Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пройдет «партийный» День молодежи

Барнаульский парк «Арлекино» станет площадкой для праздничного мероприятия, который 29 июня 2024 года проведет молодежное крыло партии СРЗП - «Молодежь Справедливой России» (МСР).

Организаторы праздника, посвященного Дню молодежи, позаботились о том, чтобы ни один из гостей не заскучал. Его участников ждут зажигательные танцы под хиты 2000-х, фестиваль красок, множество призов и подарков, прекрасное настроение и приятная усталость в ногах от двухчасовой дискотеки.

Всех барнаульцев и гостей города ждут 29 июня 2024 года в 17:00 в парке «Арлекино» в Барнауле (улица Георгия Исакова 149а).

«Одевайся и обувайся поудобнее, потому что двигаться будем много. Улыбайся шире, чтобы забрать с собой массу ярких, прикольных и эмоциональных фото! Не кисни дома, приходи зажигать с нами!» - говорится в сообщении алтайских социалистов.

Организаторы праздника предлагают подписаться на МСР в Алтайском крае в социальной сети «ВКонтакте» и сделать репост анонса к себе на страницу: в День молодежи подписчиков ждет специальный розыгрыш с подарками. О сроках и подробностях розыгрыша можно узнать по номеру телефона: +7 902 140-01-45.

12+

Реклама: Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Алтайском крае, ИНН 2224098892, LjN8KGVB4

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Может ли лидер ЛДПР- СРЗП мотивировать своим примером молодежь?

26.06.2024 16:09

«Одевайся и обувайся поудобнее, потому что двигаться будем много. Улыбайся шире, чтобы забрать с собой массу ярких, прикольных и эмоциональных фото! Не кисни дома, приходи зажигать с нами!» - говорится в сообщении алтайских социалистов.
Местный

26.06.2024 16:15

Наши парни там воюют, а у этих myдaкoв "зажигательные танцы" ((( СРальня совсем с катушек слетела
Гость

27.06.2024 04:24

Местный писал(а): Наши парни там воюют, а у этих myдaкoв \

А ты почему не в мешке черном валяешься возле подъезда? Пад Люка!
Местный

27.06.2024 09:06

Гость писал(а):
Местный писал(а): Наши парни там воюют, а у этих myдaкoв \\ А ты почему не в мешке...

Потому что мешок твоей полной гoвна головой уже занят
Не весело.

26.06.2024 16:29

Крокус.
Ростовское СИЗО, где лучшая в регионе охрана.
Дагестан, где за пять дней до теракта отчитались об успешном предотвращении терактов.
Обстреливаемые регионы.
Жертвы в Крыму.
СВО
Разгул преступности.
Нищета.
Позорное изгнание из спорта.
Лобызание с террористами и людоедами.
Рост всеобщего бардака.
Наводнения и пожары.
Бараки в XXI веке с туалетом на улице.
Демографическая катастрофа.
Стесняюсь спросить:

26.06.2024 18:44

Не весело. писал(а): Крокус. Ростовское СИЗО, где лучшая в регионе охрана. Дагестан, где за пять дней до теракта...


Чтобы тебе "повеселело" Россия должна удовлетворить ВСЕ хотелки США и с чувством глубокого удовлетворения вылизать американскую .опу? Не дождёшься!
Путриотику

26.06.2024 18:49:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Стесняюсь сказать:

26.06.2024 20:26

Путриотику писал(а):
Стесняюсь спросить: писал(а): Чтобы тебе \\ Тебе какая разница чью жoпу лизать? Ты...


Ясновидящая из тебя явно не получилась... Хотя, если по пословице: "Вор громче всех кричит "Держи вора!"", то ты себя, похоже, охарактеризовал достоверно...
Стеснялкину

26.06.2024 22:55

Стесняюсь спросить: писал(а): Чтобы тебе \

Значит, жить в мире, принимать участие со всеми странами в спортивных соревнованиях, развиваться научно-технологически и повышать рост благосостояния собственных граждан - это "вылизывать американскую *опу"? ОК, так и запишем.
Стесняюсь сказать:

26.06.2024 23:24

Стеснялкину писал(а): Значит, жить в мире, принимать участие со всеми странами в спортивных соревнованиях,...


Не путай Божий дар с яичницей.
Для того, чтобы "развиваться научно-технологически и повышать рост благосостояния собственных граждан" никому ничего вылизывать не надо. Да и в этих вопросах после 24 февраля 2022 года имеются совершенно очевидные подвижки.
А вот что необходимо сделать сегодня и в обозримой перспективе, чтобы "жить в мире, принимать участие со всеми странами в спортивных соревнованиях" абсолютно понятно. Просто понимания у нас с тобой, похоже, не пересекаются...
Подвижки? Это какие?

27.06.2024 00:14

Стесняюсь сказать: писал(а): Не путай Божий дар с яичницей. Для того, чтобы \

Не вот эти часом?

Госпроект по развитию сетей 5G в России оказался на грани банкротства. Основная причина - невозможность импортозамещения иностранных технологий из-за санкций и нецелевое использование выделенных средств.
ООО «Спектр», дочерняя компания «Ростеха», которой поручили разработку и развертывание базовых станций 5G, не смогла выполнить свои обязательства из-за сокращения государственного финансирования.
Поставщик «Радио-тест» подал иск о признании «Спектра» банкротом, так как компания не вернула 7 млн рублей. Проект, изначально рассчитанный на 21,4 млрд рублей, был заморожен из-за [Роскомнадзорф] и санкций. За три года существования «Спектр» не показал прибыли, его убытки в 2021, 2022 и 2023 годах составили 80 млн, 540 млн и почти 300 млн рублей соответственно.

Неплохо "подвинулись" 😁 Про очередное повышение налогов и вовсе молчу, явно это вызовет мощный рост благосостояния жителей РФ. 🤪
Стесняюсь сказать:

27.06.2024 00:36

Подвижки? Это какие? писал(а): Не вот эти часом? Госпроект по развитию сетей 5G в России оказался на грани банкротства....


Так ты не все проблемные "подвижки" перечислил (про "очередное повышение налогов" - это отдельная тема, в которой ты, похоже не сильно разбираешься). Я же уже написал, что понимания у нас с тобой не пересекаются, так что можешь особо не усердствовать в поисках соринок в чужом глазу, а то бревно в своем не заметишь...
Как обычно, слилось портяйло

27.06.2024 00:38

Стесняюсь сказать: писал(а): Так ты не все проблемные \
С тобой беседовать - только время тратить, это единственное, в чем ты прав. За сим адьос.
Гость

27.06.2024 09:08

Стесняюсь спросить: писал(а): Чтобы тебе

Можно список хотелок? Лизать .опы вротимбергов и тимченок вам, безусловно, приятнее?
Стесняюсь сказать:

27.06.2024 11:45

Как обычно, слилось портяйло писал(а):
Стесняюсь сказать: писал(а): Так ты не все проблемные \\ С тобой беседовать -...


По сути ты прав: "беседовать" нам с тобой не о чем, да и не зачем, а свои мнения в рамках российского законодательства высказывать можно, что мы с тобой и делаем.
Что касается твоего ника(?), то это вопрос дискуссионный: и ты, и примкнувший к тебе Гость (27.06.2024 09:08) уклонились от прямого ответа на моё предположение (26.06.2024 18:44), что, по вашему мнению, для решения многих проблем "Россия должна удовлетворить ВСЕ хотелки США и с чувством глубокого удовлетворения вылизать американскую .опу".
Гость

27.06.2024 11:49

Стесняюсь сказать: писал(а): уклонились от прямого ответа на моё предположение

Зачем врать? Я у вас уточнил, какие конкретно хотелки вы имеете в виду и в каком виде вас заставляют целовать американскую .опу? Меня вот никакими хотелками Штаты пока не напрягали и ничего вылизывать не нагибали. Поэтому уточняю - вдруг я что-то пропустил?
Неслучайное совпадение?

26.06.2024 16:42

СРyны и парк Арлекино. Очень характерно. Прям в точку. Поразительно. Аплодирую провидению.
гость

26.06.2024 18:29

Пир во время чумы.
Боранаулец

26.06.2024 20:08:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

26.06.2024 22:56:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
полупокеру

27.06.2024 09:56

Стесняюсь спросить: писал(а):
Россия должна удовлетворить ВСЕ хотелки США и с чувством глубокого удовлетворения вылизать американскую .опу? Не дождёшься!

Ты сейчас китайскую жеппу вылизываешь, она вкуснее?
Гость

27.06.2024 12:09

полупокеру писал(а): Ты сейчас китайскую жеппу вылизываешь, она вкуснее?

Когда потребность лизать жoпу в крови, приходится скрупулезно выбирать, чью )))
Читалка хомик

28.06.2024 20:25

полупокеру писал(а): Ты сейчас китайскую жеппу вылизываешь, она вкуснее?

Будь ты проклят небом, Богом, землей, птицами, рыбами, людьми, морями, воздухом! Чтоб на твою голову одни несчастья сыпались! Чтоб ты, кроме возмездия, ничего не видел! Чтоб ты жизнь свою в тюрьме кончил! Чтоб ты заживо в больнице сгнил! Чтоб у тебя отсохли: печень, почки, мозг, сердце! Чтоб тебя сожрал стафилококк золотистый!
Календарь
/ /
28.06.2024