Top.Mail.Ru
18+

Правительственный автомобиль попал в смертельную аварию на трассе в Алтайском крае? (обновлено)

Правительственный автомобиль попал в смертельную аварию на трассе в Алтайском крае? (обновлено)

На Чуйском тракте произошло ДТП, в результате которого двое человек погибли и трое госпитализированы. О подробностях аварии сообщила пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. По информации «Банкфакса», в происшествии участвовал автомобиль из автопарка правительства региона.

Предварительно установлено, что 12 июля на 218-м километре трассы р-256 «Чуйский тракт» произошла авария. В результате столкновения легковых автомобилей Toyota Camry и Lada Largus два человека скончались на месте, еще трое были доставлены в медицинское учреждение.

Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают личности потерпевших. Разбирательство по данному факту находится на контроле у руководства ГУ МВД по Алтайскому краю.

По информации источника «Банкфакса», автомобиль Toyota Camry может быть связан с автопарком правительства Алтайского края. Об этом, в частности, говорит характерный госномер иномарки. Предполагается, что она может принадлежать КГБУ «Автохозяйство № 1», которое предоставляет автомобили краевым чиновникам. Информация о пострадавших в правительственном авто противоречива. По некоторым данным, водитель машины скончался. В то же время есть сведения, что он госпитализирован и находится в реанимации. Кто еще находился в транспортном средстве, пока неизвестно.

UPD 18:48: Пресс-служба правительства региона сообщила, что среди погибших в ДТП оказался заместитель министра промышленности и энергетики Владимир Локтюшов, который возвращался в Барнаул из служебной командировки. По данным краевого кабмина, на месте происшествия работали 2 бригады скорой медицинской помощи, для проведения диагностических мероприятий и оказания медицинской помощи трое пострадавших с травмами различной степени тяжести доставлены в БСМП, где им оказывается вся необходимая помощь.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело. Как отмечает пресс-служба краевой прокуратуры, прокурор региона Антон Герман поставил на контроль ход и результаты его расследования.

Фото: сообщество Barnaul 22

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 38
зам Химочки Локтюшов

12.07.2024 17:12

царствие небесное! Миг и тебя нет(
((

12.07.2024 17:25

зам Химочки Локтюшов писал(а): царствие небесное! Миг и тебя нет(

царствие небесное, Владимир Михайлович
[удалено модератором]

12.07.2024 23:24

(( писал(а): царствие небесное, Владимир Михайлович
дед

13.07.2024 00:35

зам Химочки Локтюшов писал(а): царствие небесное! Миг и тебя нет(

человек погиб, какой бы он не был- но этому дер-му с " банки" главное показать свой деби-зм в комментах
Бху-га-га!!!!

14.07.2024 03:19

дед писал(а): человек погиб, какой бы он не был- но этому дер-му с \
Ну так-то Шикльгрубер тоже был "человек". И Джугашвили. И Чикатило.
Но переживаний нет.
Пиастр

12.07.2024 17:18

Светлая память - хороший мужик
(((
НЕ СОЧИНЯЙТЕ

12.07.2024 17:22

он жив
Гость

12.07.2024 18:17

НЕ СОЧИНЯЙТЕ писал(а): он жив

К сожалению, нет. Царствие небесное
судя по разметке

12.07.2024 17:45

участок где взлетная полоса перед Б.Ключами?
По разметке - не знаю, а по дорожному покрытию - похоже именно там...

12.07.2024 18:05

судя по разметке писал(а): участок где взлетная полоса перед Б.Ключами?


дождичек смочил бетонку и один из водителей словил аквапланирование
Нех...р исполнять из дорог взлётные полосы для транспортников.

12.07.2024 23:31

судя по разметке писал(а): участок где взлетная полоса перед Б.Ключами?

Стройте свои говнодромы подальше от населенных пунктов.
Современное решение всех транспортных проблем инновационный транспорт СКАЙВЕЙ.

12.07.2024 18:26

Самый 100%БЕЗОПАСНЫЙинновационный транспортСКАЙВЕЙ+ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ+без дорог,пробок.
Алтайский

15.07.2024 10:34

Современное решение всех транспортных проблем инновационный транспорт СКАЙВЕЙ. писал(а): Самый 100%БЕЗОПАСНЫЙинновационный транспортСКАЙВЕЙ+ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ+без дорог,пробок.

Хайперлуп еще изучи
Может быть теперь

12.07.2024 18:33

построят нормальную дорогу с отбойниками?
Хотя, нет. Скорее, пересядут на танки.
Гость

12.07.2024 18:36

В этом месте нормальная дорога.
Игорян

12.07.2024 20:10

Может быть теперь писал(а): построят нормальную дорогу с отбойниками? Хотя, нет. Скорее, пересядут на танки.

Если не ошибаюсь, то то это взлетная полоса, какие там отбойники
там нет

12.07.2024 20:20

Игорян писал(а): Если не ошибаюсь, то то это взлетная полоса, какие там отбойники
около Шипуново ВПП есть
Бху-га-га!!!!

12.07.2024 23:21

Гость писал(а): В этом месте нормальная дорога.

"Нормальная" для монголии? Зимбабве? Северной кореи? Гондураса?
Конешно. Там РВСН регулярно "взлетают" в местные кусты, какая там может быть дорога?!

12.07.2024 23:23

Игорян писал(а): Если не ошибаюсь, то то это взлетная полоса, какие там отбойники

дед

13.07.2024 00:32

Может быть теперь писал(а): построят нормальную дорогу с отбойниками? Хотя, нет. Скорее, пересядут на танки.

де...ил
Очень приятно.

13.07.2024 06:51

дед писал(а): де...ил

Гость

12.07.2024 18:35

Судя по фото там двустороннее двухполосное движение. Ну как же так?
брат Коля

12.07.2024 19:57

Гость писал(а): Судя по фото там двустороннее двухполосное движение. Ну как же так?

А наши чиновнички-начальчники как плевали на всех вокруг, так и продолжают. Отличная широкая дорога в чистом поле, видимость великолепная. Но они же "короли", им всё позволено. Жаль невинно пострадавших и погибших.
Так акваплан не выбирает

12.07.2024 21:02

брат Коля писал(а): А наши чиновнички-начальчники как плевали на всех вокруг, так и продолжают. Отличная широкая...

Чиновник ты или крестьянин. Гнать не надо как сумасшедший и резину лысую не пользовать.
Алексей

12.07.2024 22:14

брат Коля писал(а): А наши чиновнички-начальчники как плевали на всех вокруг, так и продолжают. Отличная широкая...

На встречку не вылетишь при нормальной дороге.

14.07.2024 03:21

Так акваплан не выбирает писал(а): Чиновник ты или крестьянин. Гнать не надо как сумасшедший и резину лысую не пользовать.

так там не дорога, а взлетка бетонная

14.07.2024 08:10

На встречку не вылетишь при нормальной дороге. писал(а):

Кто тебе будет на взлетке разделительный барьер делать? Последствия милитаризации страны.
А нафига на дороге какая-то "взлётка"? Стройте в стороне.

14.07.2024 17:25

так там не дорога, а взлетка бетонная писал(а): Кто тебе будет на взлетке разделительный барьер делать? Последствия милитаризации страны.

отправь

15.07.2024 10:30

А нафига на дороге какая-то "взлётка"? Стройте в стороне. писал(а):

свой вопрос шойге
Тем водителям и другим

12.07.2024 20:20

Когда ты садишься в машину и едишь в служебную командировку ты на 100 % уверен в профессионализме водителя, даже если понимаешь, что лучше бы сам сел за руль, но руль тебе никто не даст, если ты и опаздываешь, это не смертельно, не надо торопить. Всегда успеешь. Спаси и сохрани
Гость

12.07.2024 20:31

Тем водителям и другим писал(а): Когда ты садишься в машину и едишь в служебную командировку ты на 100 % уверен в профессионализме...

Кого едишь? Есть за рулем противопоказано
Жестокая новость

12.07.2024 21:16

в защиту водителя, был случай: из пунта А в пункт В примерно 900, и до дома оставалось какая то сотня км и водитель остановился у какогото-то ларька и сказал всё всем спать. Я вскипел, как спать, и мне гендиректор предприятия примерно в 700 чел. сказал - он сказал спать, значит спать. Я со временем это понял... Зато отлично послушал храп двух мужиков
Гость

13.07.2024 07:04

В этом "автохозяйстве" все так ездят. Думают три о на номере меняют законы физики вокруг машины, ну и пдд заодно
Имя 505

13.07.2024 23:29

В такой дождь нужно быть аккуратным на дороге, лучше остановиться и пережать чем ехать , тем более быстро. Много аварий из за метеоусловий но ведь это наш авось, что со мной не случится - привыкли рисковать собой и своей жизнью , а тут такая страшная трагедия - урок для всех. Куда вы торопитесь? Не нужно этого делать. Кто понял жизнь - тот не спешит.
местный

14.07.2024 17:07

судя по фото на большой скорости тойоту развернуло и вынесло боком под идущий навстречу ларгус....жалко людей...соболезнование родным
дадя вася

15.07.2024 08:19

на дороге все равны не зависимо от статуса
Гость

15.07.2024 08:44

Уже 3 дня прошло, а о том кто виноват умалчивают, это наводит на мысли
Гость

23.07.2024 23:07

Гость писал(а): Уже 3 дня прошло, а о том кто виноват умалчивают, это наводит на мысли

Ну дааа …. Так же как и про Осяйкина А. умолчали. Тоже один труп и 4 в больнице. Тоже из Администрации товарищ.
Календарь
/ /
16.09.2024