Top.Mail.Ru
18+

Лидер комроссов призвал губернатора Алтайского края стать пчеловодом

Депутат Алтайского Заксобрания, руководитель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович предложил главе края Виктору Томенко стать пчеловодом и завести пасеку. Таким образом политик в своем Telegram-канале призвал решить проблему с гибелью пчел.

Малинкович озабочен пчелосемьями, которые снова гибнут Алтайском крае из-за пестицидов. Он напомнил, что неоднократно предлагал меры по решению этой проблемы, но к нему никто не прислушался. «Предвидя летнюю катастрофу, в январе на заседании АКЗС я требовал внести любимых пчелок в Красную книгу региона. Меня высмеивали и захлопывали <…>. Результат налицо. И ответственность вновь ложится на эти буржуйские фракции… Проклинаю их всех!», - заявил политик.

В качестве решения проблемы он выступил с призывом к губернатору Виктору Томенко, который, по его мнению, должен личным примером побудить чиновников к действиям. «Виктор Петрович! Забудьте старые обиды, прислушайтесь ко мне! Сделайте смелый шаг - станьте пчеловодом! Заведите в кабинете пасеку, возьмите в руки пасечную стамеску, накиньте защитную сетку - покажите, что вы любите пчел, любите мед», - призвал Сергей Малинкович.

Напомним, что лидер комроссов уже пытался привлечь внимание властей к проблеме гибели пчел. В 2022 году он провел пикет у здания Минсельхоза Алтайского края. Добавим, что в 2024 году в Алтайском крае зафиксировали массовый мор пчел в пяти районах.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Бху-га-га!!!!

04.07.2024 18:07

Как Лужков?!

...Уважаемый Лужков-задэ,
Вот тебе кепк - носи вездэ,
Чтоби мог каждый понимать -
Ми твои пчёль, ты наша мать!.. (с)
...я требовал внести любимых пчелок в Красную книгу региона...

04.07.2024 18:10

Гы-гы! И обштрафовать всех - и фермеров, и пчеловодов - за этих краснокнижных насекомых!

Мне интересно, Малинкович от пациентов психбольницы выдвигался?
"... любимых пчелок"

05.07.2024 07:25

...я требовал внести любимых пчелок в Красную книгу региона... писал(а): Гы-гы! И обштрафовать всех - и фермеров, и пчеловодов - за этих краснокнижных насекомых! Мне...

про пчелок, будущего "пчеловода-блинопека"

05.07.2024 07:28

"... любимых пчелок" писал(а):

судя по демографии у нас людей в крае надо в "Красную книгу" вносить(!)..
Верящие в камунячьи идеи

05.07.2024 08:26

...я требовал внести любимых пчелок в Красную книгу региона... писал(а): Гы-гы! И обштрафовать всех - и фермеров, и пчеловодов - за этих краснокнижных насекомых! Мне...

и есть пациенты психбольниц. Кто реальный, кто потенциальный.
Гость

04.07.2024 18:14

Настоящий цирк! Помним был у нас один весельчак из ЛДПР. Не помню точно фамилию, но что-то с рыбой связано. Смешил весь край. Теперь ещё один появился. Весело живём.
Знаю

05.07.2024 09:13

Гость писал(а): Настоящий цирк! Помним был у нас один весельчак из ЛДПР. Не помню точно фамилию, но что-то с...


Крайн!
ЕРгубернатор политик.

04.07.2024 19:08

Кто создает проблемы, нагнетает социальную напряженность? Пчелы гибнут потому что у "партии власти" ЕР НОЛЬ ПРОФИЛАКТИКИ.
кум

04.07.2024 19:23

Ох, юморист Малинкович! Почти как великий Владимир Вольфович.
Да полно! Куда юморее! Петросян!

04.07.2024 19:32

кум писал(а): Ох, юморист Малинкович! Почти как великий Владимир Вольфович.

Игорь

04.07.2024 20:24

Давайте запретим сельское хозяйство в крае, ведь ЖПВ (жизни пчел важны), зачем нам пшеница, овес, ячмень, гречиха и т.д., будем жрать мед, чтобы одно место слиплось.
Зачем жрать?! Продавать будем!

04.07.2024 20:57

Игорь писал(а): Давайте запретим сельское хозяйство в крае, ведь ЖПВ (жизни пчел важны), зачем нам пшеница, овес,...

Игорю

05.07.2024 11:07

Игорь писал(а): Давайте запретим сельское хозяйство в крае, ведь ЖПВ (жизни пчел важны), зачем нам пшеница, овес,...


Ты, очевидно, не знаешь, что все зерно, выращенное в Алтайском крае, фонит химией. По официальным данным процент заболеваемости населения Алтайского края, онкологией возрос в 2023 году, относительно 2022 года, на 27%. Вот и задумайся.
Гость

04.07.2024 23:50

Опять руководитель партии забыл таблетки принять.
Рефтамид

05.07.2024 09:29

Опять эти мухи. Здается мне, что тут байдан появился местный
Карп

05.07.2024 09:30

И насмотревшись на этих малинмудасовых уже понятно , почему люди презирают краевую власть!
вот так

05.07.2024 17:24

Придурки, вы понимаете, что фермеры травят пчёл и вместе с ними людей? Мозги включите. Понятно, что вы продажные комменты пишите, но и вас и ваших детей ТРАВЯТ по закону!!! Очнитесь, пни вы чертовы. Малинкович просто уже не знает к кому обращаться, но вы-то продажным шкурам подпеваете.
Календарь
/ /
05.07.2024