Top.Mail.Ru
18+

Застройщик проводит экскурсии на «зеленой» стройке в нагорной части Барнаула

Высокий уровень культуры производства на строительной площадке отражается и на ее благоустройстве. Современный офис продаж, утопающая в зелени территория, безопасная и чистая строительная площадка, доброжелательные сотрудники компании Мой Дом - все это удивляет гостей.

Вышка - новый жилой квартал из пяти девятиэтажных секций, где каждый уголок дышит спокойствием, где можно наслаждаться красотой природы, не покидая города.

Здесь разработано более 50 видов планировок для жизни - от небольших студий до двухуровневых квартир. Создана продуманная инфраструктура, где есть магазин, кафе, ресторан, СПА-центр, частный детский сад и многое другое.

Застройщик проводит экскурсии на «зеленой» стройке в нагорной части Барнаула

Гостей на Вышке встречает стильный и современный офис продаж. Территория вокруг него ухожена и радует глаз. Благоустроенная деревянная дорожка от офиса проходит через всю строительную площадку, позволяя гостям комфортно посещать Вышку в любую погоду и следить за процессом строительства будущего дома.

Смотровая площадка, расположенная на аллее между корпусами, открывает обзор всей зеленой стройки.

Застройщик проводит экскурсии на «зеленой» стройке в нагорной части Барнаула

Для больших групп проводят экскурсии с помощью аудиогида - специальные устройства, помогающие посетителям слышать каждое слово даже при интенсивном шуме на стройке.

Безопасность также в приоритете компании - все посетители проходят инструктаж о правилах пребывания на площадке и обязательно надевают каски перед ее посещением.

Сама строительная площадка гармонично вписана в природный ландшафт. Уже сегодня видно, в какой зеленой и ухоженной среде будут жить обладатели квартир.

Застройщик проводит экскурсии на «зеленой» стройке в нагорной части Барнаула

Особое внимание уделяется сохранению уже существующих деревьев на территории.

«Мы огородили каждый ствол дерева досками для того, чтобы избежать какого-либо повреждения при производстве строительно-монтажных работ», - рассказал заместитель директора по строительству девелопера Мой Дом Валентин Петренко.

В компании отметили, что будущий квартал Вышка может посетить любой желающий, кто мечтает жить в городе и в то же время на природе. Для этого достаточно записаться на экскурсию по телефону: +7 (3852) 533-991.

Фото: компания Мой дом

Реклама ООО «СЗ «Вышка» ИНН 2225225825, LjN8KauEf

Застройщик - ООО «СЗ «Вышка». С проектной декларацией и требуемой информацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Наблюдаю

28.06.2024 18:47

стойкое у застройщика зацикливание на названии микрорайона. На Вышке. Полдюжины раз упоминается. В прошлой рекламе в комментариях звучали вопросы и мнения о том, почему назвали квартал Вышкой, вероятно от соседства с телевышкой, от которой вероятно есть излучения с возможными последствиями на здоровье людей и онкологию. Ума назвать квартал по-другому и не рекламировать проблему не хватает. Также рекламировалось, что для укрепления грунтов делают фундаменты. Не под домами кажется. Можно задуматься, а для чего фундамент так делают? Дома могут из-за большого уклона могут сползти в сторону Оби? Застройщик сам выпячивает слабые стороны своего проекта. Слабый менеджмент
Местный

28.06.2024 19:34

Наблюдаю писал(а): стойкое у застройщика зацикливание на названии микрорайона. На Вышке. Полдюжины раз упоминается....

Зачем какие-то свои домыслы школьника младших классов выдавать за факты? Эта стройка за пределами зоны ограничения застройки Барнаульского телецентра. А у живущих вокруг телецентра людей никакой повышенной онкологии никогда не было.
Про Аквамарин тоже говорил, что его смоет если не в Обь, то в Барнаулку, однако ж он и поныне там ))
Гость

28.06.2024 20:08

Наблюдаю писал(а): стойкое у застройщика зацикливание на названии микрорайона. На Вышке. Полдюжины раз упоминается....

Будь ты проклят небом, Богом, землей, птицами, рыбами, людьми, морями, воздухом! Чтоб на твою голову одни несчастья сыпались! Чтоб ты, кроме возмездия, ничего не видел! Чтоб ты жизнь свою в тюрьме кончил! Чтоб ты заживо в больнице сгнил! Чтоб у тебя отсохли: печень, почки, мозг, сердце! Чтоб тебя сожрал стафилококк золотистый!
назвали квартал Вышкой, вероятно от соседства с телевышкой

28.06.2024 22:12

Наблюдаю писал(а): стойкое у застройщика зацикливание на названии микрорайона. На Вышке. Полдюжины раз упоминается....


Это только предположение. Вышкой также называют высшую меру наказания - смертную казнь, мораторий на которую сегодня предложил отменить глава СК РФ.
гОСТЬ

28.06.2024 19:49

Читателя когда привлечете за возрождение секты любителей-зоофилов?
Читателю

28.06.2024 20:05

Будь ты проклят небом, Богом, землей, птицами, рыбами, людьми, морями, воздухом! Чтоб на твою голову одни несчастья сыпались! Чтоб ты, кроме возмездия, ничего не видел! Чтоб ты жизнь свою в тюрьме кончил! Чтоб ты заживо в больнице сгнил! Чтоб у тебя отсохли: печень, почки, мозг, сердце! Чтоб тебя сожрал стафилококк золотистый!
Гость

28.06.2024 20:08

Читателю писал(а): Будь ты проклят небом, Богом, землей, птицами, рыбами, людьми, морями, воздухом! Чтоб на твою...

Будь ты проклят небом, Богом, землей, птицами, рыбами, людьми, морями, воздухом! Чтоб на твою голову одни несчастья сыпались! Чтоб ты, кроме возмездия, ничего не видел! Чтоб ты жизнь свою в тюрьме кончил! Чтоб ты заживо в больнице сгнил! Чтоб у тебя отсохли: печень, почки, мозг, сердце! Чтоб тебя сожрал стафилококк золотистый!
Поместный

28.06.2024 20:26

Читателю писал(а): Будь ты проклят небом, Богом, землей, птицами, рыбами, людьми, морями, воздухом! Чтоб на твою...

Будь ты проклят небом, Богом, землей, птицами, рыбами, людьми, морями, воздухом! Чтоб на твою голову одни несчастья сыпались! Чтоб ты, кроме возмездия, ничего не видел! Чтоб ты жизнь свою в тюрьме кончил! Чтоб ты заживо в больнице сгнил! Чтоб у тебя отсохли: печень, почки, мозг, сердце! Чтоб тебя сожрал стафилококк золотистый!
Изя

28.06.2024 22:05

Что, за умолешенной, под вывеской гость, читателею, появился в этих кругах?
Наташку забыли прокапать

29.06.2024 04:38

Изя писал(а): Что, за умолешенной, под вывеской гость, читателею, появился в этих кругах?

Вот её и колбасит
да уж

28.06.2024 23:38

где каждый уголок дышит спокойствием, где можно наслаждаться красотой природы, не покидая города.

Капец уголку, и спокойствие закончится в тот день, когда вы приедете туда вселяться, а припарковаться некуда.
туда еще приехать надо

29.06.2024 09:41

да уж писал(а): где каждый уголок дышит спокойствием, где можно наслаждаться красотой природы, не покидая...

Через круглосуточные пробки на Змеевке. А потом ежедневно нюхать выхлопные газы с нее.
Покупайте наших слонов!(с)
Гость

30.06.2024 13:27

туда еще приехать надо писал(а): Через круглосуточные пробки на Змеевке. А потом ежедневно нюхать выхлопные газы с...

Ага, больше-то нигде пробок нет. А на Ленинском в часы пик воздух чист, как в операционной )))
жертве рекламы

30.06.2024 15:17

Гость писал(а): Ага, больше-то нигде пробок нет. А на Ленинском в часы пик воздух чист, как в операционной )))

То есть ты признаешь, что на Змеевке пробки сутками? И при чем тут Ленинский? Врюхался ты с квартиркой у этих жуликов. Хе-хе.
Просто

30.06.2024 22:54

Гость писал(а): Ага, больше-то нигде пробок нет. А на Ленинском в часы пик воздух чист, как в операционной )))

его хрущевка, доставшаяся от бабули, проигрывает конкуренцию новостройкам
местному

29.06.2024 09:39

Местный писал(а):
А у живущих вокруг телецентра людей никакой повышенной онкологии никогда не было.

А ты проверял? Есть статистика?
учоному

30.06.2024 13:33

местному писал(а): А ты проверял? Есть статистика?

А у тебя есть статистика обратного? Прежде, чем квакнуть, надо хоть какие-то данные иметь.
А вот расчеты охранных зон и зон ограничения застройки телецентров, как и других ПРТО - делаются на основе давно изученных, еще с советских времен, норм излучений, которые, кстати, жестче, чем в Европе и Штатах. И за соблюдением этих норм вокруг телецентров постоянно следит ГРЧЦ, проводя изменения.
Ты лучше последи за сотовым, который ты постоянно носишь в заднем кармане джинсов - там вероятность проблем сильно выше, чем у телецентра )
ФигВам

29.06.2024 12:12

Что за буйный придурок тут завёлся?
Я про того, кто проклятия штампует.
Ты идиот?
вот и подотри зад своими совецкими нормами

30.06.2024 15:15

учоному писал(а):
А вот расчеты охранных зон и зон ограничения застройки телецентров, как и других ПРТО - делаются на основе давно изученных, еще с советских времен, норм излучений,

В совке и про радиацию говорили что она полезная. Весь край засыпали с Семипалатинска и Байконура. Купил там квартирку? Купи и дозиметр бедолага.
Календарь
/ /
28.06.2024