Top.Mail.Ru
18+

Алтайского губернатора заменили на посту председателя сельскохозяйственной комиссии в Госсовете

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров сменил губернатора Алтайского края Виктора Томенко на посту председателя комиссии Госсовета по сельскому хозяйству. Об этом проинформировала пресс-служба краевого правительства.

Сообщается, что новые комиссии Госсовета утвердил президент России Владимир Путин своим указом. Так, председателем комиссии по направлению «Сельское хозяйство» стал глава Ставропольского края Владимир Владимиров. С 2018 года эту должность занимал губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Также отметим, что, согласно указу президента, в состав Госсовета вошли еще девять временно исполняющих обязанности руководителей регионов, в том числе врио главы Республики Алтай Андрей Турчак.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Гость.

25.07.2024 17:05

Да,Горный Алтай прямо флагман в "Сельском хозяйстве"! Витя всё?! Вите нужно выйти?
Житель

25.07.2024 17:14

Гость. писал(а): Да,Горный Алтай прямо флагман в \
Турчак вошел в Госсовет, но не сказано, что в комиссию по с/х. А Томенко видимо не смог показать эффективность на посту председателя комиссии по с/х. Я не удивлен.
Плечи опустились.

25.07.2024 19:45

Житель писал(а):
Гость. писал(а): Да,Горный Алтай прямо флагман в \\ Турчак вошел в Госсовет,

И тут не справился???
боря масеев

25.07.2024 17:12

Начало конца...
Имя

25.07.2024 19:57

боря масеев писал(а): Начало конца...

Ерунда, он их в комиссиях раз в пять лет меняет, это рутинный процесс, ничего нового
Кум

25.07.2024 17:15

Батьку Харитонова в Верховные Правители России!
Гость

25.07.2024 17:26

Кум писал(а): Батьку Харитонова в Верховные Правители России!

У Харитонова ещё и батька живой?
идиот детектед

25.07.2024 18:40

Кум писал(а): Батьку Харитонова в Верховные Правители России!

Свидетель Хачикян

25.07.2024 17:18

Ну вот, Петровича и из колхоза выгнали, за безделие
не только у нас

25.07.2024 17:20

А.А.Травников также покинул состав госсовета
согласен с Не только у нас

25.07.2024 17:22

не только у нас писал(а): А.А.Травников также покинул состав госсовета

да, Новосибирский губернатор тоже не удержался
рыба

25.07.2024 17:52

Человек, чьи представления о сельском хозяйстве ограничены чтением этикеток товаров продуктового магазина, не может успешно управлять аграрным краем.
Фантазии

25.07.2024 18:01

Два Алтая: Томенко и Турчак.
Маятник качнулся в сторону Турчака. Томенко на завалинку отправили посидеть.
Вспоминаем, слухи про Турчака, приближенного к "самикомупонимаете", про объединение двух Алтаев, слова Пескова (который по словам Путина "иногда пургу гонит, кто его уполномочил это говорить..." ), утверждающего обратное, вспомним про внезапную рокировку Шурика Прокопьева, которому из депутатов ГД вдруг приспичило в правительство РА, согласен был довольствоваться второстепенной должностью. Чо в Москве при эваларовских бабках и московских развлечениях ему не сиделось?
Тут варианты : если Алтаи сольют - Шурик метит с прицелом карьерного роста типа "мишустин" регионального уровня,, в случае если объединения не будет, в губернаторы АК наимылится поднаторев в управленческом орыте в РА?
Гость

25.07.2024 18:03

Либо Турчак - следующий губернатор АК, а Шурик в РА?
АЛТАЙ в не проявленной Вселенно одно целое, разделяют политики.

25.07.2024 19:17

Фантазии писал(а): Два Алтая: Томенко и Турчак. Маятник качнулся в сторону Турчака. Томенко на завалинку отправили...

Политика- ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ сфера психическая, временная, переменчивая. В мире двойственности, дуальности ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. 13 августа Золотому Веку 10 лет, АЛТАЙ в материальном мире должен стать одним целым, ЕДИНСТВО АЛТАЯ неизбежно, Вечные Ценности прийдут на смену временным ценностям. У ЕР КАДРОВЫЙ ГОЛОД, у ЕР не было, нет и не будет поддержки масс, поддержка масс возможна у ВНЕКЛАССОВОГО ЛИДЕРА, например, как у Путина В. В. или как у Евдокимова М. С. была.
Банный тоже там был

25.07.2024 18:07

отель на Телецком построил в водоохранной зоне
никто не возбуждается пока , кто там бесплатно
куролесил из больших погон - ?
Гость

25.07.2024 18:30

История развивается по спирали.
гость

26.07.2024 08:14

Гость писал(а): История развивается по спирали.

История развивается без спирали доказали британские ученые
Гость

26.07.2024 10:13

гость писал(а):
сами виноваты

25.07.2024 21:31

выбрали пустышку, да ещё и переизбрали.
Про шурку

26.07.2024 08:29

Амбиций у него понятно много. Погубернаторствовать хочется, хоть в АК, хоть в РА, ресурс чтобы оплатить эту веселуху тоже есть, то есть созрели все предпосылки. Но, вероятно, управленческий бэкграунд не внушает доверия, вот его пока к Турчаку и направили, а тот вместе первого зама сделал рядовым и планку серьезно понизил, он может себе это позволить, Витя-нет, он ещё с шуркиным протеже поплачет, по типу кибардина проблема. Любопытно, что Турчак ещё после выборов сделает при разделе портфелей
Зональный район

26.07.2024 09:39

А сегодня Викт Петрович был в нашем районе, пожелал крепиться, немного подождать ещё без поликлиники (уже 15 лет строют), без школ в деревня не успеем мол опять до 1 сентября. Вот как.
Календарь
/ /
06.09.2024