Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле задержали «ловеласа» за оформление кредитов на свиданиях с женщинами

В Барнауле задержали «ловеласа» за оформление кредитов на свиданиях с женщинами

Полиция задержала жителя Барнаула, которого подозревают в мошенничестве с оформлением кредитов на свиданиях с женщинами. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

В правоохранительные органы обратились две жительницы Барнаула по факту кражи денег. Потерпевшие рассказали, что познакомились с мужчиной на сайте знакомств, пошли с ним на свидание, а тот незаметно оформлял кредиты через их смартфоны и переводил деньги себе. Затем общение прекращалось. По данным МВД, он мог похитить более 860 тысяч рублей.

В итоге полиция вычислила афериста. Подозреваемого задержали, возбуждено два уголовных дела по п. г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств). На данный момент правоохранители проводят дополнительные проверки, чтобы установить иные возможные преступления мужчины. Полиция просит откликнуться тех, кто также мог оказаться его жертвой.

Ранее в Алтайском крае от мошенников пострадала пожилая сотрудница одной из ЦРБ в Алтайском крае. Она перечислила злоумышленникам около 2 млн рублей под предлогом взлома банковского счета и якобы проведения «спецоперации ФСБ».

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 49
Ой

19.07.2024 10:01

Какой-то страшный ловелас. Кто на такого ещё позарился? Женщины совсем близорукие стали.
Ирина

19.07.2024 12:48:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Майк

19.07.2024 12:59:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
идиот детектед

19.07.2024 13:53

Ирина писал(а): Я бы у него отсосала.

@

19.07.2024 10:06

Страшный как наша жизнь. Оферист из клетки зоопарка.
Небритый

19.07.2024 10:18

Не.
Я не баба... Мне оценивать красату мужика западло.
Но кто на ЭТО зарился?
гость

19.07.2024 10:31

Небритый писал(а): Не. Я не баба... Мне оценивать красату мужика западло. Но кто на ЭТО зарился?

любители перьевых ручек
11.20

19.07.2024 11:22

Небритый писал(а): Не. Я не баба... Мне оценивать красату мужика западло. Но кто на ЭТО зарился?

Этих дур даже не жалко, как и ту, что 2мл потеряла. О мошенниках, кажется, знают и на Марсе.
Петровна

19.07.2024 10:19

На профессора похож. Интелегентный такой мужчина.
Лёха

19.07.2024 10:39

Петровна писал(а): На профессора похож. Интелегентный такой мужчина.

Такого охранником на работу принять. Никто к складу и на пушечный выстрел не подойдет. Кстати, Петровна, в слове "интеллигентный" у тебя 2 ошибки. Во-первых, должны быть 2 буквы "л", во вторых, у тебя после "интелл" буква "е", а должна стоять "и".
Гость

19.07.2024 10:43

Ну и рожа
смола

19.07.2024 10:43

Желательно выложить фотки обманутых бабёнок, чтобы оценить, насколько они подходили друг к другу.
Точно!

19.07.2024 11:20


Поди тоже, страхатули
Вася

19.07.2024 11:22

Что за макака.....
эта и еся

19.07.2024 11:25

пресловутый " шурек - провизор." любуйтесь... )
идиот детектед

19.07.2024 12:31

эта и еся писал(а): пресловутый \
Мигидык,

19.07.2024 13:10

эта и еся писал(а): пресловутый \

Он тебя сзади того, не?
а ты

19.07.2024 13:17:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
идиот детектед

19.07.2024 13:54

а ты писал(а): откудува выполз, штопаный?) ты издеся никому в целом мире не нужен. тебя даже натягивать...

Мигидык,

20.07.2024 00:42

а ты писал(а): откудува выполз, штопаный?) ты издеся никому в целом мире не нужен. тебя даже натягивать...

Деревенское быдло из суртайки делает вид, что его ближайшие родственники - не дрова...
ну и рожа

21.07.2024 11:20

эта и еся писал(а): пресловутый \
у этого вашего шурикова)
Ничего себе...

19.07.2024 11:56

А он точно житель Барнаула?!
числитель

19.07.2024 13:07

Ничего себе... писал(а): А он точно житель Барнаула?!

Конечно, типичный барнаулец, какой-нибудь Абдуросаламбек Гумарович Нахваддаджонов.
ух-ха-ха

19.07.2024 12:38

Не ФигВам.
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

19.07.2024 12:50

ух-ха-ха писал(а): Не ФигВам.

Это новый кандидат в президенты США 🔥🔥🔥
Поправка

19.07.2024 12:56

ух-ха-ха писал(а): Не ФигВам.


Это ФигВам. Просто бороду сбрил и не пил пару дней, думал, не узнают.
идиот детектед

19.07.2024 13:54

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Это новый кандидат в президенты США 🔥🔥🔥

Рубцовск

19.07.2024 13:36

Шаляпину мв Москве можно богатых старушек обухаживать, а этому бродяге на Алтае нельзя? Если местным дамочкам захотель внимания, секса- то пусть оплачивают своими пенсиями услуги. Просто челу нужно было оформиться самозанятым или открыть ИП ,,Муж на час ".
вывод:

19.07.2024 15:17

НЕ ХОДИТЕ на свидания с ТЕЛЕФОНАМИ)))
откуда взялся?

19.07.2024 15:19

какая-то внешность не славянская
идиот детектед

20.07.2024 09:26

Мигидык, писал(а):
Деревенское быдло из суртайки делает вид, что его ближайшие родственники - не дрова...

обезьянничаешь, идиот?

20.07.2024 09:33

идиот детектед писал(а):

Отлижи крахмалюшке
гуд монун, шуреки!

20.07.2024 11:06

))
Мигидык,

20.07.2024 13:45:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
шурек, ты должен скорбе5ть за фареон,

20.07.2024 14:01:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

20.07.2024 14:42:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
примерно это же

20.07.2024 15:36:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
юмор у тебя так себе

20.07.2024 16:51:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мигидык,

20.07.2024 17:01:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ШьюрегЪ!

20.07.2024 17:21

Вы болван
Мигидык,

20.07.2024 17:44:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
шурек,

20.07.2024 19:17

ты скорбиш-ш-ш-ш-ш-ь? )
Мигидык,

20.07.2024 19:48:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

20.07.2024 19:50:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
идиот детектед

20.07.2024 20:23:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
шурек, а

20.07.2024 20:53

где твой лепший кореш кум, который у тебя ник отобрал и труселя? ты так ходиш с голым задом, как тогда в канаве утром пьяный? )
Мигидык,

21.07.2024 02:29:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
идиот детектед

21.07.2024 07:29:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Слив засчитан, алкашня

21.07.2024 14:53

идиот детектед писал(а):

Иди белобандитов под кроватью лови, деревня тупоносая.
Календарь
/ /