Top.Mail.Ru
18+

Полиция прикрыла интернет-магазин по продаже наркотиков в Алтайском крае

34-летнего жителя Барнаула задержали по подозрению в сбыте наркотиков. В арендованном мужчиной гараже и у него дома обнаружили 3,5 кг эфедрона. Подробности 11 июля сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что барнаулец организовал онлайн-площадку в одном из мессенджеров для сбыта «синтетики» и поиска потенциальных закладчиков. Однако виртуальный магазин не просуществовал и двух дней. Оперативники наркоконтроля задержали мужчину около его дома. В арендованном злоумышленником гаражном боксе, а также в его жилище полицейские обнаружили электронные весы, различные упаковочные материалы и 3,5 кг эфедрона. Правоохранители выяснили, что на протяжении полугода он жил в Москве. В Барнаул вернулся на машине, доставив таким образом партию наркотиков.

Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 30 УК РФ (приготовление к преступлению, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам) и по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в особо крупном размере). Фигуранту избрали меру пресечения в виде заключения по стражу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
Местный

11.07.2024 11:51

На СВО, очередной укроп попался.
идиот детектед

11.07.2024 11:58

Местный писал(а): На СВО, очередной укроп попался.

вот так

11.07.2024 11:59

Местный писал(а): На СВО, очередной укроп попался.

А чё совсем не закрыла, а только прикрыла? Следовательно его опять откроют, когда?
Местный

11.07.2024 12:05

идиот детектед писал(а):

Сколько твоих небратья сдохли?2100,а что так мало,укроп?
Кум

11.07.2024 12:16

идиот детектед писал(а):

Как ваши укропы бегут из Нью-Йорка, запастись!
Vitek

11.07.2024 12:18

вот так писал(а): А чё совсем не закрыла, а только прикрыла? Следовательно его опять откроют, когда?

Когда у тебя целей порвут!
Vitek

11.07.2024 12:35

идиот детектед писал(а):

Какна на передке,жарко?
идиот детектед

11.07.2024 15:19

Vitek писал(а): Какна на передке,жарко?

идиот детектед

11.07.2024 15:20:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
идиот детектед

11.07.2024 15:20

Кум писал(а): Как ваши укропы бегут из Нью-Йорка, запастись!

идиот детектед

11.07.2024 15:20:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да уж

11.07.2024 18:36

Vitek писал(а): Когда у тебя целей порвут!

Пидарчук опять появился
Психофизическое состояние сознания не подразумевает Совесть.

11.07.2024 11:55

Полно ЭКОлогически Чистых денежных Потоков и там денег намного больше. Нет же, нужно убивать, травить человечество, грешить, вот что значит бессознательное состояние сознания, не ведают что творят. Быстренько Бумеранг прилетел.
Местный

11.07.2024 12:08

Психофизическое состояние сознания не подразумевает Совесть. писал(а): Полно ЭКОлогически Чистых денежных Потоков и там денег намного больше. Нет же, нужно убивать,...

Совесть... нанесла ракетами Калибр,Кинжал по местам дислокации моих не братьев
идиот детектед

11.07.2024 15:19

Местный писал(а): Совесть... нанесла ракетами Калибр,Кинжал по местам дислокации моих не братьев

Местный

11.07.2024 12:21

Ну подумаешь ,грамм.
Это для меня,как кофе.
местному

11.07.2024 14:02

Местный писал(а): Ну подумаешь ,грамм. Это для меня,как кофе.

Ну какое кофе с твоим-то бэкграундом? Это для тебя как "допить оставьте и бутылочку не выбрасывайте!"
Опять Наташке укол не поставили

11.07.2024 13:12:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Vitek

11.07.2024 18:01:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Vitek

11.07.2024 18:02:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наташке

11.07.2024 20:37:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

11.07.2024 17:05

За такое надолго посадить. Достали со своими наркотиками. Что больше заняться нечем, как угроблять жизни доугих и на этом обогащаться?
Читатель

11.07.2024 17:06

Почему то матерки сохраняете в комментариях, а мнение, написанное нормальным языком не пропускаете и отправляете на модерацию. Странно. За матерками и оскорблениями не следите. Стыдно и несправедливо.
А. С. Пушкин

11.07.2024 19:31:48