Top.Mail.Ru
18+

Пять человек пострадали в массовом ДТП на Чуйском тракте

Вечером 24 июля в Троицком районе на Чуйском тракте произошло массовое ДТП с участием КамАЗа и трех легковых машин. По данным пресс-службы Госавтоинспекции Алтайского края, во время происшествия пострадало пять человек.

По предварительной информации, на трассе в Троицком районе водитель грузового автомобиля КамАЗ с прицепом ехал со стороны Барнаула, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомобилем Hyundai, которым управлял 35-летний мужчина. Затем в падении прицеп столкнулся с автомобилем Suzuki Grand Vitara, за рулем которого находился 48-летний мужчина. После падения большегруза на бок, произошло столкновение с автомобилем Honda CRV, которым управлял 50-летний водитель.

В результате ДТП пострадали пять человек. На месте работали сотрудники МЧС, которые предотвратили возгорание автомобилей и помогли в эвакуации пострадавших. Водителям КамАЗа, Suzuki, а также водителю и пассажиру Honda оказали медицинскую помощь на месте. Женщину, которая ехала в Suzuki, госпитализировали. Полиция назначила проверку по факту происшествия. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Фото: сообщества Barnaul 22, «В курсе 22», ГУ МЧС по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Гость

25.07.2024 10:00

Вот это замес! Все хоть живы?
Кум

25.07.2024 10:11

Сидите, как я фонерном толкане и здравствуйте!
идиот детектед

25.07.2024 11:12

Кум писал(а): Сидите, как я фонерном толкане и здравствуйте!

Кум

25.07.2024 11:47

Кум писал(а): Сидите, как я фонерном толкане и здравствуйте!


Почему все не так - вроде все как всегда
То же небо опять голубое
Тот же лес, тот же воздух и та же вода
Только он не вернулся из боя...
идиот детектед

25.07.2024 11:54

Кум писал(а): Почему все не так - вроде все как всегда То же небо опять голубое Тот же лес, тот же воздух...

не позорилась бы бабка со своим "юмором" петросянистым

25.07.2024 11:14

Кум писал(а):
Сидите, как я фонерном толкане и здравствуйте!

Толкан - национальное блюдо алтайцев - крупа заваренная в молоке. А то, где ты свои вирши строчишь называется сортир в дурке.
Руки прочь от Кума!

25.07.2024 11:17

Сейчас пописят...
И все в ажуре!
идиот детектед

25.07.2024 11:20

Руки прочь от Кума! писал(а): Сейчас пописят... И все в ажуре!

1

25.07.2024 12:11

идиот детектед писал(а):

Томас с вами,укропы недобитые
Точка
идиот детектед

25.07.2024 16:53

1 писал(а): Томас с вами,укропы недобитые Точка

Самый 100%БЕЗОПАСНЫЙинновационный транспортСКАЙВЕЙ+ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ+без дорог,пробок.

25.07.2024 11:53

Почему, вместо безопасного транспорта внедряется опасный Слугами Народа?
местный

25.07.2024 12:20

эти древние камазы перегружают безбожно! они сначала разогнаться не могут.....а остановиться вообще им не реально! почему такой хлам не запрещают? им с деревни вообще нельзя выезжать!!!
заводчанин

25.07.2024 13:20

Согласен полностью. У нас они такие, что едешь и еще через пол дорогу видно. Ужас. Утиль кругом. Водитель как в рейс до Барнаула, так как в командировку собирается, с едой, водой, вещами и т.д., не уверен что доедет без проблем. Зато руководы себе служебных понакупали лексусов и т.д.
Календарь
/ /
06.09.2024