Top.Mail.Ru
18+

Коллеги подтвердили гибель новоалтайского депутата на специальной военной операции

Коллеги подтвердили гибель новоалтайского депутата на специальной военной операции

Депутат Алтайского Заксобрания Лариса Колесникова подтвердила гибель своего коллеги Дмитрий Гришина, который два года назад оставил Новоалтайское горсобрание и ушел добровольцем на специальную военную операцию. Об этом Колесникова написала на своей странице «ВКонтакте». Источники «Банкфакса» говорят, что тело Гришина в ближайшие дни должны доставить домой.

Сведения о том, что Дмитрий Гришин мог погибнуть в ходе боевых действий на Украине, стали появляться еще в марте текущего года. О трагедии семье депутата якобы сообщили сослуживцы. В то же время городские власти тогда настаивали, что эта информация из неофициальных источников не проверена, и что пока речь будто бы идет лишь о слухах. Они запрашивали информацию в военном комиссариате, но в дальнейшем так и не выступили с официальными заявлениями. Как теперь становится ясно из сообщения Ларисы Колесниковой, Дмитрий Гришин действительно погиб. «Ну вот и все. Надежда, что Дима Гришин жив, растаяла. Достойная жизнь завершилась геройски», - написала она. Как сообщают источники, тело погибшего в ближайшие дни должны доставить домой.

Напомним, Дмитрий Гришин несколько раз избирался депутатом Новоалтайского горсобрания. В последний раз он получил мандат в сентябре 2022 года, выдвинувшись под эгидой справедливороссов. Той же осенью он заявил о своем отъезде в зону проведения специальной военной операции в качестве добровольца. За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали небольшую фракцию СРЗП в Новоалтайском горсобрании, перешли в стан единороссов, после чего фракция фактически перестала существовать.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 61
Гость

09.07.2024 10:11

За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали небольшую фракцию СРЗП в Новоалтайском горсобрании, перешли в стан единороссов,"
Вот так вот просто? Народ может и голосовал потому-что СЗЗП. Резко поменялись взгляды? Сдай мандат и избирайся от другой партии- так честнее.
Местный

09.07.2024 10:25

Гость писал(а): За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали...

Да всем давно известно, что сральня, как и коммунисты - филиалы едросни. Едят из одного корыта, поклоняются одному идолу. Так что пофиг на их мышиную возню.
Vitek

09.07.2024 11:43

Местный писал(а): Да всем давно известно, что сральня, как и коммунисты - филиалы едросни. Едят из одного корыта,...

Изгиб кастрюли медной, ты обниманешь нежно?
Местный

09.07.2024 12:05

Vitek писал(а): Изгиб кастрюли медной, ты обниманешь нежно?

Завоняло дешевым пластиком и накипью от воды налитой в тебя из канализации ))
идиот детектед

09.07.2024 12:18

Vitek писал(а): Изгиб кастрюли медной, ты обниманешь нежно?

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

09.07.2024 13:09

Местный писал(а): Завоняло дешевым пластиком и накипью от воды налитой в тебя из канализации ))

Ты, пaскуда, на мой фонерный толкан Предтендуешь!
Maeвич,

09.07.2024 13:23

Vitek писал(а): Изгиб кастрюли медной, ты обниманешь нежно?

Ну ты меня понЕл, да?..
😆🖕
1

09.07.2024 13:29

Местный писал(а): Да всем давно известно, что сральня, как и коммунисты - филиалы едросни. Едят из одного корыта,...

Твоя хата-мышеловка.
Хе, хе,хе!
Кум

09.07.2024 13:30:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кум

09.07.2024 13:34:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

09.07.2024 15:43:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

09.07.2024 15:44:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кум

09.07.2024 18:36

Лысэ, писал(а): Ты дeбил, ты в курсе?

Вас имеют во все места ВС России.
1

10.07.2024 00:27:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зурбаган

09.07.2024 10:56

"Гришин мог погибнуть в ходе боевых действий на Украине" - не согласен с данной фразой. Территории, где ведётся операция, по Конституции принадлежат России, а значит юридически он мог погибнуть в ходе боевых действий на территории России.
Гость

09.07.2024 11:55

Зурбаган писал(а): \
Может он рейд в тыл проводил и погиб на территории уже Украины,не допускаете? Тогда и с фразой будет ваше согласие.
1

09.07.2024 11:30

Настоящий депутат,а не те,кто в кабинете штаны протирают🔥
Лысэ,

09.07.2024 13:24

1 писал(а): Настоящий депутат,а не те,кто в кабинете штаны протирают🔥

А ты, пacкyдa, почему не там?!
Vitek

09.07.2024 18:33

Лысэ, писал(а): А ты, пacкyдa, почему не там?!

Не твоё собачье дело.
Хе, хе, хе!
Maeвuч,

10.07.2024 00:29:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

09.07.2024 11:48

Сейчас уже никто не вспоминает жертв афганской авантюры и войн в чечне, на кторых сказочно обогатился наш национал-сионистский олигархат.
Кто-то думает, что с зачисткой от славянского населения исторической территории хазарского каганата под "небесный иерусалим" будет иначе?
Ага, ну-ну!
Кум

09.07.2024 11:49

Гость писал(а): Сейчас уже никто не вспоминает жертв афганской авантюры и войн в чечне, на кторых сказочно...

Какел сдавайся, 149.200 Волга.
Гость

09.07.2024 12:06

Кум писал(а): Какел сдавайся, 149.200 Волга.

План национал-сиониста шнеерсона о войне между Россией и Украиной почитай.
Или как его ещё лет 20 назад перессказывал жидомасон Жириновский на ютьюбе посмотри.
Может поймёшь, что происходит в действительности и чем для нас всех это закончится.
А закончится по их сионистским планам полной катастрофой!
идиот детектед

09.07.2024 12:18

Кум писал(а): Какел сдавайся, 149.200 Волга.

Шурег,

09.07.2024 12:29

идиот детектед писал(а):

Ты просто укропских лох....
Гость

09.07.2024 13:51

идиот детектед писал(а):

Привет,я только сейчас выписался из Новосиликатного,вам там точно помогут .
идиот детектед

09.07.2024 14:29

Шурег, писал(а): Ты просто укропских лох....

Кум

09.07.2024 18:57

Кум писал(а): Какел сдавайся, 149.200 Волга.

Если.,что,то тебе, убьют.
Ковношенков

09.07.2024 12:20

Среди российских военнослужащих и депутатов потерь нет!
Лишний человек

09.07.2024 12:28

Ковношенков писал(а): Среди российских военнослужащих и депутатов потерь нет!

А как колонна укропитков,в количестве Овер 100 свиней,20 машин,2-х Бредли,и трёх Химарсов,под Сумами?
Vitek

09.07.2024 13:17

Лишний человек писал(а): А как колонна укропитков,в количестве Овер 100 свиней,20 машин,2-х Бредли,и трёх Химарсов,под...

Да овер две тысячи свиней, это хорошо.
Наташке из дурки

09.07.2024 14:35

Лишний человек писал(а): А как колонна укропитков,в количестве Овер 100 свиней,20 машин,2-х Бредли,и трёх Химарсов,под...

Бредли-шмедли, марсы-химарсы, свиней своих вспомнила с деревни... Бапка, не смотри сегодня телевизер больше. Оденут тебя в смирительную рубашку к вечеру.
Местный

09.07.2024 18:49:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Местный

09.07.2024 19:00

Наташке из дурки писал(а): Бредли-шмедли, марсы-химарсы, свиней своих вспомнила с деревни... Бапка, не смотри сегодня...

Вчера овер 2500 твоих побратимов отправилось к Бандере, и это правильно
1

10.07.2024 00:44:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наташке из дурки

10.07.2024 08:09

Местный писал(а): Это плохо, требо 3000 в день!

Требо 3000? Скажи доктору на обходе. Он тебе дозу до 3х кубиков в день повысит. 2000 уже не помогает.
ФЕНОМЕНальный контраст, на фоне ГЕРОИЗМА- предательство, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ политиков.

09.07.2024 13:02

За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали небольшую фракцию СРЗП в Новоалтайском горсобрании, перешли в стан единороссов, после чего фракция фактически перестала существовать.
Призрак Коммунизма

09.07.2024 13:13

ФЕНОМЕНальный контраст, на фоне ГЕРОИЗМА- предательство, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ политиков. писал(а): За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали...

Сруны, кончились, когда под Путина встали.
Местный

09.07.2024 14:00:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
что значит - встали?

09.07.2024 14:33

Призрак Коммунизма писал(а): Сруны, кончились, когда под Путина встали.

Они из-под него и вылезли. По разнарядке из едросни набирали для массовости.
Голубозадым

09.07.2024 18:50

Местный писал(а): А красножonые - когда легли )))

Слова не давали!
Лысэ,

10.07.2024 00:44:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

10.07.2024 13:07:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Какие разные у политиков поступки, у одних ГЕРОИЗМ, у других ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ.

09.07.2024 13:05

За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали небольшую фракцию СРЗП в Новоалтайском горсобрании, перешли в стан единороссов, после чего фракция фактически перестала существовать.
Гость

09.07.2024 13:27

Какие разные у политиков поступки, у одних ГЕРОИЗМ, у других ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ. писал(а): За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали...

Депутатки с низкой социально-политической ответственностью.
ЛОЛ

09.07.2024 13:25

У меня одного эта новость никакой печали не вызывает?
Гость

09.07.2024 13:29

ЛОЛ писал(а): У меня одного эта новость никакой печали не вызывает?

Про тебя даже в новостях не упомянут. Мы по тебе тоже не будем печалиться.
Бф

09.07.2024 14:01

Гость писал(а): Про тебя даже в новостях не упомянут. Мы по тебе тоже не будем печалиться.


Вы вообще печалитесь?
Наташка не печалится

09.07.2024 14:32

Бф писал(а): Вы вообще печалитесь?

Сумасшедшие бабки вообще постоянно счастливы. Вон сколько постов наваяла подстилка крахмалевская и лайков поналепила! У шизофреников периоды меланхолии сменяются периодами бесполезной активности как сегодня например. Не стОит обижать свихнувшуюся на укропе бабушку.
Да, собственно, и про тебя тоже...

09.07.2024 15:48

Гость писал(а): Про тебя даже в новостях не упомянут. Мы по тебе тоже не будем печалиться.

И по тебе точно так же никто не будет печалиться.
Зато я знаю, про кого точно в новостях упомянут, когда он туда же отправится, куда и герой этой новости. И по этому поводу все будут только радоваться.
да почему? Во-первых, "депутат". Во- вторых, от "едросрунов". В- третьих, сам дурачок.

09.07.2024 23:52

ЛОЛ писал(а): У меня одного эта новость никакой печали не вызывает?

Гость

09.07.2024 14:47

Уважаемая редакция ИА "Банкфакс", пожалуйста, закрывайте комментарии под такими новостями либо модерируйте.
пенс

09.07.2024 18:22

Гость писал(а): Уважаемая редакция ИА \


С хрена ли?
Бху-га-га!!!!

09.07.2024 23:49

Гость писал(а): Уважаемая редакция ИА \
А может, не нужно создавать инфоповоды для таких новостей?
гость

09.07.2024 15:03

Гость писал(а):
Уважаемая редакция ИА "Банкфакс", пожалуйста, закрывайте комментарии под такими новостями либо модерируйте.

А ты не думаешь, что подобные комментарии заставят одуматься очень многих от опрометчивого поступка, что спасёт их жизни?
камуняке

09.07.2024 16:36

1 писал(а):
Настоящий депутат,а не те,кто в кабинете штаны протирают🔥

а почему твой герой труда Геннадий еще не в окопах? Хотя бы комиссаром? Он же больше всех истерил про биндеровский режим. Правда из теплого думского кресла...
гость

09.07.2024 16:55

Человек погиб. Соболезнования родным и близким. Очень жалко.
Помер Максим ...

09.07.2024 23:48

да и , в общем, всё равно.
Гость

10.07.2024 07:55

Такое ощущение после прочтения всех комментариев, что большинству наплевать,как идет освобождение исконно русских территорий, городов ,построенных русскими людьми ещё в царские времена. Согласен только с некоторыми, давшими реальную оценку двух депутаток., перешедших в ЕР. Должен быть закон о лишении депутатства, если они переходят в другую фракцию,т.к. люди голосовали за кандидатов, стоящих на соответствующих позициях.Пока же, где больше пообещают, тудпа и переходят депутаты без какой -либо оценки со стороны избирателей.
Ага, наплевать

10.07.2024 08:11:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Жертве зомбоящика

10.07.2024 13:03