Top.Mail.Ru
18+

Депутат из Шипуновского района погиб в зоне СВО

1 июля в ходе специальной военной операции погиб депутат Шипуновского райсобрания Евгений Комаров. Об 23 июля сообщили в Telegram-канале Управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Депутат из Шипуновского района погиб в зоне СВО

По данным ведомства, в сентябре 2022 года Евгения Комарова мобилизовали на СВО. Он командовал батальоном. Был награжден орденом Мужества. Погиб 1 июля 2024 года. Его уже похоронили в родном селе Шипуново-2. Также мужчину посмертно наградили вторым орденом Мужества. Как сообщало алтайское реготделение «Справедливой России – За правду», с Евгением Комаровым простились 11 июля.

Ему было 52 года. После окончания средней школы он поступил в Алма-Атинское высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза И. С. Конева. Затем мужчина получил второе высшее образование в Барнаульском юридическом институте МВД России и пришел на работу в органы. С 1993-го по 2010 года Евгений Комаров прошел путь от участкового до начальника РОВД, на пенсию вышел в звании подполковника.

В сентябре 2022 года он избрался депутатом районного Собрания Шипуновского района от «Справедливой России – за Правду». Спустя несколько дней его мобилизовали.

Напомним, что ранее стало известно о гибели в зоне СВО депутата Новоалтайского горсобрания от СРЗП Дмитрия Гришина. С ним простились 15 июля.

Фото: алтайское реготделение «Справедливой России – За правду»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
А что случилось?

24.07.2024 13:56

В Москве на парковке жилого комплекса подорван автомобиль замначальника передающего радиоцентра войсковой части спутниковой связи Андрея Торгашева. Ему оторвало обе ноги. Также, предварительнозрывное устройство, установленное заранее, сработало, когда Торгашев сел в машину.
Шелаболиха - за правду и веру!

24.07.2024 14:09

А что случилось? писал(а): В Москве на парковке жилого комплекса подорван автомобиль замначальника передающего радиоцентра...

Следствие выяснило, кто убил Пригожина и его людей, устроив авиакатастрофу?
проверяйте факты

25.07.2024 09:37

А что случилось? писал(а): В Москве на парковке жилого комплекса подорван автомобиль замначальника передающего радиоцентра...

Торгашев уже сам отписался что жив, здоров и ноги не оторвало ему
Земля бетоном

24.07.2024 14:15:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бетономесу

24.07.2024 14:26:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чтобы ты поехал на СВО

24.07.2024 17:24:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тебе и тебе подобным

24.07.2024 18:58:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сергей

24.07.2024 20:38

Бетономесу писал(а): а ты чего хотел?

Он хотел, чтобы Россия хлебом с солью встречали бандеровцев, как они в 1941 году немцев. Но всё пошло не так.
1

25.07.2024 17:37

Сергей писал(а): Он хотел, чтобы Россия хлебом с солью встречали бандеровцев, как они в 1941 году немцев. Но всё...

Сирожа, а бaндepoвцы на нас тоже напали, как немцы в 41-м?
...

24.07.2024 17:28

помер максим...
Виктор

24.07.2024 17:38

... писал(а): помер максим...

Вообще-то человека мобилизовали, его желание не спрашивали. Его желание было просто жить на свою пенсию.
Ну и х.. с ним )

24.07.2024 17:38

... писал(а): помер максим...

Он мог отказаться

24.07.2024 17:46

Виктор писал(а): Вообще-то человека мобилизовали, его желание не спрашивали. Его желание было просто жить на...


Это был его выбор
Из Ю. Левитанского

24.07.2024 19:26

Виктор писал(а): Вообще-то человека мобилизовали, его желание не спрашивали. Его желание было просто жить на...

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.
В.В. Путин

24.07.2024 17:44

Все идет по плану. Его смерть - эта такая многоходовочка. 😀
Бapaноулец

24.07.2024 17:46

Зато теперь никто не будет 8 лет домбить Бамбас и распинать мальчика.
,

24.07.2024 20:42

Господи, скока сук на Банфаксе...
Надеюсь, нужную люди всех найдут.
Ты пока что первая

24.07.2024 21:07

, писал(а): Господи, скока сук на Банфаксе...

А почему ты так?

24.07.2024 22:06:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И есть в этом

24.07.2024 22:09

А почему ты так? писал(а): Он служил в насквозь коррумпированной и бездеятельностной полиции. Был депутатом от ПЖиВ....


Хоть доля неправды?
Коммунист

24.07.2024 21:11

Если бы люди в 1996 не проголосовали из мазохизма за Ельцина, а проголосовали из здравого смысла за Зюганова - не было бы ни Путина, ни войны, ни смертей.
Дядя, вы дурак?

25.07.2024 00:35

Коммунист писал(а): Если бы люди в 1996 не проголосовали из мазохизма за Ельцина, а проголосовали из здравого смысла...

Впрочем, знак вопроса тут, пожалуй, лишний...
Старперу камунячьему

25.07.2024 01:55:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куда идут мои налоги??

24.07.2024 22:01

На вот этих? Где они воюют? С кем?? Кто их туда посылал? Зачем эта война???
Мухаммад

25.07.2024 03:28

Здорово, вот это редактура и модерация сайтика в себя поверили! Ну ок, попробуем об этих успехах рассказать где-нибудь ещё, страна должна, и будет, знать своих героев.
Человеку с именем Пророка (иншалла)

25.07.2024 04:56

Мухаммад писал(а): Здорово, вот это редактура и модерация сайтика в себя поверили! Ну ок, попробуем об этих успехах...


Вон я хочу, тебя спросить, без издевок, без смеха, без других мыслей. Скажи мне, человек с именем Пророка, да пребудет он вечно, ЗАЧЕМ, ТАМ, гибнут люди? Зачем воюют два братских народа? Зачем гибнут дети и старики? КОМУ это нужно? Кому нужна эта ненависть?
таблетку прими

25.07.2024 09:45

Мухаммад писал(а): Здорово, вот это редактура и модерация сайтика в себя поверили! Ну ок, попробуем об этих успехах...

герой обрезанный
гость

25.07.2024 09:42

Интересно, знакомится ли ФСБ с постами на Банфаксе, чтобы зачистить пятую колонну?
так настучи

25.07.2024 09:44

гость писал(а): Интересно, знакомится ли ФСБ с постами на Банфаксе, чтобы зачистить пятую колонну?

Так твой дедушка делал. И папа. Не позорь свой род стукачей.
1

25.07.2024 13:25:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

25.07.2024 11:12

Вы что пишите то? Сборище мерзавцев.
Мне жаль тебя, зомби

25.07.2024 14:28

Гость писал(а): Вы что пишите то? Сборище мерзавцев.


Ты глуп и зомбирован пропагандой. Это не лечится
Страна рабов

26.07.2024 01:07

Верю, что каждый получит воздаяние за всё
Календарь
/ /
06.09.2024