Top.Mail.Ru
18+

Залесовский «кошачий» марафон

Залесовский «кошачий» марафон

Глава Залесовского муниципального округа Александр Пластеев, будучи в отпуске, организовал «кошачий» марафон в соцсетях. 16 июля он запостил снимок своего домашнего кота породы сфинкс по кличке Гоша и предложил землякам опубликовать в комментариях фото их питомцев. В итоге сельчане прислали изображения десятков животных и все еще продолжают делиться ими.

Вообще чиновник активно ведет соцсети, вовлекая людей в обсуждение важных для округа вопросов. Оценивая такого рода работу, центр управления регионом назвал Пластеева самым открытым руководителем муниципалитета по итогам 2022 года.

Фото: Telegram-канал Александра Пластеева, а также его страницы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 42
ну вот хоть один Шура

18.07.2024 10:23

оказался приличным человеком. идея хороша, только порода отвратительная. бенгальский или бобтейл рекомендую. и еще имечко сменить, чтоб с местным шуреком не путали. )
Идиот детектед

18.07.2024 10:53

ну вот хоть один Шура писал(а): оказался приличным человеком. идея хороша, только порода отвратительная. бенгальский или бобтейл...

à la nature

18.07.2024 10:28

Свободу котам и кошкам!
Все в лес, в поля, в горы, в степи! Но только не в воду....
Я вот подумал:

18.07.2024 10:30

Домашние коты - главные бездельники в жизни.
(и на просторах Банфакса - тоже, ходят тут всякие... нехорошие Кумы, алкоголики и тунеядцы).
эт точно

18.07.2024 10:40

Я вот подумал: писал(а): Домашние коты - главные бездельники в жизни. (и на просторах Банфакса - тоже, ходят тут...

в смысле -подумал правильно. а практически - коково? рцы,чадо многогрешное...
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

18.07.2024 10:40

Я вот подумал: писал(а): Домашние коты - главные бездельники в жизни. (и на просторах Банфакса - тоже, ходят тут...

Не нравиться, ходи, как кошка, где припрет.
Идиот детектед

18.07.2024 10:53

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Не нравиться, ходи, как кошка, где припрет.

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

18.07.2024 15:45

Идиот детектед писал(а):

Убейся кастрюлеголовой головой АБ статую Свободы.
Хе, хе, хе!
Лысэ,

25.07.2024 13:37:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

18.07.2024 11:07

Залесовскому коту больше делать , видимо, нечего- он...... лижет ))
село

18.07.2024 11:10

Больше дел нет.... Пусть он расскажет как борется с заброшенными огородами и усадьбами. Как наводит порядок. Кто окашивает эти территории. Где берёт деньги на оплату косарям. Сёла все в бурьяне! А осенью будут пожары.....Это одна из проблем, а их у главы море.
Ё-моё,

18.07.2024 12:02

село писал(а): Больше дел нет.... Пусть он расскажет как борется с заброшенными огородами и усадьбами. Как...

он, что ли, не имеет права погладить кота и сфотографироваться с ним. Что уж совсем-то. А про работу у него лично и спросите, когда он на отчёте хвалиться начнёт.
Читатель

18.07.2024 12:33

Молодец. И что плохого, если он любит котов. Так держать. Еще бы помогал бездомным кошкам. Организовал приют для них. Тогда еще больший респект ему.
Гость

18.07.2024 13:32

Милота! Бф и Пластееву спасибо за позитив.
Чучхе

18.07.2024 14:16

Не вижу никакой необходимости держать в городской квартире кошку или собаку. Зачем?! Кошка уместна в деревенском доме, чтобы ловить мышей и крыс. И собака должна жить в собачьей будке и охранять дом. А тут вошкаются с собаками и кошками, чуть ли не в засос с ними целуются. В моем понимании, это все психические отклонения в головах этих людей. Извините за откровенность.
Гость

18.07.2024 14:37

Вы "ретард", извините за откровенность.
ну зачем же так грубо ретард?

18.07.2024 14:47

Гость писал(а): Вы \
Просто идиот.
Vitek

18.07.2024 15:47

ну зачем же так грубо ретард? писал(а):
Гость писал(а): Вы \\ Как кошек есть предпочитаете,сырыми,или в кляре?
Наташке

18.07.2024 16:07:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чуча дурак

18.07.2024 18:09

Ни сабак не любит, ни катов.
Шурек,

18.07.2024 18:17:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
идиот детектед

18.07.2024 18:54

Шурек, писал(а): ты?!

что, запала на меня?

18.07.2024 19:39

идиот детектед писал(а):

А что именно тебя во мне привлекает? )
вот так

18.07.2024 21:48

Чучхе писал(а): Не вижу никакой необходимости держать в городской квартире кошку или собаку. Зачем?! Кошка...

А у нас кошки до ужаса боится мышей. Не выбрасывать же её. Пусть живет такая вот странная.
Вы, сударь, болван

25.07.2024 02:24

Чучхе писал(а): Не вижу никакой необходимости держать в городской квартире кошку или собаку. Зачем?! Кошка...

Полностью лишенный всяких человеческих чувств, которые, собственно, и делают человека человеком. А вы не человек, а так, кукла ходячая и говорящая. Живой мертвец.
знающий

18.07.2024 18:07

любой глава сельского района, имеющий время болтаться в соц сетях - бездельник. Даже просто объехать населенные пункты и пообщаться с жителями, нужна куча времени. А по другому проблем не узнаешь. Но, как говорит наш мудрый народ: п- ть не мешки таскать
Гость

21.07.2024 12:54

Шуреки, стихи где?
мигидыку

25.07.2024 02:19

Гость писал(а): Шуреки, стихи где?

В твоем задé.
кум

21.07.2024 18:07

Интересно, а у Харитонова питомцы есть?
Есть

25.07.2024 02:19

кум писал(а): Интересно, а у Харитонова питомцы есть?

Это ты.
Вот подумал:

25.07.2024 07:08

А почему, когда сзади её стоишь, это называют "по-собачьи"?
Собаки в чем виноваты?
Гость

28.07.2024 11:50

Стихоплеты в комментариях на БФ вымерли как вид?
Пожалуйста:

30.07.2024 19:22

Я хочу тебя, родная
Ставить раком и во мгле
Жить давать, но не рожая
Бить по заду в кутерьме...
Исписались поэты. Кризис жанра

31.07.2024 12:24

Гость писал(а): Стихоплеты в комментариях на БФ вымерли как вид?

Ведь литература умерла еще 02.02.1922 года. Все темы литературных страданий и радостей закончились в этот день.
Откуда сия дата?

31.07.2024 19:06

Вы иммажинист?
ХМГ

31.07.2024 20:19

Откуда сия дата? писал(а): Вы иммажинист?

Опубликован "Улисс"
Кум

31.07.2024 20:35

Эххххх!
Эхххххххххххх!
Э-ээээххххххххххххххх!
Кум, мук, деверь, баба, пень...

01.08.2024 10:54

Кум писал(а): Эххххх! Эхххххххххххх! Э-ээээхххххххххххх
Говорю же: кризис жанра
мук