Top.Mail.Ru
18+

Губернатор создал штаб по взаимодействию с бийским оборонным заводом по поручению вице-премьера РФ

Глава Алтайского края Виктор Томенко подписал распоряжение о создании штаба по взаимодействию с Бийским олеумным заводом и утвердил его состав. В документе указано, что соответствующее поручение дал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

20 июня губернатор распорядился создать штаб по взаимодействию с филиалом ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» - Бийским олеумным заводом. Согласно документу, председателем штаба стал сам Виктор Томенко, его заместителем - зампред краевого правительства Александр Климин, секретарем - глава Минпромэнерго Вячеслав Химочка.

Помимо этого, в состав штаба вошли другие министры и чиновники, а также представители других организаций, в том Ростехнадзора, «Газпром газораспределение Барнаул», Главного управления специального строительства, Росстройконтроля и прочие.

В документе также указано, что штаб создан по поручению зампреда правительства РФ Марата Хуснуллина, который недавно посетил Алтайский край и провел встречу с губернатором.

Напомним, что Бийский олеумный завод – крупное промышленное предприятие, которое выпускает взрывчатые вещества разного назначения и боеприпасы, а также утилизирует их. В этом году здесь сменилось руководство: вместо Петра Переведенцева его возглавил Руслан Пелипенко, который также вошел в состав штаба.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Vitek

27.06.2024 17:09

а штаб по взаимодействию с Бурлинским рыбхозом будет?
Ирина

27.06.2024 17:11

Vitek писал(а): а штаб по взаимодействию с Бурлинским рыбхозом будет?

И проектный офис по взаимодействию с Первомайским психоневрологическим интернатом?!
распоряжение о создании штаба.................

27.06.2024 17:48

главное побольше штабов,- штаб по росту инфляции, штаб по повышению уровня жизни, штаб по соблюдению прав человека и т.д. и т.п..........................
Гость

27.06.2024 22:06

распоряжение о создании штаба................. писал(а): главное побольше штабов,- штаб по росту инфляции, штаб по повышению уровня жизни, штаб по...


штаб ШТАБ -а; мн. штабы и штабы [нем. Stab] 1. Орган управления войсками в частях, соединениях и объединениях всех видов вооружённых сил; лица, входящие в этот орган.

АНАЛИТИК -а; м. 1. О человеке, обнаруживающем склонность к анализу (1-2 зн.) и самоанализу. 2. Тот, кто по роду своей деятельности связан с анализом (2-3 зн.); специалист в области аналитической геометрии, химии, политолог, социолог и т.п.

( В штабе руководят , а вот аналитики думают чему как быть . Большая разница . ) Появилась потребность в управлении заводом ?

гость

27.06.2024 22:07

Гость писал(а): штаб ШТАБ -а; мн. штабы и штабы [нем. Stab] 1. Орган управления войсками в частях,...

Создать аналитическую группу ? Создать штаб ? Создатель ???????????
1

28.06.2024 08:16

Ирина писал(а): И проектный офис по взаимодействию с Первомайским психоневрологическим интернатом?!

тоже будет, когда пациенты выздоровят
Гость

28.06.2024 18:54

1 писал(а): тоже будет, когда пациенты выздоровят

Да где же людей набрать по каждому вопросу в отдельные штабы и аналитические группы ? Специалистов на пальцах пересчитать для такой работы . Создание штабов это всегда крайняя мера , не по каждому поводу . Всё на соответствии инструкциям держится и соответствию законности . А то было бы какое-то реши-ТО , сито в котором воды не удержать ?
гость

28.06.2024 18:57

Гость писал(а): Да где же людей набрать по каждому вопросу в отдельные штабы и аналитические группы ?...

Сито это Итальянец ? Или лишь пиджак из Италии ?
гость

29.06.2024 22:28

Гость писал(а): Да где же людей набрать по каждому вопросу в отдельные штабы и аналитические группы ?...

Решето это философия , сидел бы кто-то неофициально чего-то решал и это не имело бы никакого значения ?
Бараноулец

27.06.2024 17:43

Ну теперь точно Киев за 3 дня возьмем и на Вашингтон! НАТА баица!
У нас тут ШТАБ!

27.06.2024 19:36

- Построят нас на палубе свистнут нагайкой и спросят: «Кто здесь начальник штаба?!!»... Я молчать не буду.
да уж

27.06.2024 19:49

Сколько денег на премии штабистам выделено? У всех уже по 3-4 должности, но в 17:00 все дома.
"День выборов" просто

28.06.2024 12:32

" Вить, мы думали у тебя кабинет, а у тебя там штаб!
Товарищ начальник штаба! А нельзя взять и здесь всё решить?
- Нет, я там папку забыл!
- А может её сюда принести? Или послать за ней химочку, он всё равно больше ни на что не годен"

Ну, и :
" - Это же бардак!
- Ну и что, зато ты -главный! "
Календарь
/ /
28.06.2024