Top.Mail.Ru
18+

Маршрутка провалилась в очередную дыру на дороге в Барнауле

Утром 13 июля на Комсомольском проспекте автобус № 78 провалился в образовавшуюся на дороге дыру. По сообщению прокуратуры, по данному факту ведется проверка.

Маршрутка провалилась в очередную дыру на дороге в Барнауле

Об инциденте, произошедшем 13 июля, сообщили горожане в соцсетях. По словам очевидцев, маршрутка № 78 угодила в яму в районе пересечения с улицей Чкалова. О пострадавших не сообщается. Что стало причиной провала, пока неизвестно.

Пресс-служба прокуратуры проинформировала, что по поручению прокурора Алтайского каря Антона Германа ведется проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. Также устанавливаются причины происшествия.

Отметим, что за несколько часов до этого Барнаульский водоканал сообщил о повреждении на сетях на пересечении Комсомольского и Чкалова. В связи с этим было ограничено холодное водоснабжение в 20 домах. К вечеру 14 июля ремонт завершился, а подачу воды возобновили.

Напомним, что 1 июля в связи с порывом на теплосетях просел асфальт на парковке на улице Попова. В образовавшуюся яму, заполненную водой, практически полностью провалился автомобиль.

Фото: прокуратура Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Боранаулец

15.07.2024 09:07

Улица провалилась, как нос сифилитика 🤕🤣😭
Шурик -

15.07.2024 09:21

- выжил? )
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

15.07.2024 10:24

Шурик - писал(а): - выжил? )

Я выжил и уже похмелился, быть добру, помянул правое ухо Трампа.
с утра

15.07.2024 10:26

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Я выжил и уже похмелился, быть добру, помянул правое ухо Трампа.

один и тот же крахмалевский придурок трижды отметился идиотскими высерами.
Vitek

15.07.2024 10:51

с утра писал(а): один и тот же крахмалевский придурок трижды отметился идиотскими высерами.

Целуюй томас, может полегчает!
[удалено модератором]

15.07.2024 11:40:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

15.07.2024 11:48

Шурик - писал(а): - выжил? )

Выжил после вчерашней оргии, уже здоровье попровил🤎🧡💜
Лишний человек

15.07.2024 11:50:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2024 13:53:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2024 13:55:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ну вот опять ты, Шурек, лезешь в капитаны. Этакий напористый малый! )

15.07.2024 14:23

ага
сосu моего шурика почаще

15.07.2024 15:59

ну вот опять ты, Шурек, лезешь в капитаны. Этакий напористый малый! ) писал(а): ага

Получишь ефрейтора.
там тобой место занято

15.07.2024 16:00:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
этой дырке на перекрестке Комсомольский-Чкалова

15.07.2024 10:25

уже несколько лет. Периодически проваливается, ее огораживают деревянным заборчиком, знак иногда прилепляют. Это наглядный уровень барнаульских ара-дорожников Багдасаряна и надзирающей за ними мэрии.
1

15.07.2024 13:51:48