящимся стеклом. Преимущественным населением Северной Америки на ближайшие двести лет будут только тараканы и полевые мыши.
Наталья!

20.08.2024 15:16

смерть врагам! писал(а): Мы обязательно уничтожим всех киевских террористов. Наказание на атаку на нашу Родину будет...

Прими таблетки!
ципсошной цыпочке

20.08.2024 15:28

Наталья! писал(а): Прими таблетки!

Обычно ты пишешь "прымi таблеткi".
Наташка,

20.08.2024 15:42

ципсошной цыпочке писал(а): Обычно ты пишешь \
А это правда, что на твоих какашках автоматом проступает лик Путина?
Наталья!

20.08.2024 17:29

ципсошной цыпочке писал(а): Обычно ты пишешь \
Я всегда тебе пишу на русском. Даже рецепты. Не пропускай уколы.
А тем временем...

20.08.2024 14:50

Патриотичный Shaman подорожал

На Дне Ставропольского края 14 сентября он получит 15,3 млн рублей, как следует из портала госзакупок. Ранее сообщалось, что его выступление на Дне города в Оренбурге обойдется мэрии в 16 млн рублей. В 2023 году концерты SHAMAN на муниципальных и областных мероприятиях стоили в два раза дешевле — около 8 млн рублей.

Интересно, эти открыватели рта под фанеру, делающие бабки на форсируемой теме казенного патриотизма, хоть копеечкой скидываются на гумпомощь тем же курянам?

Однако здравствуйте!
В.П.Т.

20.08.2024 15:05

А тем временем... писал(а): Патриотичный Shaman подорожал На Дне Ставропольского края 14 сентября он получит 15,3 млн...

Шоман лям перевел туда, ага
Если по Марксу

20.08.2024 15:18

А тем временем... писал(а): Патриотичный Shaman подорожал На Дне Ставропольского края 14 сентября он получит 15,3 млн...

то спрос рождает предложение. Есть спрос у быдла на такое гавно - пусть наслаждается.
Гость

20.08.2024 20:10

А тем временем... писал(а): Патриотичный Shaman подорожал На Дне Ставропольского края 14 сентября он получит 15,3 млн...


Да, фашистёныш нонче в цене!
Вот такое "Дно города"

21.08.2024 12:44

А тем временем... писал(а): Патриотичный Shaman подорожал На Дне Ставропольского края 14 сентября он получит 15,3 млн...

Бapaноулец

20.08.2024 15:01

Bлoдимир Bлодимирыч, раздаватель земель русских, скоро пообещает курянам на прямой линии каких нибудь хороших обещаний и наругается на НАТУ.
BBПутин

20.08.2024 15:04

А ведь мы даже еще не начинали, но CBO уже сейчас идет прямо по плану.
пенс

20.08.2024 17:25

BBПутин писал(а): А ведь мы даже еще не начинали, но CBO уже сейчас идет прямо по плану.



Уже даже с опережением графика.
позвольте осведомиться:

20.08.2024 15:14

а где лисямба и есаул Фик? )
1

20.08.2024 15:45

позвольте осведомиться: писал(а): а где лисямба и есаул Фик? )

Лысямба вчера на своей страничке ВК строчил как из автомата самоуспокоительные мантры с одним и тем же содержанием "Враг бужет разбит, победа за нами", "Любите Раиссю" и прочее ко-ко-ко (впрочем, он так постоянно делает, на одну и ту же тему раз сто пишет, одно да потому).
[удалено модератором]

20.08.2024 15:42:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

20.08.2024 16:00

Как сообщило Алтайское реготделение партии «Единая Россия», две фуры выехали из Барнаула 19 и 20 августа.

А причём здесь ЕР? Вечно примазываются.
Бapaноулец

20.08.2024 16:13

гость писал(а): Как сообщило Алтайское реготделение партии «Единая Россия», две фуры выехали из Барнаула 19 и 20...

Это партия Bлoдимирa Bлодимирычa! Чего непонятного?
Это благодаря ему у нас есть палезные антиссанкции и CBO, которая идет по плану.
Лысямба

20.08.2024 22:42

[цкакитата]гость писал(а): Как сообщило Алтайское реготделение партии «Единая Россия», две фуры выехали из Барнаула 19 и 20...
Как это причём ЕР ? Дэныска Голобородькин рулит. А рядом бывшим судимый ментяра Бадулин под ликом Вовы Грома.
Конвои отправляют... Люди собрали а Дэнис главарем катит.....)))
просто интересно

20.08.2024 17:31

На этот раз жители Алтайского края собрали курянам 40 тонн вещей первой необходимости,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Хоть раз озвучат этот процесс сборки? Как рэкет в 90-х только с применением гебе? Или по другому?
Гость

20.08.2024 17:52

просто интересно писал(а): На этот раз жители Алтайского края собрали курянам 40 тонн вещей первой...

И курянам, и утянам, и свинянам…
село

20.08.2024 18:26

просто интересно писал(а): На этот раз жители Алтайского края собрали курянам 40 тонн вещей первой...

У нас например в каждом магазине есть коробки, куда люди кладут продукты и вещи. Список, что можно положить везде размещён.
ты - идиот?

20.08.2024 19:23

село писал(а): У нас например в каждом магазине есть коробки, куда люди кладут продукты и вещи. Список, что...

Много ты соберешь коробкой в твоем сраном комке? В натуре идиот.
Вопрос

20.08.2024 19:33

село писал(а): У нас например в каждом магазине есть коробки, куда люди кладут продукты и вещи. Список, что...

А что, с кален еще не встали? В стране, претендующей на звание державы, приходится собирать с миру по нитке…
село

20.08.2024 23:01

ты - идиот? писал(а): Много ты соберешь коробкой в твоем сраном комке? В натуре идиот.

А почему Вы оскорбляете? Если в каждом селе края эта работа ведётся, то собрать можно не мало! Люди ипересылают помощь и деньгами. Как говорится с миру по нитке....Ну, а вы городские как помогаете?
селу

21.08.2024 07:40

село писал(а): А почему Вы оскорбляете? Если в каждом селе края эта работа ведётся, то собрать можно не мало!...

если ты идиот то это навсегда. пялься в телик дальше болван
Kpым наш!

20.08.2024 19:24:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

20.08.2024 20:08

Бойцам-защитникам Родины не хватает продуктов и вещей? А куда они из армии девались?
Гость

20.08.2024 20:11:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Трусики точно известно куда

20.08.2024 20:29

гость писал(а): Бойцам-защитникам Родины не хватает продуктов и вещей? А куда они из армии девались?

На распятого мальчика Кости Эрнста
Бapaноулец

20.08.2024 20:29

гость писал(а): Бойцам-защитникам Родины не хватает продуктов и вещей? А куда они из армии девались?

Вы дворец в Геленджике видели? Надо было расставлять приоритеты. На все денег не хватит.
Виктор

20.08.2024 23:07

Подводя итоги всех высказываний заметил, что самым патриотичным был "Смерть врагам" За высказанную глупость проголосовало 3 барана, против проголосовало 16 человек. Вообщем жители этой странички как-то не очень поддерживают гум помощь и получится так одному штаны малые, а другому большие и их выкинут. Воду возможно раздадут всю.
Цитата

21.08.2024 10:00

Тот кто натравливает вас на братоубийство-заинтересован в уничтожении сразу обоих сторон.
Любовь

21.08.2024 10:06

Какие мерзкие люди сидят в комментах... Мы собирали на работе и привозили. За те несколько минут, что там были, пакеты с необходимым принесли еще 2-3 человека
Ратибор

21.08.2024 12:34

Любовь писал(а): Какие мерзкие люди сидят в комментах... Мы собирали на работе и привозили. За те несколько минут,...

Не слушайте Вы всю эту мерзость !
Шары зальют , пузо нажрут , напляшутся и сидят умничают !
Конечно ПЕЧАЛЬНО всё это.
Но время расставит , раложит и посадит !
А лучше посадить и разложить на удобрение таких....
Как показывает практика,

21.08.2024 12:47

Ратибор писал(а): Не слушайте Вы всю эту мерзость ! Шары зальют , пузо нажрут , напляшутся и сидят умничают !...

любители войн заканчивают плохо.
1

21.08.2024 14:24

Ратибор писал(а): Не слушайте Вы всю эту мерзость ! Шары зальют , пузо нажрут , напляшутся и сидят умничают !...

А ты почему еще не под Курском, поцреот?
Календарь
/ /
18.09.2024