Top.Mail.Ru
18+

На стройплощадке в Барнауле упал кран

7 августа упал гусеничный кран, занятый в строительстве жилого комплекса «Некрасов» в Барнауле. Как сообщил ИА «Банкфакс» представитель застройщика, инцидент обошелся без пострадавших.

Строительная площадка, где произошло падение гусеничного крана, находится на улице Партизанская, 21а. Стрела машины завалилась буквально в нескольких метрах от находящегося поблизости частного дома на улице Партизанская, 22, следует из видео с места событий.

Возводит жилой комплекс ООО СЗ ГК «Прайд Инвест». Представитель компании заявил «Банкфаксу», что никто в результате не пострадал. Вероятная причина падения – нарушения при эксплуатации крана.

Видео: страница интернет-сообщества Barnaul 22 в социальной сети «Вконтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Чунга

07.08.2024 18:36

Берут пример с премиального застройщика на Сибирском проспекте. У них то же кран упал поперек дороги. До сих пор лежит
Стрела

07.08.2024 18:41

По данному застройщику и стройплощадке вчера был сюжет на телеканале ТОЛК, как безобразно организовано строительство. Ни какого уважения к жителям частного сектора. А сегодня что..?? И самое главное у них ответ - все хорошо. Похоже нужно надзорным ведомствам подключаться, Ростехнадзору, Прокуратуре, изучить проект организации строительства, как соблюдается техника безопасности на объекте и т.д
Это строительство

07.08.2024 18:53

Надо срочно прекратить. Опять снесли две избы и втыкают человейник. Куда смотрит слепой мэр Славик?
Гость

07.08.2024 19:19

Это строительство писал(а): Надо срочно прекратить. Опять снесли две избы и втыкают человейник. Куда смотрит слепой мэр Славик?

В стакан!!!
шурек,

07.08.2024 19:54

Гость писал(а): В стакан!!!

ты?!
гость

07.08.2024 20:47

в стакан и потом в салат )
вот так

07.08.2024 22:02

Это строительство писал(а): Надо срочно прекратить. Опять снесли две избы и втыкают человейник. Куда смотрит слепой мэр Славик?

В будущее своё он смотрит. И даже будучи слепым понимает, что денег ему хватит на пару жизней.
крахмалевский идиот детектед

08.08.2024 11:40

шурек, писал(а): ты?!

Лада

07.08.2024 20:22

Что же Вы люди такие злые?
Все бы обсуждать и осуждать, на Вас пора присмотреться как Вы говорите о нашей администрации и мэре, это же подсудное дело так высказываться.
И не замечаете, когда парки для Вас строят, дороги, делают благоустройство ….. и т.д.
А что Вы конкретно сделали для города?
как Вы говорите о нашей администрации и мэре, это же подсудное дело так высказываться.

07.08.2024 23:48:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
"Мы для вас, свиней, стараемся..."🤣🤣🤣🤣

08.08.2024 06:39

Лада писал(а): Что же Вы люди такие злые? Все бы обсуждать и осуждать, на Вас пора присмотреться как Вы...

Лада

07.08.2024 20:24

Вообще считаю нужно Все паблики закрыть и новости только положительные писать, может и народ добрее будет.
Гость

08.08.2024 16:34

Лада писал(а): Вообще считаю нужно Все паблики закрыть и новости только положительные писать, может и народ...


Всякая дырка будет еще что-то считать?
Кишлачный Овощевод

07.08.2024 20:40

Куда смотрит на все это этот типок который большой любитель завозить сюда разных торгашей из тазикистана и афганиСтана? Я имею в виду мера-пера франнка... Он же ежегодно с нелегалами михрантами сажает даже деревья дружбы. САжает деревья совместно с бывшими барыгами и продавцами герыча работая лопатой и сажая символичные деревья. Когда уже француз сядет за свои делишки? Сколько француз имеет на карман с этих уличных ларьков? они иже в аренду сдаются
гость

07.08.2024 20:48

друзья с ленина 30 славу не оставят ) не для того его ростили и оберегали
Гостья

07.08.2024 21:04

Кишлачный Овощевод писал(а): Куда смотрит на все это этот типок который большой любитель завозить сюда...

Так местные не хотят работать…… для Вас же это не работа, убери их, кто за Вами убирать будет.
А ставят местных они все пьют, а нормальные мужики Все Родину сейчас защищают.и Ваше спокойствие оберегают.
Ё-моё

07.08.2024 22:06

Гостья писал(а): Так местные не хотят работать…… для Вас же это не работа, убери их, кто за Вами убирать будет....

А кто всё пугает атомной войной? Всё предупреждают по ТВ мол, скорее всего будет. Это к чему? Чтобы потом не спрашивали, почему на всех бункеров не хватило? Вас же предупреждали!
Платить "местным" не пробовали? Вы ж сами за чай-курить кадры ищете.

07.08.2024 23:50

Гостья писал(а): Так местные не хотят работать…… для Вас же это не работа, убери их, кто за Вами убирать будет....

Индийский бродяга артист и клоун