Top.Mail.Ru
18+

Алтайский думец получил статусную государственную награду

Алтайский думец получил статусную государственную награду

Депутат Госдумы РФ, лидер алтайских социалистов Александр Терентьев отмечен медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Как сообщает пресс-служба алтайского отделения партии «Справедливая Россия – За правду», заслуженную награду парламентарию вручили в торжественной обстановке в Кремле.

Почетную награду вручают за вклад в развитие различных областей трудовой деятельности, в дело защиты Отечества, за укрепление законности и правопорядка и иные заслуги перед Родиной.

«Выражаю искреннюю благодарность за столь высокую оценку моего труда. Это подтверждает, что борьба за справедливость и правду, которую мы ведем, заметна и полезна обществу и государству. А, значит, мы не будем сбавлять обороты и продолжим работать на благо Родины!»– цитирует Александра Терентьева партийная пресс-служба.

Фото: АРО партии «Справедливая Россия – За правду»

Материал размещен на коммерческой основе

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Гость

05.07.2024 16:06

В нашей стране нет ничего доходнее и вольготнее, чем быть "слугой народа".
как-то так

05.07.2024 21:57

Гость писал(а): В нашей стране нет ничего доходнее и вольготнее, чем быть \
Они как там оказываются, сразу забывают кому должны служить
Житель края

08.07.2024 08:41

Гость писал(а): В нашей стране нет ничего доходнее и вольготнее, чем быть \
А что тебе мешает? Стань, может реже будешь здесь чирикать!
Просто

05.07.2024 16:29

Поздравляю!
Из Новичихи ермаков

05.07.2024 16:59

А мне дадуд?
гость

05.07.2024 17:07

Из Новичихи ермаков писал(а): А мне дадуд?

Ага, догонят и ещё поддадуд!
ДВА

05.07.2024 19:49

Из Новичихи ермаков писал(а): А мне дадуд?

а за что ?????????????????????????????????????????????????????????????
гость

08.07.2024 08:48

Из Новичихи ермаков писал(а): А мне дадуд?

Конечно новичихинцам все дадуд
Коммунист

05.07.2024 19:10

При СССР награды красивые были - с колосьями, шестеренками... Как и гербы городов.
Итог понтов

05.07.2024 19:16

Представляете то, если царь наградил бы Ленина подобным образом.
Потому смешно и тошно.
сельский

05.07.2024 20:35

Поздравляю! Успехов! Удачи!
Ну какой он нахрен алтайский?

05.07.2024 21:19

Такой же как я бангладешский. Излизал ему банкфакс до блеска. Бабло решает.
Человек

05.07.2024 23:16

Поздравляем! Будьте здоровы и долгих лет жизни вам, Александр Васильевич!
Бху-га-га!!!!

05.07.2024 23:40

Александр Терентьев отмечен медалью ордена.

В какую норку он будет щемиться, когда за эти "медали ордена" будут давать сроки?
Ну вот

06.07.2024 01:07

Активный самопиар не прошел даром. Сейчас получить бляшку на грудь, и можно про это быдло, на оказании помощи которому Саша Т. пиарился, забить по полной.
Карп

06.07.2024 11:40

Многим он запомнился когда ржал во всю рожу на ответственном мероприятии с Президентом! Других его достижений (к счастию )не замечено.Пустой человек но пристроился.
кто

06.07.2024 14:13

Карп писал(а): Многим он запомнился когда ржал во всю рожу на ответственном мероприятии с Президентом! Других...

ермаков ?
ФигВам

06.07.2024 12:16

Не.
Ну хоть бы кто поздравил.

Злые вы ту все.
Нехорошие люди. Завидуете, поди.
123

07.07.2024 13:36

список заслуг огласите пжл
Бийчанин