Top.Mail.Ru
18+

Пенсионер погиб во время крушения дельтаплана в пригороде Барнаула

Пенсионер погиб во время крушения дельтаплана в пригороде Барнаула

6 июля около барнаульского поселка Центрального разбился дельтаплан, которым управлял пожилой мужчина, погибший в результате крушения. Обстоятельства его гибели выясняют транспортная прокуратура и следком на транспорте, сообщили пресс-службы ведомств.

По предварительным данным, инцидент произошел около 21:00 6 июня возле Центрального. 75-летний мужчина на дельтаплане при взлете рухнул на землю. Пожилой пилот погиб, получив травмы, несовместимые с жизнью.

Барнаульская транспортная прокуратура организовала проверку по признакам ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Тем временем барнаульский следственный отдел на транспорте проводит доследственную проверку по ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека). Проверки продолжаются, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Фото: восточное МСУ на транспорте СК РФ

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Хм...

08.07.2024 09:37

75 лет....
Не налетался?
попал куда хотел

08.07.2024 09:41

- Господи, забери меня на небо!
- Ну строй дельтаплан - заберу.
сельский

08.07.2024 09:44

Это турбаза с такими услугами? Покататься одному без инструктора? Никакой учёбы и тренировки?
сельский

08.07.2024 09:46

Нельзя по подробнее. Что случилось? Он сам на своём личном параплане летел?
Азазелло

08.07.2024 09:50

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Тут я был, а там я не был.
скороговорки от пенсивоного фонда про срок дожития

08.07.2024 10:00

Парапланерист парапланировал, парапланировал и не выпарапланировал.
?

08.07.2024 10:17

На фото дельтаплан, а в статье про параплан???
ш

08.07.2024 10:19

? писал(а): На фото дельтаплан, а в статье про параплан???

Уровень журналистики - школоло на каникулах.
Кум

08.07.2024 10:18

Плохая подготовка, минус нашей МО, диверсантов лучше бы поближе к передку тренировать бы требо.
идиот детектед

08.07.2024 11:21

Кум писал(а): Плохая подготовка, минус нашей МО, диверсантов лучше бы поближе к передку тренировать бы требо.

Vitek

08.07.2024 11:39

идиот детектед писал(а):

Какель, сдавайся Волга частота 149.200.
Не засирaйте сайт,сэр.
Vitek

08.07.2024 11:49

идиот детектед писал(а):

Ваши возражения к происходящему???
идиот детектед

08.07.2024 12:38

Vitek писал(а): Какель, сдавайся Волга частота 149.200. Не засирaйте сайт,сэр.

Наташке

08.07.2024 12:39

Vitek писал(а): Какель, сдавайся Волга частота 149.200. Не засирaйте сайт,сэр.

Купи свой сайт и откладывай там свои вонючие кирпичи, бабка шизданутая.
Призрак Коммунизма

08.07.2024 12:53

Наташке писал(а): Купи свой сайт и откладывай там свои вонючие кирпичи, бабка шизданутая.

Тебе уже в СИЗО твой спрайт забронировали,ждут с остервенением!
Наташке из дурки

08.07.2024 14:26

Призрак Коммунизма писал(а): Тебе уже в СИЗО твой спрайт забронировали,ждут с остервенением!

Забронирована пока что за тобой койка на Силикатном, бабка шизанутая.
Лысэ,

09.07.2024 02:42

Кум писал(а): Плохая подготовка, минус нашей МО, диверсантов лучше бы поближе к передку тренировать бы требо.

А как жаль, что это не ты разбился!
мой сэр

09.07.2024 08:16:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
При всем уважении,

08.07.2024 10:34

в 75 лет и на дельтаплан или что то подобное? Соболезную.......
И что?

08.07.2024 15:22

При всем уважении, писал(а): в 75 лет и на дельтаплан или что то подобное? Соболезную.......

Какие проблемы в 75 лет летать на дельтаплане, если позволяет здоровье?
А-а-а, ну да, ну да - в россии столько не живут, как правило.
далай лама

08.07.2024 14:18

Какого вероисповедания был сей Икар? Если буддист - нет повода для беспокойства, он просто переродится в коршуна.
Когнитивный дисонанс

09.07.2024 06:31

Прокуратура и следственный отдел на транспорте между собой решить не могут-- воздушный транспорт или водный. Статья одна, а транспорт разный. Браво автор!
Календарь
/ /
04.10.2024