Top.Mail.Ru
18+

Бобры-диверсанты вставляют палки в колеса бийским дорожникам

Бобры-диверсанты вставляют палки в колеса бийским дорожникам

Бобры устроили запруду возле участка дороги, который ремонтируют в Бийске по нацпроекту, в связи с чем возникли трудности в работе. Об этом пишет «Бийский рабочий» со ссылкой на управление капитального строительства города.

В Бийске ремонтируют 4 км дороги на улице Въездной, которая соединяет поселок Одинцовка и село Фоминское. Работы ведут в рамках дорожного нацпроекта. Однако у дорожников возникли трудности. Неподалеку от участка бобры устроили запруду у ручья. В итоге местность заболотилась, в связи с чем рабочим приходится поднимать дорожное полотно.

Отмечается, что на сроки работ это повлиять не должно, - их планируют завершить к концу лета. На ремонт Въездной в этом году выделили более 70 млн рублей в рамках общего контракта на 500 млн рублей.

Фото: «Бийское телевидение»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
0

26.07.2024 09:14

бобр курва
Петрович

26.07.2024 11:24

0 писал(а): бобр курва

Хреновому Танцору яйца мешают, а тут хреновым дорожникам - бобры
местность заболотилась, в связи с чем рабочим приходится поднимать дорожное полотно.

26.07.2024 09:25

Нифига себе!
А бобровую запруду разрушить, чтобы вода сошла - не дешевле?
самый умный, да?

26.07.2024 11:56

местность заболотилась, в связи с чем рабочим приходится поднимать дорожное полотно. писал(а): Нифига себе! А бобровую запруду разрушить, чтобы вода сошла - не дешевле?

бобр курва не даёт разрушить плотину, пердоля всех кто пытается это сделать
Хахахахаха

26.07.2024 09:39

Что за нацпроект такой что его семья бобров разрушила)))
технарь

26.07.2024 09:53

Хахахахаха писал(а): Что за нацпроект такой что его семья бобров разрушила)))

без активного участия "защитников природы" у бобров ничего не получилось-бы. кстати, спросите томичей, там охраняемые зоошизой от злых охотников бобры область в болото превратили.
Vitek

26.07.2024 09:57

технарь писал(а): без активного участия \
Вам противна Грета Тумблер?
У меня на неё тоже не стоит.
идиот детектед

26.07.2024 10:02

Vitek писал(а):
технарь писал(а): без активного участия \\ Вам противна Грета Тумблер? У меня на...

идиот детектед

26.07.2024 10:02

технарь писал(а): без активного участия \
Местный

26.07.2024 09:53

Бобры-добры, Какелы-козлы!
идиот детектед

26.07.2024 10:02

Местный писал(а): Бобры-добры, Какелы-козлы!

1

26.07.2024 11:50

идиот детектед писал(а):

Труселя кружевные не жмут,кастрюля на голове не прохудилась?
Идиот детектед

26.07.2024 14:13

1 писал(а): Труселя кружевные не жмут,кастрюля на голове не прохудилась?

гиркин

26.07.2024 10:04

что такое "нацпроект"? это что-то связанное с национализмом или нацизмом?
Читатель

26.07.2024 11:53

гиркин писал(а): что такое \
О каком национальном в многонациональной стране идёт речь?
гость

26.07.2024 10:15

0 писал(а):
бобр курва

япирдоле!
лёха

26.07.2024 10:18

гость писал(а): япирдоле!

бобр курва пирдоле нацпроекты
1

26.07.2024 10:26

Батька Лукашенко
идиот детектед

26.07.2024 11:33

1 писал(а): Батька Лукашенко

Местный

26.07.2024 11:46

идиот детектед писал(а):

Когда -то в Кремль вы приползете,
За коркой хлебушка к борщу,
Вам Путин даст опять по морде,
И скажет,гады-не прощу!
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

26.07.2024 12:20

идиот детектед писал(а):

Идиоты просто кроты,
Шизофреники-вяжут веники.
А каклы-такие как ви.
Идиот детектед

26.07.2024 14:11

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Идиоты просто кроты, Шизофреники-вяжут веники. А каклы-такие как ви.

Идиот детектед

26.07.2024 14:12

Местный писал(а): Когда -то в Кремль вы приползете, За коркой хлебушка к борщу, Вам Путин даст опять по...

HUMMEL

26.07.2024 11:38

Свинобобров к стенке по 58!!!
Vitek

26.07.2024 11:59

HUMMEL писал(а): Свинобобров к стенке по 58!!!

И это будет правильно.
А тебя в дурку

26.07.2024 14:11

HUMMEL писал(а): Свинобобров к стенке по 58!!!

Хотя ты оттуда и пишешь
Идиот детектед

26.07.2024 14:12

HUMMEL писал(а): Свинобобров к стенке по 58!!!

Идиот детектед

26.07.2024 14:12

Vitek писал(а): И это будет правильно.

Половина представителя

26.07.2024 12:43

Какие нах* бобры!? 100% местные запрудили что бы озеро сделать , а дорожники отмазыааются за нарушение сроков.
Крахмал!

26.07.2024 14:14:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
бобры в шоке

26.07.2024 15:31

Это не наша плотина.
Календарь
/ /
06.09.2024