Top.Mail.Ru
18+

Полицейские задержали «промоутера» с листовками о продаже наркотиков в Барнауле

Полицейские задержали «промоутера» с листовками о продаже наркотиков в Барнауле

Сотрудники полиции задержали мужчину, который расклеивал рекламные объявления онлайн-площадки по продаже наркотиков в Барнауле. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, ему предъявлено административное правонарушение, дело передано для рассмотрения в суд.

В Барнауле мужчина расклеивал листовки с рекламой интернет-площадки по продаже наркотиков и с предложением работы закладчикам. Он размещал их на досках объявлений у жилых домов и на фасадах зданий. Полицейские осмотрели места, где фигурант оставлял листовки, и изъяли их в качестве вещдоков. В итоге нарушитель был задержан. Ему вменяют ст. 6.13 КоАП РФ (пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств). За данное деяние грозит штраф от 4000 до 5000 рублей. Административный материал направлен в мировой суд Центрального района Барнаула для рассмотрения. Отмечается, что задержанный уже был судим по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Напомним, ранее был задержан 34-летний барнаулец по подозрению в сбыте крупной партии наркотиков. Он создал магазин в мессенджере, который через два накрыл наркоконтроль. В отношении фигуранта возбудили уголовное дело, он находится под стражей.

Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Кум

26.07.2024 10:00

На передок этого чела надо отправить, в Волчанск.
Кум

26.07.2024 10:19

Кум писал(а): На передок этого чела надо отправить, в Волчанск.

Кто поставил дизлайк, можно и под Часов Яр отправить, я не против.
Илья Ким

26.07.2024 10:22

Кум писал(а): Кто поставил дизлайк, можно и под Часов Яр отправить, я не против.

Почему ты всё время пытаешься всякий сброд отправить на такую важную и святую Задачу? Пойми, защита Родины это прежде всего великая честь, и выполнять её должны самые достойные, а не всякий шлак. Поэтому этого наркопромоутера нужно оштрафовать по максимуму и всё.
Кум

26.07.2024 10:43

Илья Ким писал(а): Почему ты всё время пытаешься всякий сброд отправить на такую важную и святую Задачу? Пойми,...

Пусть свой кровью за свои преступления расплатачиваються.

лёлик

26.07.2024 10:49

Кум писал(а): Пусть свой кровью за свои преступления расплатачиваються.

Ты похоже мигрантский экзамен на знание русского языка сдал на пять тысяч рублей? Падежи путаешь, как писать "ться" - не осознаёшь. Тебя на передок надобно, экзамен искупать.
идиот детектед

26.07.2024 11:31

Кум писал(а): Кто поставил дизлайк, можно и под Часов Яр отправить, я не против.

Наташка!

26.07.2024 11:32:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кум

26.07.2024 12:25:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

26.07.2024 14:22:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

26.07.2024 14:24

Кум писал(а): Кто поставил дизлайк, можно и под Часов Яр отправить, я не против.

Сам туда вали, пëс! 🖕
Наташка!

26.07.2024 16:43:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

26.07.2024 16:50

Кум писал(а): Кто поставил дизлайк, можно и под Часов Яр отправить, я не против.

Кто написал этот комментарий, тому бибу на завтрак! 🖕
кум

26.07.2024 12:25:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Vitek

26.07.2024 12:27:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.07.2024 12:44:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
мук

26.07.2024 12:32

Мбацька Лукашенко!
М-да...

26.07.2024 14:23

Один дeбил с Калинина 8А всю ветку зacp@л...
Это родной дедушка Крахмала

26.07.2024 16:45

М-да... писал(а): Один дeбил с Калинина 8А всю ветку зacp@л...

считающего себя журналисткой. Его трогать запрещено.
кум

26.07.2024 15:52

Я набираю шприц
Емкостью 5 единиц
Может в два раза дольше ты будешь со мно-ой!
Наташка!

26.07.2024 16:45:53